Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Прохождение "EPILOGUE"

Рекомендуемые сообщения

 

Прохождение "EPILOGUE"

11614689724-5e5af96bb0-o.jpg

Прохождение:

Часть первая - От Припяти до Бара:

Спойлер

В данном видео пройду только первую миссию, дальше возможно больше, если будет желание.

 

Часть вторая - Пробежка до янтаря и после к армейским складам:

Спойлер

В данном видео мы выполним пару квестов на янтаре и армейских складах, и уже в следующем отправимся на кордон...

 

Часть третья - Тёмная долина и X18:

Спойлер

В данном видео мы выйдем с бара и попадем в Темную долину, а за тем и в X18, спасем отряд Альфа и снова вырвемся на свалку. В Темной долине нас ждет достаточно большая перестрелка... Лучше конечно сразу бежать к командиру, но если он заметит "лишних" бандитов, то придется отстреливаться и от них.

 

Часть четвертая - От свалки до кордона с большими перестрелками:

Спойлер

В этой части я пройду от свалки до кордона с большими перестрелками и попутно выполняя миссии военных. И уже в следющей части мы попадем на ЧАЭС.

 

Часть пятая-итоговая - Нервная для меня перестрелка от ЧАЭС и заканчивая уничтожением О-Сознания:

Спойлер

Последняя часть! В ней мы пройдем ЧАЭС и попадем в управление осознанием. Там всех перебьем и победим его наконец-то. Хи-хи-хи, узнаем немного смешную концовку (или как она реализована). Запись длится 19 мин, а записывал я 1-2 часа (надоело умирать... Нервно..) Даже в оригинале "Зона поражения 2" было не так сложно в конце.

 

Автор: stalker_grez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу