Перейти к содержанию

«Край изумрудной зари» - сводка новостей за полтора месяца

Авторизация  
Hardtmuth

1 080 просмотров


Появилась сводка новостей за полтора месяца разрабатываемого проекта «Край изумрудной зари». В первую очередь автор сообщил, что работа над локациями близка к концу: осталось доделать 2 относительно небольших, но важных локации, а одну серьезно доработать по результатам тестов. Остальные уровни можно считать готовыми, если в дальнейшем на них не обнаружатся какие-либо серьёзные ошибки в геометрии. В частности, за прошедшее время доведены до условного финала Белозёрск, НИИ, Гнилой край и окрестности комбината.


boYpcAZUTpc.jpg?size=1920x1080&quality=9 VCBzGiRb4Fs.jpg?size=1920x1080&quality=9


Активно ведётся реализация сюжета. На текущий момент можно говорить примерно о 25-30 процентах от запланированной сюжетной линии. К сожалению, работа сильно тормозится необходимостью изобретения для многих миссий различных уникальных механик. Идёт работа над "оживлением" мира и наполнением его активности - это касается как "внешнего мира", так и Территории, а именно: заселение локаций, скриптовые сценки, поведение НПС, дополнительные активности, в том числе - использующие новые механики.


qTQW8My9RRw.jpg?size=1920x1080&quality=9 0Gn6hQJJyQA.jpg?size=1920x1080&quality=9


NRqSud6zKZ4.jpg?size=1920x1080&quality=9


По словам модмейкера, все чаяния на скорое окончание хотя бы одного из направлений работ постоянно натыкаются на недостаток времени или мотивации, поэтому разработка идёт широким фронтом. Тем не менее, она идёт, и это главное.


Оригинальная новость

  • Лайк 1
Авторизация  


2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти