• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аdmin, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Надежда На Жизнь (обновление темы)
Надежда На Жизнь
Украина  Kentuha23
Четверг, 30.03.2017, 15:19 | Сообщение # 1
XT-team
Статус:
Новичок:
Награды: 4

Разработчик: Houdini.
Платформа: Тени Чернобыля
Патч: 1.0007
Дата выхода: КТТС
Готовность: 61%
Группа ВК: https://vk.com/houdinimod

Сообщение отредактировал Kentuha23 - Четверг, 11.10.2018, 20:49
  Злобная реклама
Четверг, 30.03.2017, 15:19
Статус:
Украина  NewValveCom
Среда, 12.07.2017, 21:32 | Сообщение # 31
Статус:
Гость:
Награды: 3

Прикрепления: 5045255.jpg(378.2 Kb)
Российская Федерация  Nikita_Kling
Среда, 12.07.2017, 22:11 | Сообщение # 32
Darkest Time
Статус:
Бывалый:
Награды: 8

Цитата NewValveCom ()
позже ему стало ЛЕНЬ, и закрыл модификацию, тем самым кинув всех тех, кто вложил хоть какие-то усилия над ЧПКМ, особенно Севу

Я думаю не стоит объяснять, почему человеку стало лень. Достаточно почитать отзывы к прошлым работам и полные разносы. К сожалению игроки требуют от мододелов ААА. Но никто из них не понимает, что это делать сложно.
У аудитории не хватает лояльности к модам и игрокам в наше время. Но в некоторых ситуациях лояльность переходит до такой стадии, что игроки не пишут свои положительные впечатления, а просто играют. Им нет дела до форумов, они играют и кайф с этого ловят. Но не благодарят за проделанный труд. И оценки на основе отзывов ни о чем не говорят, это просто цифра, в которую 80% игроков не вкладывается.
Из-за этого создается впечатление, что коммьюнити сталкера - неблагодарные люди. Как раз-таки тем, кто много требует, не имея на то веских причин, лояльности не хватает.
Отсюда и формируется неверное восприятие коммьюнити, и начинаешь задаваться вопросом: а нужно ли вообще делать для этих людей моды, если все равно засрут, и поддержки не найдешь? В то время как подавляющее большинство игроков на форумах никак не фигурирует.
Лень и лень. Вполне обосновано. Но воспринимает игроков неправильно.

Цитата NewValveCom ()
Нет, модификацию ждать не стоит. Нельзя это оставлять незамеченным! Нужно бороться с таким, ибо из-за XT-Team, а точнее главы команды (Богдану Гудымы) сталкерское коммьюнити если не исчезнет, то просто испортиться.

Я уже объяснил, в чем заключается испорченность коммьюнити. Одни лояльны до безумия, у других её просто нет (специально хейтят или не понимают, у каждого своя причина). Поэтому не нужно тут сейчас порожняк гнать, что только ты тут прав. В каждой команде есть разногласия и проблемы. Ну пацан перегнул в посте, но глупым считается тот, кто уходит настолько громко, на сколько это вообще возможно.

Вы (это уже к другим обращение) относитесь к модмейкерам по-людски, и уважайте труд, который делается на энтузиазме. И все будет гуд. Можно сраться между собой, предъявляя за отношение или поведение. Но любой труд надо уважать, если там никто ничего не ворует и обмануть не пытается. И нужно уметь еще видеть что-то хорошее в плохом.
А хотя кому это я...
Сообщение отредактировал Nikita_Kling - Среда, 12.07.2017, 22:15
Украина  NewValveCom
Среда, 12.07.2017, 22:20 | Сообщение # 33
Статус:
Гость:

Цитата Nikita_Kling ()
но глупым считается тот, кто уходит настолько громко, на сколько это вообще возможно.

Ну я вроде бы сказал, что не я ушел, а просто нагло выкинули. Один день - тебя начинают поливать дерьмом, ты начинаешь ему в ответ, а он решает выкидывать из команды, кинуть в ЧС команды, и написать оскорбляющий пост. Если бы глава имел хоть каплю совести, я бы остался в этой команде, и работал там, если бы давали хоть какие-то указания (сделай это, переделай то и т.д.), но видать ли судьба такая...
Цитата Nikita_Kling ()
Поэтому не нужно тут сейчас порожняк гнать, что только ты тут прав.

И да, я не говорил, что я прав, у каждого свое мнение, и каждый встанет на ту сторону, которую хочет.
Сообщение отредактировал NewValveCom - Среда, 12.07.2017, 23:25
Греция  Lecktor
Четверг, 13.07.2017, 12:43 | Сообщение # 34
Статус:
Бывалый:
Награды: 9

Nikita_Kling, вот только не надо пришивать "плохое комьюнити" , которое "давит" молодых разработчиков, к случаю с Кентухой.
Да и вообще все эти разговоры о комьюнити и разработчиках - отработанный, сто раз пережёванный, отрыгнутый и снова съеденный материал.

Добавлено (13.07.2017, 12:43)
---------------------------------------------
NewValveCom, ничего особенного на скриншотах не увидел. Да и вообще, зачем такие громкие посты делать? Всё-равно всем плевать и за тему давным-давно забыли. Мало кому интересно, как там дела у какого-то "XT-team" (что это название вообще значит?), за авторством которого, в основном, одни трешаки.

Сообщение отредактировал Lecktor - Четверг, 13.07.2017, 12:38
Российская Федерация  DAS-D
Четверг, 13.07.2017, 22:14 | Сообщение # 35
Статус:
Отмычка:
Награды: 6

NewValveCom, а Вы, собственно, какую работу выполнять должны были в команде?
Украина  NewValveCom
Четверг, 13.07.2017, 22:37 | Сообщение # 36
Статус:
Гость:

Цитата DAS-D ()
а Вы, собственно, какую работу выполнять должны были в команде?

Занимался тестом модов: Понзыль: Кража Метала, The Lost Expedition и Парадокс.
Также кидал нужные файлы главе и делал мелкие правки в конфигах.
Российская Федерация  Zima_Rus
Понедельник, 21.08.2017, 19:31 | Сообщение # 37
Статус:
Опытный:
Награды: 5

NewValveCom, Ну выкинули, делов то.
Если чувствуешь в себе талант, пройди свою дорогу сам, чё ныть то.
Российская Федерация  reddie666
Вторник, 14.08.2018, 14:16 | Сообщение # 38
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Вы там живы ещё?
Украина  Kentuha23
Среда, 03.10.2018, 20:45 | Сообщение # 39
XT-team
Статус:
Новичок:
Награды: 4

Привет всем. Выглядит как будто специально пробую оживить тему, но что поделать, в группе ВК никто не отзывается.
Ребята, ищу троих тестеров, для выявления различных косяков на локациях. Кто желает помочь - напишите в ЛС.
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » Надежда На Жизнь (обновление темы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: