• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аdmin, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Проекты на ранней стадии разработки » Zone's Team | Echo Zones (Модификации на платформе X-Ray Зова Припяти от Zone's Team)
Zone's Team | Echo Zones
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Понедельник, 19.03.2018, 17:32 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Награды: 0

___________________________________________________________________________________________

Платформа: X-Ray 1.6 (Call of Pripyat)
Разработчик: Zones Team
Дата выхода: 2019 год
___________________________________________________________________________________________

Echo Zones (Эхо Зоны) – глобальный проект на базе X-Ray 1.6. Модификация предложит игрокам захватывающий сюжет и переделанные игровые уровни. А также уникальные геймплейные фичи.

Для связи с нами пишите нам на почту info.zones.team@gmail.com

Обновлено 4.06.2018
Сообщение отредактировал STALKER2TEAM - Понедельник, 04.06.2018, 20:09
  Злобная реклама
Понедельник, 19.03.2018, 17:32
Статус:
Украина  Volt_White
Четверг, 31.05.2018, 20:57 | Сообщение # 76
Статус:
Новичок:
Награды: 7

Главный герой будет кротом?) Почему так много подземок?) biggrin
Российская Федерация  goodween39
Четверг, 31.05.2018, 21:55 | Сообщение # 77
Статус:
Опытный:
Награды: 7

Цитата Volt_White ()
Главный герой будет кротом?) Почему так много подземок?)

Почему бы и нет? Ну, допустим он - диггер, катакомбы - его спецуха. Тогда всё ровно?))
Российская Федерация  jack413
Четверг, 31.05.2018, 23:15 | Сообщение # 78
Статус:
Отмычка:
Награды: 3

STALKER2TEAM, первое: Вас, как автора написания новостей с полей разработки, реально мало пороли в детстве за безграмотность. Когда я вижу очевидную безграмотность (подчеркиваю, безграмотность, а не опечатки, потому что написать "через канализацию в отключки с Мёртвого Города" - это надо иметь талант!), меня это бесит больше, чем замыленность картинки или однообразие квестов. Второе: первые шесть скринов с локации "Катакомбы"
Цитата STALKER2TEAM ()
(Сделана с 0)
лично мне сильно напомнили небольшую подземку из мода "Пространственная Аномалия", окончание, кажется, первой главы. Там еще в одной из версий пара кровососов бегала. И шесть последних скринов похожи на внутренности тоннеля из окончания какого-то мода, вроде бы как из "Gott Mit Uns - Бог С Нами", но это не точно. Неувязка, однако... Либо в смысл выражения
Цитата STALKER2TEAM ()
Сделана с 0
вложено другое понятие, отличное от принятого. "Либо что-то случилось, либо одно из двух". И еще, ну раз есть скриншоты, значит локация как-бы готова. Если она как-бы готова, ну сделайте вы ее видеообзор! Это будет так круто! И не важно, если там будет 20фпс! Лично я бы при любых фпс посмотрел видеообзор готовых локаций. Даешь видео! А то всё скрины да скрины, да еще и не свои...Грустно и печально... %). Но видимо, я предвзято отношусь к данному творению. И если это будет прорыв в игровой индустрии, "бомба" среди прочего похожего контента, я первый скажу: "Я был кое в чем не прав - разрабы чертовски неграмотны, но безумно талантливы, это самородки!"
Российская Федерация  STALKER2TEAM
Пятница, 01.06.2018, 10:45 | Сообщение # 79
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Цитата Volt_White ()
Главный герой будет кротом?) Почему так много подземок?)

Будет только 3 подземных локаций: X-16, Катакомбы, Научная лаборатория)

jack413, Локация сделана с 0, наши Катакомбы похожи на подземки из данных модов. Почему? Да, потому что при создание нашего подземелья мы использовали некоторые модели и текстуры из данных модификаций.

Цитата jack413 ()
А то всё скрины да скрины, да еще и не свои...

Скрины все наши. Если хотите будем делать скрины из SDK, если вам так хочется видеть весь процесс.

Цитата jack413 ()
Если она как-бы готова, ну сделайте вы ее видеообзор!

Сделаем видеообзор локации, подожди только недельку)
Сообщение отредактировал STALKER2TEAM - Пятница, 01.06.2018, 12:44
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Проекты на ранней стадии разработки » Zone's Team | Echo Zones (Модификации на платформе X-Ray Зова Припяти от Zone's Team)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: