• Страница 138 из 138
  • «
  • 1
  • 2
  • 136
  • 137
  • 138
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, AspirinSGD, куратор темы: CoCoBecTb  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Call of Chernobyl » Готовые проекты » Call of Chernobyl: Anomaly 1.5.0 [beta]
Call of Chernobyl: Anomaly 1.5.0 [beta]
Российская Федерация  Аdmin
Среда, 21.11.2018, 11:48 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Награды: 11

Платформа: Call of Chernobyl + Last Day 1.3
Разработчик: Anomaly Developers
Основой мода послужил Last Day 1.3. Проект от иностранных разработчиков.
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - это модпак основанный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray на основе Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Мод довольно требователен к системе, так как использует обновленный 64-х битный движок, но в то же время игра может использовать больше оперативной памяти чем старый 32-битный движок. Мод продолжает расширятся и в него добавляются различные новые фичи, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность.

Сообщение отредактировал CoCoBecTb - Четверг, 18.04.2019, 18:06
  Злобная реклама
Среда, 21.11.2018, 11:48
Статус:
Российская Федерация  BacRH
Вторник, Вчера, 17:44 | Сообщение # 2056
Статус:
Опытный:
Награды: 3

Цитата serj66 ()
Легенда зоны -Стрелок и как не крути это одиночки и его группа, от лица наемников ты к ним не приблизишься даже что бы поговорить

Это было предусмотрено: Душман говорит, что нужно действовать под прикрытием. Я так понял, он имел в виду использование системы маскировки. Да и сталкеры становятся нейтральны после отключения излучателя на Радаре. Проблема в том, что Цербер-то давно сдох.

Цитата serj66 ()
И сюжета без Сидоровича не будет дальше , хоть будешь -ученый или долгарь или иной кто . Диалог с Сидоровичем будет только от лица одиночки.

Не знаю, про который диалог речь, но если сюжет непроходим при игре за другие группировки, это следует указать в окне НИ. Сейчас же там написано, что сюжет доступен всем, кроме, если не ошибаюсь, военных, монолита и бандитов. Либо починить.

Цитата CoCoBecTb ()
Так и есть.
Система урона кардинально переработана к след. версии, так же как и все ТТХ боеприпасов.
Проблема общая бета 2.4. Пофикшено к следующей версии.
r1 активно дорабатывается.

Это радует.

Цитата CoCoBecTb ()
активность неписей очень высокая, что бы убедится, достаточно включить дебаг-карту в опциях, запустив игру в дебаг режиме, станут видны спавны\перемещения всей живности по локациям

Цитата Arbok ()
НПЦ ходят по локациям, ходят между локациями как по одиночке, так и отрядами. Артефакты собирают если они есть, а если их в первые часы после выброса или шторма все собрали, то какие могут быть артефакты в 8 утра? Депо на свалке периодически пустует, но это связано с путешествиями нпц. Они приходят, потом уходят, кто-то умирает, но вскоре появляются новые. Например я сейчас у себя наблюдаю ученого в баре с полным инвентарем хабара, который он собрал походу на Янтаре со своих павших товарищей и решил от туда свалить на Росток

Как будто я говорил что-то против, активность действительно присутствует. Центральной моей мыслью было то, что расставлены места, между которыми сталкеры перемещаются, очень странно: большинство сталкеров просто становятся на какую-нибудь точку/аванпост и стоят там, пока не поймают маслин. Не сидят возле костра группой, как в ЗП, не ищут артефакты в аномалиях (всего один раз видел чувака с детектором, который рылся в куче мусора), не идут спать на базы. Просто приходят постоять в этих условных точках, а потом уходят на другие. Возможно, конечно, это мне так кажется, тогда сорян. Если никто об этом не говорит, значит, наверное, это мои тараканы. С другой стороны, в МЛР была вроде попытка сделать всё красиво: смена караула в баре, отжимания у вояк, уходящие спать торговцы. Жаль, что никто на такие мелочи внимания не обращает.

Цитата CoCoBecTb ()
умышленное растягивание игры

Бродил по Свалке, на одно мгновение наступил на заражённый участок и поймал 700 мЗв. Чем ближе к источнику, тем сильнее должно фонить вроде, а тут чисто-чисто и на тебе. Кстати, побеление экрана выпилили уже?
Сообщение отредактировал BacRH - Вторник, 21.05.2019, 18:30
Российская Федерация  Kib
Вторник, Вчера, 18:41 | Сообщение # 2057
Статус:
Бывалый:
Награды: 7

Цитата BacRH ()
Бродил по Свалке, на одно мгновение наступил на заражённый участок и поймал 700 мЗв.

Возле холмов на свалке дико фонит. Пробовал залезть на верх и так жахнуло что пачку сигарет выкурил что бы отойти.
Великобритания  Arbok
Вторник, Вчера, 18:42 | Сообщение # 2058
Статус:
Отмычка:
Награды: 0

Цитата BacRH ()
Жаль, что никто на такие мелочи внимания не обращает.

Ну почему не обращают?
У вас даже сообщений не бывает, что кто-то находит артефакт? Потому что на одной только свалке после выброса я наблюдал следующее:

Я потом решил отложить свои дела и таки найти этих жмыхов, отжать артефакты.

Ну и отжимания я застал на Ротске smile

Цитата
Бродил по Свалке, на одно мгновение наступил на заражённый участок и поймал 700 мЗв.

На кладбище техники есть место с кабиной крана и куском стрелы, там моментальная смерть от радиации. При том, что за шаг до этого места радиации чуть-чуть и М-12 не пропускала. А следующих шаг делаешь к этому мусору, вжух и умер.
Сообщение отредактировал Arbok - Вторник, 21.05.2019, 18:45
Российская Федерация  BacRH
Вторник, Вчера, 19:35 | Сообщение # 2059
Статус:
Опытный:
Награды: 3

Цитата Arbok ()
У вас даже сообщений не бывает, что кто-то находит артефакт?

Бывает, но сам процесс поиска понаблюдать не получается. Один раз всего видел, как какой-то чувак что-то на кладбище техники в куче мусора с детектором искал — я даже не знаю, какая группировка. В ЗП они только у аномалий и тусовались. Это хлеб их, как-никак.

А насчёт отжиманий не знал, вояки таким почему-то не занимаются, хм. Таких элементов должно быть побольше, думаю.

Цитата Kib ()
Возле холмов на свалке дико фонит. Пробовал залезть на верх и так жахнуло что пачку сигарет выкурил что бы отойти.

Одно дело когда просто фонит, а другое: когда
Цитата Arbok ()
вжух и умер

Облучение должно начинаться ещё метров за десять-двадцать, раз там такие сильные очаги. А дозиметр так вообще по всей свалке должен трещать-пищать, раз там каждая куча фонит, как реактор. Кстати о реакторах, ЧАЭС почему-то практически не фонит.
Сообщение отредактировал BacRH - Вторник, 21.05.2019, 19:36
Великобритания  Arbok
Вторник, Вчера, 20:02 | Сообщение # 2060
Статус:
Отмычка:
Награды: 0

Цитата BacRH ()
Одно дело когда просто фонит, а другое: когда

В этом моде почему-то с гор мусора на свалке убрали радиацию, зато есть какая-то невидимая радиоактивная стена, проходя которую хапаешь под 1к мвз. Такой же видимо баг и у той кабины крана.

Цитата
Бывает, но сам процесс поиска понаблюдать не получается.

Ходят они по аномалиям и тусят там и арты если есть лутают. Как то раз даже решил обогнать таких, но ничем хорошим это не кончилось)
Российская Федерация  Bandosych
Вторник, Вчера, 20:34 | Сообщение # 2061
Статус:
Новичок:
Награды: 2

Цитата Sanek63 ()
как там Цербер

В общем , как уже тут ранее писали - наймам Легенда по факту закрыта, поэтому xоть ты что делай , с Цербером не поговорить
Пришёл к нему одиночкой - живее всеx живыx и всеx налетевшиx после разговора монолитовцев , разнёс без моего участия, влёгкую

Добавлено (21.05.2019, 20:52)
---------------------------------------------
Атаку фанатиков 4 раза отыгрывал , после разговора с Цербером
Нет , не убивали , пробовал по разному её отыграть
Самый чёткий был отыгрыш , когда я им 3 самодельныx мины треугольником заложил , на том месте , где иx самое столпотворение , ещё пара синиx баночек с собой была взрывоопасныx, иx рядом с минами воткнул.
И когда кипишь пошёл - пару гранаток туда кинул
От это бада бум был
cool

Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Call of Chernobyl » Готовые проекты » Call of Chernobyl: Anomaly 1.5.0 [beta]
  • Страница 138 из 138
  • «
  • 1
  • 2
  • 136
  • 137
  • 138
Поиск: