Перейти к содержанию

«Судьба Зоны» - немного информации об аддонах

Авторизация  
Hardtmuth

900 просмотров


Появилось немного информации об аддонах в разрабатываемом новом обновлении для модификации «Судьба Зоны». Они будут делиться по методу установки на различные категории. По словам разработчика, система апгрейдов с флешками из 0.7 версии вернется в игру, и новые апгрейды будут в информационном смысле, функционировать так же. Если есть у техника флешка - он может это делать. Нету - не может. Изначально техникам будут выданы какие-то инструменты, какие-то флешки. Но ни у кого их них не будет сразу все на старте. А далее - ГГ сам решает, кому чего принести. В конечном итоге можно сделать из любого понравившегося техника умельца на все руки, что будет чинить и апгрейдить все и вся. Но для этого придется постараться.


Цитата

Еще немного информации об адднонах.

Они будут делиться по методу установки на следующие категории:
0) Может установить сам ГГ, в любой момент просто в чистом поле, не требуя никаких ресурсов. Это к примеру любой аддон, что ставится на п.пикатинни, при наличии на стволе, свободной планки пикатинни.

1) Может установить только техник. Возможно (но не обязательно), технику для этого потребуются некоторые ресурсы в виде запчастей.

2) Может установить только техник, при наличии доп. оборудования. Как, например, чтобы приварить на ствол дробовика, ту же планку пикатинни, при том что исходно дробовик ее не имеет, потребуется сварочное оборудование у техника.

Плюс к тому. Система апгрейдов с флешками из 0.7 версии вернется в игру, и новые апгрейды будут в информационном смысле, функционировать так же. Если есть у техника флешка - он может это делать. Нету - не может.

Изначально техникам будут выданы какие-то инструменты, какие-то флешки. Но ни у кого их них не будет сразу все на старте. А далее - ГГ сам решает, кому чего принести. В конечном итоге можно сделать из любого понравившегося техника умельца на все руки, что будет чинить и апгрейдить все и вся. Но для этого придется постараться.


Источник материала

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти