• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, AspirinSGD  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Call of Chernobyl » Готовые проекты » Dead Air
Dead Air
Российская Федерация  Rainford
Пятница, 13.09.2019, 07:47 | Сообщение # 1
Call of Misery
Статус:
Неопытный:
Награды: 3

Платформа: Call of Chernobyl
Актуальная версия: 0.98b от 05.07.2018

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.

Прошлый билд игры удалить. Сохранения и конфиги от прошлой версии не совместимы.

Проект - самостоятельный, никаких оригинальных игр или дополнений (ЗП, CoC, CoM) не требуется

Злобная реклама
Пятница, 13.09.2019, 07:47
Статус:
Украина  Bazillio
Вторник, 15.10.2019, 01:45 | Сообщение # 151
Статус:
Неопытный:
Награды: 1

Цитата Detector ()
лес для мну пока реально тёмный

Изза пнвшки барахлящей ток ночью туда и иду biggrin
Цитата Detector ()
А какой с них профит?

Усмысле какой толк с плейбоя и смазки dry журнал интересный, а смазка для ствола
Цитата Detector ()
Спросить еще хотел на счет лаборатории в припяти. Там нужно будет что нить из спецсредств?

Сумка, большая, штуки 2, пока дойдешь закладок хомячих успеешь наделать, я только изза этого похода заставил себя одеть скелетки(ужас как не люблю его и вообще тяжелую броню, ни в одном моде не терпел)
Цитата Detector ()
Ну, за чаес там переход есть.

Ага, очень надеюсь что север будет более стабильным, что бы уйти и навеки, какой там клондайк, какой там Монолит, абаждут, у меня "шопинг" biggrin
Российская Федерация  Detector
Вторник, 15.10.2019, 22:53 | Сообщение # 152
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Цитата Maximouse ()
Не помешает нормальная броня (Припять все же), да и про бк не забудь.

Цитата Bazillio ()
Сумка, большая, штуки 2, пока дойдешь закладок хомячих успеешь наделать

Спс, ребзя, я все понял надо подготовиться к вылазке, а потом не забыть на радар сходить. Блин, я себя челноком чуствую. biggrin
Цитата Maximouse ()
Халва, сэр рыцарь!)

Я влюбился в неё с первого раза! smile
Цитата Bazillio ()
журнал интересный, а смазка для ствола

Смазка эт типа клей или что? Я уже много вещей заюзал для ремонта брони и оружия но покупал в-основном у торговцев, а смазку ща не припомню. Журнал попадался, но он как раз по лору игры ведь мужики одни в зоне.
Цитата Maximouse ()
Было бы желание.

Оно есть, а не хватает меткости ну, и зоркости. Не мастер я, а раньше думал наоборот пока не поставили на место. Но мну не стыдно признаться в этом, потому что мод отличный.
Российская Федерация  Maximouse
Среда, Вчера, 00:21 | Сообщение # 153
Статус:
Ветеран:
Награды: 9

Цитата Detector ()
Смазка эт типа клей или что?

Ага, клей, только смазка.)
Это всего лишь одно из средств для починки, добавляет пять или шесть процентов, не помню точно.
Украина  Bazillio
Среда, Вчера, 01:03 | Сообщение # 154
Статус:
Неопытный:
Награды: 1

Цитата Detector ()
Оно есть, а не хватает меткости ну, и зоркости

Как человек играющий на 30 кадрах зачастую(красивая картинка требует жертв), могу сказать: "ты есть тень, тебя не замечает даже контрик, трава реагирует на твои движения, а воронка с электрой даже не думают разряжаться, будь как стронглав, жаль место в рюкзаке кончается", суть короче в том что передвигаться на цирлах и ждать подляну отовсюду
Сообщение отредактировал Bazillio - Среда, 16.10.2019, 01:44
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Call of Chernobyl » Готовые проекты » Dead Air
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: