Перейти к содержанию

«Красная Нить» - анонс нового проекта на движке «OpenXRay»

Авторизация  
Hardtmuth

1 015 просмотров


Сегодня была анонсирована новая модификация с названием «Красная Нить». Проект базируется на движке «OpenXRay» от декабря 2020 года. Планируется небольшая сюжетная линия, которая поведает нам о сталкере Феликсе. В проекте задействована локация от Мятежника "Тёмная Долина", локация от данного автора довольно обширная и наполнена различными индустриальными объектами. Оружейная составляющая «OWR 3.0». Погодные циклы из «Another Zone Mod». Однако как уверяют авторы, по желанию игрока оружейный пак как и улучшенную погоду, будет возможность отключить в менеджере модификаций.


jCYPpdI1uyI.jpg?size=1440x900&quality=96 YzGNjt5rRjQ.jpg?size=1440x900&quality=96


На данный момент авторы, занимаются написанием сюжета для проекта и заселением уровня лагерями сталкеров\бандитов и мутантов. По заверению автора, проект не будет рассказывать о терминаторе, который в одиночку спасает всю ЧЗО, история будет построена сугубо в формате повествования и небольших перестрелок. В проекте будут созданы кат-сцены с авторской озвучкой персонажей, для более лаконичной передачи мысли сюжета.


5z-A9_me14E.jpg?size=1440x900&quality=96 AtfR1fAd9Co.jpg?size=1440x900&quality=96



О задумке сюжета от Автора:

Главным героем данной истории, выступает сталкер по прозвищу – Феликс, он самый, что есть сталкер, имеет небольшой опыт блуждания в Зоне, некоторые связи с мастерами. Но даже он не смог заподозрить, что он это простая шутка Зоны, он это порождение аномальной энергии. Сталкеры, таких именуют Шатунами. Информации о них, как таковой нет, да и неоткуда ей взяться. Шатуны за частую погибают там же где и были «рождены» Зоной. Однако наш герой счастливчик и будучи простой «шуткой» Зоны, продолжает своё Сталкерское ремесло. Герой, даже и подумать не мог, что он порождение аномальной Зоны, ведь он был точь в точь, как простой человек, две ноги, две руки, одна голова… Ничего не подозревающий Феликс, отправился в новую ходку, его целью стал артефакт, который заказал торговец. Вроде бы и задание не сказать, чтобы сложное, но и клювом нельзя щёлкать! Артефакт тот, Феликс по итогу нашёл, вот только взяв его, он чуть не погиб. Очнулся уже в лагере местных сталкеров. Далее узнаете уже исходя из игрового процесса.


md8ffqiSMU4.jpg?size=1440x900&quality=96 I8KseqBX-tU.jpg?size=1440x900&quality=96


Источник материала

Авторизация  


4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Я так понял сюжет базируется на одноименном любительском фильме?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Если диалоги в игре будут на уровне написания задумки - то кошмар... Авторам желаю учиться нормально писать и излагать свои идеи/мысли. 

Перевод задумки на русский:

«Протагонистом данной истории выступает сталкер по прозвищу Феликс. Он самый обыкновенный одиночка, имеющий небольшой опыт блуждания в Зоне и некоторые связи с мастерами. Наш герой и подумать не мог, что он - это простая шутка Зоны, порождение аномальной энергии. Сталкеры таких именуют «Шатунами». Внятной информации о них, как таковой, нет. Они выглядят точь в точь, как обычные люди: две ноги, две руки, одна голова… Эти сущности зачастую умирают там, где были «рождены» Зоной. Однако, наш счастливчик спокойно продолжает своё сталкерское ремесло. Ничего не подозревая, Феликс отправляется в новую ходку с целью найти артефакт, заказанный торговцем. Вроде и задание, не сказать, чтобы сложное, но и клювом щёлкать нельзя. Герой в итоге находит этот артефакт и, беря его в руки, чуть не погибает. Очухивается он уже в лагере местных бродяг... Что будет дальше - узнаете после релиза.»

 

  • Мастер! 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Автор, вам нужно серьезно поработать над навыками владения русским языком. В описании есть пунктуационные, грамматические и смысловые ошибки.

Исправленная версия:.

Главным героем данной истории, выступает обыкновенный сталкер по прозвищу Феликс. Во время выполнения задания по поиску артефакта, с ним происходит случай. Найденный артефакт, едва не лишает его жизни. После произошедшего, Феликс просыпается в лагере местных сталкеров. Дальнейшие события, узнаете после игры в данную модификацию.

Изменено пользователем Kondakovi
  • Смущение 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Только что, Kondakovi сказал:

Автор, вам нужно серьезно поработать над навыками владения русским языком. В описании есть пунктуационные, грамматические и смысловые ошибки.

Исправленная версия

Это шутка? У вас тоже много ошибок в исправленном варианте...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти