Перейти к содержанию

«Красная Нить» - новые подробности с процесса разработки

Авторизация  
Hardtmuth

616 просмотров


Появились новые подробности с процесса разработки проекта «Красная Нить». Локация полностью заселена, за исключением некоторых ключевых персонажей (они будут появляться по ходу прохождения сюжетной линии). Начата реализация сюжетной линии, на данный момент реализована лишь малая часть от планируемой концепции. Как сообщает автор, сюжетная линия дополняется постепенно, каждый квест он пытается сделать как-то особенно, дабы тот запомнился.


fvUA8nPl4II.jpg?size=1360x768&quality=96 fke3T-0CVm4.jpg?size=1360x768&quality=96


От «СМ»:

Цитата

Посмотрим, что из этого получится.

По плану автора в проекте будет реализовано где-то 35-40 сюжетных квестов и примерно столько же побочных, всё зависит от фантазии автора.


XLqrwk0sxz8.jpg?size=1360x768&quality=96 nuEFmfspDC4.jpg?size=1360x768&quality=96


От автора:

Цитата

Разработка в принципе не сложная, да и идея проекта не столь масштабная. Моя задача рассказать о судьбе Феликса, я не планирую раскрывать тему с «Шатунами», если бы хотел, то это явно не короткометражка была бы. Сама же суть в том, что игрок по мере прохождения будет собирать крупицы памяти Главного героя, и тем самым получать информацию о настоящем Феликсе, которого уже давно никто не видел. Касательно стабильности, могу сказать, что проект на данном этапе стабилен, у меня конечно не сказать, чтобы прям супер ПК, но красивую картинку по моему мнению, я снять для вас могу. Если же брать квесты, то после реализации каждого квеста, я передаю наработки человеку, который как только может, так и тестирует его, находя различные недочёты, которые своевременно я устраняю. Вот так как-то.


Источник материала

Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти