Перейти к содержанию

«Fog of Chaos» - новости и новые скриншоты

Авторизация  
Hardtmuth

958 просмотров


Автор разрабатываемой сюжетной модификации «Fog of Chaos» поделился информацией о разработке и новыми скриншотами с локации «Армейские Склады».

Как сообщает разработчик, лето прошло не очень хорошо для проекта, поскольку разработка модификации стояла на одном месте, без особого темпа работы.


veUS-IXsMcw.jpg 5Ns96hMzBDE.jpg


По словам автора, в начале сентября разработка восстановилась, и вроде как, идёт хорошо. Учитывая прошлые месяцы. В данный момент разработчики столкнулись с рядом технических проблем, решение которых идёт километровыми шагами. 


z4jhZByq490.jpg 0hrWjM9sJfY.jpg


Говоря проще — игра ведёт себя неадекватно при подключении новых функций в основной билд, что и проводит к непонятным стыкам в скриптах и прочим моментах. Решение ищется, поэтому всё нормально.


1bvA30zQreg.jpg fAIEjgd3Fv0.jpg

Так же автор добавил, что хотелось дать чего-то большего, ибо скриншотами уже сильно поднадоели.


Цитата

Это лето прошло не очень хорошо для проекта. По причине того, что он стоял на месте, без особого темпа работы. В начале сентября разработка восстановилась, и вроде как, идёт хорошо. Учитывая прошлые месяцы. В данный момент работа столкнулась с рядом технических проблем, решение которых идёт километровыми шагами. Говоря проще — игра ведёт себя неадекватно при подключении новых функций в основной билд, что и проводит к непонятным стыкам в скриптах и прочим моментах. Решение ищется, поэтому всё нормально. Хотелось дать чего-то большего, ибо скриншотами уже все наелись. Но, поймите, такое бывает. Такие вот дела.


«Fog of Chaos» - сюжетная модификация, разрабатываемая на базе аддона Зов Припяти. Главный Герой — некий человек, обычный бродяга состоящий в группировке "Свобода" попавший в одну запутанную, но очень интересную историю, которая полностью изменит его взгляд на Чернобылькую Зону Отчуждения.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Авторизация  


2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти