Перейти к содержанию

«ArmSTALKER Оnline» - в новом обновлении появятся 3D дозиметры и детекторы аномалий

Авторизация  
Hardtmuth

1 584 просмотра


Автор глобальная модификация «ArmSTALKER Оnline» поделился новыми механиками и изменениями, которые появятся в игре уже в следующем обновлении! В официальной группе проекта была предоставлена информация и новые скриншоты 3D дозиметров и детекторов аномалий, а также полностью переделанные имеющиеся детекторы.


Как сообщает разработчик, в новом обновлении появятся три новых дозиметра и два новых дешевых детектора аномалий. 

Самый дешевый дозиметр не имеет подсветки экрана, а так же имеет ограничение вывода данных до 3 символов (на скринах еще старый вариант). Второй дозиметр выводит полные цифры, ну а третий самый навороченный и видно его ночью.


cp_VTq9EXes.jpg 8xE7GH_X6I4.jpg


Добавлено два новых дешевых детектора - "Искатель" и "Искатель-Плюс". "Искатель" выстреливает разрядом тока по своим антеннам в момент обнаружения артефакта. "Искатель-Плюс" ищет лучше, но имеет только звуковое сопровождение обнаружения и выводит на экране <Found!>


xtzzzSrT840.jpg c9za8NlLPRA.jpg


Полностью переделаны детекторы Отклик, Медведь и Велес. У них теперь новые модели, починены надписи (раньше были отзеркалены). А Велесу к тому же добавился рабочий компас прямо на экране.


eAoHRfrJ8RQ.jpg 2ss9JNezyP4.jpg


3CstSfHOxAw.jpg -hTYkfioqFQ.jpg

Если у вас возникают сомнения и вопросы касательно проблем с FPS после появления новых детекторов, то разработчики уточнили, что перевод работы детекторов в 3D наоборот облегчает нагрузку на игру, 2D.


Несколько дней назад разработчики показывали новый инвентарь с возможностью осмотра своего персонажа и отображением совокупности характеристик снаряжения.


jPWqb5DJDq4.jpg

  • Аплодисменты 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти