Случайная подборка модов
Save and Protect: Killer
2.5
Тайные Тропы 2
4.3
Пространственная Аномалия
4.4
Белый отряд
3.0
Ночь перед Рождеством
3.3
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Последние обновленные темы Последние блоги Самые популярные темы Последние новости
Страница 230 из 230«12228229230
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Судьба Зоны / Основная тема (Процент готовности версии 0.5: РЕЛИЗ!)
Судьба Зоны / Основная тема
Российская Федерация  sabbat8310
Среда, 05.11.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Награды: 7

Приветствую!
Отныне я не занимаюсь информационной поддержкой модификации Судьба Зоны.
Обновлять темы я не намерен - т.к. я не состою в команде, а оставлять их "просто так" тоже считаю неправильным (все-таки шапка создана от моего имени). Все коды шапок этой ветки форума были отправлены команде СЗ в "личные сообщения" - так что ждем, пока темы пересоздадут ответственные люди из команды СЗ.
В ином случае просьба к модераторам и администрации - удалить эту ветку форума за ненадобностью. Спасибо.
Сообщение отредактировал sabbat8310 - Четверг, 09.02.2017, 18:45
  Злобная реклама
Среда, 05.11.2014, 13:17
Статус:
Российская Федерация  ddww
Пятница, 24.02.2017, 05:05 | Сообщение # 3436
Статус:
Новичок:
Награды: 4

Цитата Plan ()
Печально, что Судьба Зоны накрылась ...

Почему ты решил, что "Судьба Зоны" накрылась? Вчера только Zander_driver написал на АМК: "... ко всем кто выкладывает правки, просьба - уточняйте, на базе какой версии СЗ сделано, т.к. со временем и по мере смены версий изменения могут быть значительные.". Если ты имел ввиду, что темы от sabbat8310 по "Судьбе Зоны" тут накрылись, то и они тоже пока не совсем накрылись, ведь в них можно писать всем пользователям. И кроме того sabbat8310 писал:
Цитата sabbat8310 ()
Отныне я не состою в команде разработки и прекращаю информационную поддержку этого мода. Т.к. я не буду обновлять информацию в шапках, в ближайшее время попросил администрацию удалить темы, где я в шапке - их будут пересоздавать ответственные из команды СЗ.

Цитата sabbat8310 ()
Все коды шапок этой ветки форума были отправлены команде СЗ в "личные сообщения" - так что ждем, пока темы пересоздадут ответственные люди из команды СЗ.

А если темы пересоздадут, то тогда в них будут даже и шапки обновлять.
Сообщение отредактировал ddww - Пятница, 24.02.2017, 05:51
Российская Федерация  h00k
Пятница, 24.02.2017, 17:16 | Сообщение # 3437
Статус:
Гость:
Награды: 1

Цитата Plan ()
Zander - ещё один разработчик со странностями аля Сяк

В чём это выражается?! Zander топает ногами и заявляет ""Зона" должна быть только такой какой её вижу я!"? Или закрыл игровые архивы чтоб ни кто даже не пытался что-то в моде изменить под себя? Или может быть ввёл систему "активации" профиля игрока, без которой дальше кордона не пройти? Прям даже интересно стало.

Цитата Plan ()
Печально, что Судьба Зоны накрылась

И откуда у Вас такая интересная информация? Мы на АМК об этом написали?
Мы стараемся придерживаться запланированного графика выпуска обновлений - раз в неделю выпускается тестовая сборка мода, раз в месяц "стабильная" сборка.

Цитата Plan ()
в новом разрабатываемом моде от Саббата и его новой команды

С удовольствием на это посмотрим. Возможно даже поиграем.

П.С.: Поздравляем всех с Прошедшим Днём защитника Отечества.

Добавлено (24.02.2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата ddww ()
А если темы пересоздадут, то тогда в них будут даже и шапки обновлять.

Пока некогда этим заниматься, поэтому основная поддержка мода сейчас существует только на АМК.
Сообщение отредактировал h00k - Пятница, 24.02.2017, 17:13
Российская Федерация  Tan4ik_CAHEK
Суббота, 25.02.2017, 14:49 | Сообщение # 3438
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Не понимаю логики бартера в игре. Почему за какой то товар, который условно стоит 4 , нужно платить либо 4 одинаковыми предметами по 1 , либо 2 одинаковые вещи по 2 . Почему нельзя отдать к примеру 2 хвоста слепого пса, медузу и кровь камня за вещь ценою 4. Просто бывает такое, что ты нашел 2 арта по цене 1 и 2 хвоста по цене 1, и приходится покупать вещи либо по цене 2 либо по цене 1. А вот вещь по стоимости 4 ты не купишь. И еще очень сильно бесят 2 летающих вертолета по ,,предбаннику,,. Звук их не убавить, сбить тоже не вариант, а летают они очень уж громко.
Российская Федерация  ddww
Суббота, 25.02.2017, 16:01 | Сообщение # 3439
Статус:
Новичок:

Цитата Tan4ik_CAHEK ()
Не понимаю логики бартера в игре. Почему за какой то товар, который условно стоит 4 , нужно платить либо 4 одинаковыми предметами по 1 , либо 2 одинаковые вещи по 2 . Почему нельзя отдать к примеру 2 хвоста слепого пса, медузу и кровь камня за вещь ценою 4. Просто бывает такое, что ты нашел 2 арта по цене 1 и 2 хвоста по цене 1, и приходится покупать вещи либо по цене 2 либо по цене 1. А вот вещь по стоимости 4 ты не купишь.
Подобные вопросы уже у многих возникали. Да - такой бартер и не удобен, и не совсем логичен; но Зандер писал, что в будущем это (и не только это) будет доработано и изменено.

Цитата Tan4ik_CAHEK ()
... И еще очень сильно бесят 2 летающих вертолета по ,,предбаннику,,. Звук их не убавить, сбить тоже не вариант, а летают они очень уж громко.
Это не только нам с тобой не нравиться. Недавно (23.02.2017) Zander_driver обновил состав команды и в его списке появился: RarogCmex . А конкретнее: RarogCmex - работа со звуком. Вот к нему-то и эти пожелания - сделать звук летающих вертолётов потише (раза в два или три). Реализм, это с одной стороны - хорошо, но с другой стороны - он иногда быстро надоедает, как в данном случае.

Цитата h00k ()
Пока некогда этим заниматься, поэтому основная поддержка мода сейчас существует только на АМК.
Да вообще-то в том, что вы этим пока не занимаетесь - есть и плюс, так-как вы - разработчики, больше времени и сил уделяете доработке самого мода.
Сообщение отредактировал ddww - Суббота, 25.02.2017, 16:30
Украина  sa35nja
Суббота, 25.02.2017, 21:37 | Сообщение # 3440
Статус:
Опытный:

Взял задание у Сахара на отстрел снорков а их как на зло на локации нет, задание проваливается ( хорошая награда и наверное он начнётся обмен) прошло время задания, выброс был, гон был, два и как теперь, переигрывать не вариант, много интересного нашёл, как то можно это дело поправить?
Российская Федерация  h00k
Воскресенье, 26.02.2017, 02:15 | Сообщение # 3441
Статус:
Гость:
Награды: 1

Цитата sa35nja ()
как то можно это дело поправить?

Не понял вопроса. Но одно проваленное задние равно двум выполненным, так что можно особо не заморачиваться, если вдруг какое то задание окажется не выполнимым.
Форум » Архив » Устаревшие темы » Судьба Зоны / Основная тема (Процент готовности версии 0.5: РЕЛИЗ!)
Страница 230 из 230«12228229230
Поиск: