Перейти к содержанию

Итоги Недели #29 от 08.08.2011

Авторизация  
AziatkaVictor

547 просмотров

Вот и подошла к концу первая неделя последнего летнего месяца. Уже совсем скоро наступит осень, а вместе с ней и новый сезон наших видео - обзоров. Ну а пока мы представляем вам свежий выпуск "Итогов недели", в котором мы расскажем о самых важных событиях, произошедших во вселенной "сталкера" за последнюю неделю. Поехали!

«Paradise Lost» – Крушение вертолёта «по-старому»

pl.jpg

На прошедшей неделе общественности было представлена видео-демонстрация крушения вертолёта в моде «Paradise Lost». В ранних сборках игры можно было видеть, что после того как вертолёт подбивали он загорался и падал на землю, теряя части своего фюзеляжа в зависимости от повреждений, а на земле оставался его остов. С течением времени разработчики упрощали эту фишку, а в релизе мы видели крушение вертолёта как не сильно впечатляющий взрыв, после которого не оставалось практически ничего. В «Paradise Lost» подвергся восстановлению и доработке именно билдовский вариант крушения. Увидеть что и как можно посмотрев данную демонстрацию.

Восстановление данной фичи является ещё одним шагом на пути к «тому самому сталкеру», что не может не радовать. Узнать больше о данном моде вы можете в теме на нашем форуме:

«OGSE 0.6.9.3» – Критические попадания по ГГ

Недавно в сети появилось видео с процесса разработки новой версии известного мода на «Тень Чернобыля» - «OGSE». В новой версии игроков ожидают новые так называемые критические ранения. Работает это следующим образом: если главному герою попали в руку/ногу, то качнёт, если опадание придётся в голову, то последует вспышка, после чего ГГ придётся некоторое время «очухиваться», если конечно противники дадут такую возможность. Увидеть эту систему в действии можно пройдя по ссылке ниже.

Узнать о самом моде можно на нашем форуме:

«NLC6 – Пусть к истине» – Сбрасываемый рюкзак и пояса для артефактов

nlc2.jpg

Несколько дней назад было выложено новое видео по проекту «NLC6 - Путь к истине». В нём демонстрируется «сбрасываемый рюкзак» - новая фишка, которая должна помочь спастись от погони. Рюкзак идёт в комплекте с каждым костюмом, и в случае его утери придётся менять броню. В выброшенном рюкзаке портятся медикаменты, а так же без него невозможно взять больше вещей, чем позволяет штатная «разгрузка». Так же было показано два варианта поясов для артефактов, которые будут присутствовать в моде.

nlc.jpg

Рассмотреть данные фишки, вы можете, пройдя по ссылкам ниже:

«Dreams of Mind» – Новые скриншоты и видео

mind.jpg

Не так давно командой мододелов, разрабатывающей модификацию «Dreams of Mind» на платформу «Зова Припяти» были выложены новые скриншоты и видео, разрабатываемого ими мода. В видео демонстрируется подключённая локация «Тёмная Долина», на скриншотах локации «Госпиталь» и «X-18».

mind2.jpg

«New Zone Mod» – Скриншоты Припяти

newzone4.jpg  newzone.jpg

Вчера автор модификации «New Zone Mod» представил скриншоты, снятые с текущей версии мода. На них демонстрировалась новая подключённая локация – «Припять» из «ТЧ». Сказать что-то определённое по поводу самой модификации довольно трудно, из-за того, что разработка была начата совсем недавно и глобальных изменений пока нет.

newzone3.jpg  newzone2.jpg

Календарь на Август от «GSC Game World»

calendar-sfd.jpg

 К началу Августа компанией «GSC», был представлен календарь на этот месяц. Основу календаря составляет реальная фотография разрушенного здания, находящегося в черте «ЧЗО». Календарь представлен на двух языках и в нескольких разрешениях.

Русские:

Английские:

 

Над выпуском работали:

  • Алексей Просандеев
  • Северин Зеленецкий

AP Production, 2011 г.

Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти