Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 3
3.7
Another Zone Mod
4.3
Old Good Stalker Mod v2.3.1 Ultimate
4.2
Время перемен v3.0
4.0
SZM CoP 0.2
4.0
Call of Misery
4.2
Последние обновленные темы Последние блоги Самые популярные темы Последние новости
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » баги (все очевидно - тема по багам и их решениям)
баги
Беларусь  yaunut
Пятница, 11.08.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Статус:
Зевака:
Награды: 0

и вот первый вопрос

кто может подсказать - играю в ЧН OGSM мод, столкнулся с багом, мне главный долговец на НИИ Агропром не выдает квест на вход в подземелье, он поднимает рацию к уху, сообщает тем кто охраняет вход в нору, что к ним идет сталкер, и зависает, у меня главный не появляется, дальше я иду в подземелья, затапливаю их, и нахожу тайник но ничего не происходит, а когда возвращаюсь и подхожу к базе долга, главный опять говорит фразу, что к подземельям идет сталкер, и нужно ему обеспечить проход

кто сталкивался мб?
  Злобная реклама
Пятница, 11.08.2017, 22:32
Статус:
Сомали  WolfHeart
Пятница, 11.08.2017, 23:30 | Сообщение # 2
Статус:
Новичок:

Цитата yaunut ()
и вот первый вопрос

Вопросы по багам к модам нужно задавать в теме того мода в котором этот баг обнаружен.
Создавать новую тему для каждого вопроса не нужно.

Беларусь  Shroud
Пятница, 11.08.2017, 23:37 | Сообщение # 3
Статус:
Опытный:
Награды: 6

Нет, ну я всё понимаю, новички, всё такое. Но вот найти тему мода, в котором какой-то баг вроде бы легче, чем создать отдельную тему. о_О
Российская Федерация  monk
Суббота, 12.08.2017, 00:09 | Сообщение # 4
«OGSM CS 1.8 + Fixes»
Статус:
Опытный:
Награды: 7

Цитата yaunut ()
кто может подсказать - играю в ЧН OGSM мод, столкнулся с багом, мне главный долговец на НИИ Агропром не выдает квест на вход в подземелье, он поднимает рацию к уху, сообщает тем кто охраняет вход в нору, что к ним идет сталкер, и зависает, у меня главный не появляется, дальше я иду в подземелья, затапливаю их, и нахожу тайник но ничего не происходит, а когда возвращаюсь и подхожу к базе долга, главный опять говорит фразу, что к подземельям идет сталкер, и нужно ему обеспечить проход

За два с половиной миллиона раз прохождения ОГСМ ЧН у меня такого не было. Могу посоветовать:
1) Загрузить сохранение на Свалке (сейв сделанный через меню игры), перезайти на Агропром и отыграть сюжет по новой.
2) Если пункт первый не сработает - установить мод на лицензию, а не на пиратку и начать новую игру.
Сообщение отредактировал monk - Суббота, 12.08.2017, 00:10
Беларусь  yaunut
Суббота, 12.08.2017, 09:30 | Сообщение # 5
Статус:
Зевака:

я конечно понимаю что админы хотят порядка на форуме, но учитывая что речь идет о серии "СТАЛКЕР", в которой богов больше чем во все что я вообще играл, то вполне логично создать отдельную тему для багов
Форум » Архив » Устаревшие темы » баги (все очевидно - тема по багам и их решениям)
Страница 1 из 11
Поиск: