• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле, запись и обсуждение
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле, запись и обсуждение
Израиль  Гиги
Суббота, 02.03.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Награды: 2

Шалом, сталкеры!) Не буду ходить вокруг да около, но идея тут назрела, когда после ходки я сидела у костра да изо всех сил доказывала, что лезть ко мне в "горку" - занятие не самое безопасное. Как вы относитесь к идее запуска ФРПГ на сайте? Она же Форумная Ролевая Игра, явление довольно распространённое и любимое многими. Что это такое? Для тех, кто не знает - ролевой отыгрыш вашего персонажа-сталкера, идя по написанному Мастером игры сюжету. Бывают простые игры - просто общение в ролевом стиле, бывают ну очень сложные - с почти сотней параметров и формул, бывают и средние. Я скажу за себя: опыт в создании игр есть, хоть и небольшой - проведено две игры по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Любимая группировка - "Свобода", но в данный момент я перешла в "Монолит", и это следствие последней как раз ФРПГ.

Наша игра будет проходить по упрощённой схеме, текущая игра - всего лишь пролог к основному действу. В нём вы познакомитесь с основными действующими лицами, узнаете о том, что за ужас навис над Зоной - а также... Также команде сталкеров предстоит узнать друг друга и научиться доверить свою шкуру тому, кого в других условиях он бы пристрелил без малейшего сомнения. Итак, что мы имеем на сегодняшний момент? Готовых анкет у нас 4, ещё один игрок пока не написал.

Ниже я расположу несколько спойлеров, данная тема будет пополняться и редактироваться постоянно, и вы сможете следить -за ходом работ. Очень важно: здесь активирован счётчик сообщений и я прошу вас не флудить, разбрасывать постами в 1 слово. Срок запуска игры - в течении 6 дней, это необходимо доя того, чтобы на пару с соавтором завершить написание всех текстов и, с довольными таки моськами, погрузиться в мир Зоны Отчуждения.

Я сознательно убрала из шапки темы документы о Правилах и Профессиях, в данной игре они использоваться не будут - а классы служат лишь для чисто ролеплейного момента. Обращаю внимание, что Гренадёр будет доработан, будет убран класс Шамана и заменён Охотником (по заявке одного из игроков, мысль которого я поддерживаю), сейчас я прошу вас ещё раз поместить анкеты своих персонажей, но уже в этой теме.

Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 30.04.2019, 10:28
  Злобная реклама
Суббота, 02.03.2019, 15:20
Статус:
Израиль  Гиги
Пятница, 21.06.2019, 12:52 | Сообщение # 451
Статус:
Бывалый:

Девочка и мальчики, усиленно ищем артефакты!) Нам бы компас собрать... До конца игры не так много, если мы соберём этот артефакт.
Казахстан  AlexNerevarin
Среда, 17.07.2019, 22:27 | Сообщение # 452
Статус:
Новичок:
Награды: 1

Приветствую, сталкеры! С удовольствием читаю о ваших приключениях)
Касательно денежных затруднений ваших персонажей: Чегеварыч помимо Ложного Компаса оставил вам Хрустальные лампы, 3 штуки, и артефакты Грави и Золотую рыбку. Сбагрите какому-нибудь торговцу, хоть какие-то деньги получите)
Успехов в Зоне, камрады!
Сообщение отредактировал AlexNerevarin - Среда, 17.07.2019, 22:27
Израиль  Гиги
Среда, 24.07.2019, 20:21 | Сообщение # 453
Статус:
Бывалый:

Дорогие мои, игроки и следящие за игрой!) Я вернулась, хоть медовый месяц и продолжим догуливать здесь... Постараюсь сегодня выдать пост, но только проснулась с дороги, так что даже вещи не разбирали ещё.
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле, запись и обсуждение
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: