Перейти к содержанию

«Farthest Edge» - небольшая сводка новостей с полей разработки от 21.12.20

Авторизация  
Hardtmuth

679 просмотров


Авторы разрабатываемой модификации «Farthest Edge» поделился небольшая сводка новостей с полей разработки проекта. По словам модмейкера, совсем недавно были реализованы сохранения у костров. Данное нововведение позволит игрокам максимально погрузиться в сюжет, делая обдумчивые и обоснованные действия, а также проникнуться атмосферой нового мира.


uoklX-ZSyjA.jpg?size=1080x607&quality=96 a3QExsmaEVQ.jpg?size=1080x607&quality=96


Доработана и расширена первая глава сюжета. Добавлены новые дополнительные ветки ключевым персонажам. Произведена оптимизация некоторых файлов, что позволило значительно сократить вес модификации. К сведению, мод в запакованном виде будет весит около 5 ГБ.


beTjI4ang9A.jpg?size=1080x607&quality=96 9rGtWSC2pK8.jpg?size=1080x607&quality=96


Проходит ЗБТ всех аспектов мода, пока что среди знакомых, чтобы избежать неожиданных сливов. Также требуется человек, который сможет пофиксить несколько проблем с секторами на локации, и собрать ее в хорошем качестве.

Если все получится, то выход первого эпизода произойдёт до НГ, в крайнем случае после праздников. Буквально 5-6 часов неторопливого прохождения. Пока не уверен в том, надо ли выпускать в открытый доступ. Или же раздать некоторым ютуберам, чтобы уже они показали своей аудитории, что из себя представляет проект. Пишите, что думаете, а я уже сделаю выводы.


Источник материала

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Давай давай даваааааааай!!! Удачи в разработке!!! Желаю успехов и удачи! Делай как сам знаешь! Но если ты решишь раздать сбарки ютуберам, то в первую очередь Крамеру, ведь я самый большой его фанат. Он делает атмосферные видео по сталкеру с атмосферным голосом и монтажом как в блокбастерах. Но можно конечно и выложить в общий доступ, обязательно поиграю.

  • Мастер! 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти