• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Работа с SDK, 3D-графика, анимация » Большой пак 3д моделей (Можете использовать как вам угодно и полностю бесплатно.)
Большой пак 3д моделей
Украина  Cobalt32
Четверг, 22.03.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Статус:
Гость:
Награды: 1

Всем привет на продолжении последнего месяца в свободное время я создал достаточно большое кол во низкополигональных и в основном качественных моделек для одного дела(не буду рассказывать какого поскольку это совершенно неважно). Так вот потом когда дело накрылось медным тазом и я решил особо не жлобится и виставить бесплатно бодельки для своих братьэв по оружию 3д дизайнеров и модмейкеров. в пак входят модели разных ящиков и шкафчиков оружыя и прочего. Все модельки делал сам с нуля текстурировал в блендере и фотошопе.(разве некоторые текстурки брал с сайта рендер 911 ру). в пак входит ещё мого моделей с футуристическим дизайном несколько помещений. !!Все модели в формате FBX и не имеют арматуры, текстуры в формате jpeg, png, dds. название текстуры совпадает с названием материала и находится в аналогичной папке по директории static_tex\... вот несколько скринов (на скринах не все предметы из пака) и сама ссылка:

share photo

upload image

upload image

ссылка:

https://yadi.sk/d/c5HbOqoH3TeA8Z
  Злобная реклама
Четверг, 22.03.2018, 14:09
Статус:
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Работа с SDK, 3D-графика, анимация » Большой пак 3д моделей (Можете использовать как вам угодно и полностю бесплатно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: