Перейти к содержанию

Не читайте отзывы!

Авторизация  
LEMiDA

3 991 просмотр

К слову, поняла тут простую истину.

Если хочешь насладиться модом, не читай блин отзывы)))

Поняла это недавно к сожалению и то не сама, натолкнул меня на эту мысль разработчик серии модов Игра душ)

Перед тем как играть в Игру душ: Новое начало, я почитала отзывы, некоторые были неоднозначны, но видимо засели где-то в подсознании( И это привело к тому, что и впечатление было стерто, ах и еще X-18) мое НЕ прохождение этой лабы 

И к Эксельсиору я уже подошла с этими эмоциями, но в этот раз решила отзывы не читать, но осадок-то был. И вот начала я прохождение, и что-то да не то) И вот разраб дал коммент к моему видосу, о том, что я в выживалку играю, а не в сюжетку. И вот тут-то меня осенило, что надо отбросить все эмоции от прохождение ИГ НН (ну хоть попытаться).

И в какой-то степени это сработало, даже начала ловить себя на мысли, что Эксельсиор мне нравится) мое прохождение Игра душ: Эксельсиор

Жаль картинка подкачала (стримы со старого компа, так как новый уехал по гарантии), но я не отчаиваюсь, да и ребята у костра поддерживают)

Поэтому, играйте, наслаждайтесь и оставляйте лучше свои отзывы, не читая чужих (ну только если оценка мода вообще не ниже плинтуса).

LEMiDA

maxresdefault.jpg

  • Лайк 4
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1
Авторизация  


27 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



В 01.08.2020 в 18:50, Бурбон сказал:

Есть смысл прочитать трезвый отзыв. Потом уже сам пробуешь и формируешь свое мнение.  И как это, сам отзывы пиши а чужие не читай? Нафига тогда  вообще они  нужны? :classic_smile:

ну я уж в следующем посте написала, что имела ввиду скорее стримеров) жаль не уточнила это сразу)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Отзывы читают те люди которые, не уверены, что они готовы потратить время на тот или иной мод. Если у вас достаточно времени то конечно, можно играть в любой мод без разбору, или игру не важно. Я лично ценю отзывы,  но обоснованные и разложенные  на плюсы и минусы,  и как правило ориентируюсь по самому детальному и обоснованному на мой взгляд. Бывало такое, когда я скептически настроен к моду, однако при прохождении я бывало удивлялся и получал наслаждение от модификации. Так что советую все таки краем глаза ознакомится с модом, посмотреть стоит ли он вашего времени, особенно если у вас его не много.

  • Лайк 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти