Перейти к содержанию

Итоги Недели #35 от 17.09.2011

Авторизация  
AziatkaVictor

663 просмотра

Вот и минула середина сентября, и совсем скоро нам предстоит встретить зиму, которая, однако, должна быть плодотворной на выход новых проектов и их обзоров от нашей студии. А сегодня мы готовы порадовать вас новостями, в новом выпуске «Итогов недели». Поехали!


«Spectrum Project» – Новая демонстрация


spec-2.jpg

Несколько дней назад команда разработчиков мода «Spectrum project» поделилась очередной видео-демонстрацией, на этот раз нам показали переделанный «Бар». Наверняка все помнят, что в «Тенях Чернобыля» немаленькое пространство этой локации было огорожено забором и никак не использовалось. В моде этот недостаток был исправлен, в чём вы сами можете убедиться, посмотрев видео по ссылке ниже.

Ссылка на видео утеряна


«Winter of Death: Ultimatum» - Последние приготовления


winter.jpg

Пока вовсю кипит работа над «SP» первый проект команды, а именно «WoD: U» готовится обзавестись трейлером и выйти точно в намеченный срок – 20 сентября. Сам же мод, по словам авторов, полностью готов, и ожидает релиза. Радует то, что до него осталось уже совсем немного времени. 


«Shoker Mod» – Интересные подробности


shoker.jpg

Недавно разработчик глобальной модификации на платформе «ЧН» под ником «Shoker» выложил новый, весьма неожиданный скриншот из своей модификации. На нём мы можем видеть не много ни мало приближение к RPG системе, что должно порадовать многих игроков. Так же, автор, возможно, порадует фанатов бета-версией своего творения, однако сроки её появления неизвестны.

9e001.jpg


«S.T.A.L.K.E.R. Unreal Zone» - Уход WodkaGT


unreal.png

В понедельник на форуме АМК один из главных разработчиков проекта «S.T.A.L.K.E.R. Unreal Zone» - WodkaGT сообщил о том, что он «прекращает работу над всем, что имеет прямое или косвенное отношение к сталкеру». Это означает, что он снимает с себя обязанности по разработке проекта. Будут ли после этого остатки команды заниматься его доработкой – непонятно. Сам же «виновник» этого события отнюдь не завязал с «Unreal Engine», он собирается использовать накопленные им знания при разработке другого проекта на этом же движке – «K.R.A.S.H.Y - Armored Mayhem», сетевую игру про танковые сражения. Однако это уже совсем другой сеттинг, и для большинства фанатов «SUZ» он будет не очень интересен.


«The Zone Waits» – Трейлер


dnepar.jpg

В субботу, 15 числа этого месяца был опубликован первый трейлер глобальной модификации «The Zone Waits» для «S.T.A.L.K.E.R. CoP». Вся суть трейлера в основном свелась к демонстрации новых уровней, коих, напомним, должно быть семь штук. К сожалению, YouTube вырезал музыку из-за нарушения авторских прав и это несколько портит впечатление от видео.

Ссылка на видео утеряна


«OGSE 0.6.9.3» – Продолжение экспериментов


ogse-1.jpg

В одном из предыдущих выпусков «Итогов недели» мы уже рассказали об экспериментах с объединением локаций команды «OGSE», когда были соединены в одно целое «Кордон» и «Свалка». В этот раз разработчики провели ещё одну демонстрацию, в этот раз была показана поездка по машине от каморки Сидоровича, до ворот на блокпосте «Долга» на «Свалке».


«Технотьма» - Новые книги в серии


На прошедшей неделе в магазинах появилась пара книг из серии «Технотьма». Это событие должно обрадовать фанатов книг этой серии.

vragi.jpg 

Название: "Враги по Оружию"
Автор: Виктор Глумов

Аннотация:

Цитата

«Слишком долго Пустошью правили враждебные кланы. Настаёт время порядка. Теперь судьба мира в руках солдат Омеги. На долю молодого лейтенанта Лекса и фермера Артура выпадает новое испытание - война. Вступив в союз с топливными кланами, Омега ведет войска на Москву. Больше нет правил, и человеческая жизнь ничего не стоит. Больше некогда думать о том, что будет завтра. Теперь единственная цель героев - выжить в смертельном водовороте, когда брат ополчился на брата, а бывшие друзья становятся кровными врагами...»

burya.jpg

Название: "Нашествие. Буря Миров"
Автор: Андрей Левицкий

Аннотация:

Цитата

«Странное сооружение возводят захватчики в центре оккупированной Москвы. Людей для его строительства согнали со всей столицы. Город покорен, сопротивление подавлено, лишь отдельные группы выживших еще пытаются бороться. Кажется, что враг непобедим. Но теперь новые силы вступают в бой - на помощь москвичам приходят повстанцы из иной реальности. Чтобы изгнать оккупантов, надо раскрыть их тайны: откуда они, какова их истинная цель? И что будет, когда страшная пасть Главного Портала раскроется над Москвой?»


Новости нашего портала


Видеообзоры

Радостной новостью этой недели является то, что работа над новым видеообзором от студии AP-Production почти завершена. Уже совсем скоро, а именно на следующей неделе он будет выпущен в свет. Для удобства пользователей, на главной странице нашего сайта размещён таймер, отсчитывающий время до его релиза. Название же модификации, на которую пал выбор, вы узнаете в день релиза обзора.

Творчество

В связи с тем, что в последнее время увеличилась творческая активность на нашем форуме, администрация решила выделить под него отдельный раздел. Теперь все рассказы пользователей находятся в подфоруме «Литература», поделится своими фотографиями или видеозаписями можно в разделе «Фото и Видео» , а рисунки переехали в одноимённый раздел, тема же по лепке фигурок отправилась в раздел «Другое». 

В последней теме, пользователь Парадокс опубликовал ещё две фигурки, слепленные им. Первой стала, как мы и предполагали, фигурка Сидоровича. Второй стала фигурка одного из самых опасных монстров Зоны – Контролёра. В то же время камрад Asasin, выложил на суд общественности слепленный из пластилина автомат Калашникова. Пожелаем же процветания этой теме.

Над выпуском работали:

  • Алексей Просандеев
  • Северин Зеленецкий
  • Григорий Белый

AP Production, 2011 г.

  • Лайк 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти