• Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » ☏ Доска объявлений: нужны модмейкеры
☏ Доска объявлений: нужны модмейкеры
Российская Федерация  Аdmin
Вторник, 19.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Награды: 11

В этой теме можно найти модмейкеров/присоединиться к команде

Пост о наборе в команду должен выглядеть примерно так:
Код
Название команды:
Проект, который в данный момент разрабатывается:
Должность:
Требования к модмейкеру:
Дополнения от себя:
Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта

Внимание!

Обращение в первую очередь к начинающим модмейкерам и разработчикам малоизвестных проектов.
Ссылка на страницу модификации (либо же скриншоты и краткое описание проекта) обязательно должны быть в посте о наборе в команду.
В ином случае пост будет удален в связи с несоответствием правилам темы!

Приятное оформление поста приветствуется
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2011, 10:37
Статус:
Российская Федерация  Wolf_F1x
Суббота, 31.08.2019, 20:19 | Сообщение # 1456
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Мужики всем здарова! biggrin Я вообщем занимаюсь одним модом, ну как бы помогаю его тестить. Это онлайн мод по ЗП на SoProject 1.0.1. Наш сервер будет стоять на карте Юпитер+Припять. Сама карта готова, но Аномалии с Артефактами, респавны мутантов отсутствуют. Я плохо работаю с SDK 0.7. Та и как я говорил ранее я тестер. Так вот, в нашей команде нет человека, который разбирается в СДК. Если среди вас есть отзывчивые мододелы, готовые нам помочь расставить на карте респавны и аномалии напишите мне. Для связи со мной можете написать мне в ВК https://vk.com/bulatov_maksim либо в Дискорде Wolf_F!x#4165. Наша команда будет вам очень признательно если вы доведете нашу карту до ума.
Российская Федерация  GutsDS
Понедельник, 21.10.2019, 10:30 | Сообщение # 1457
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Всем привет!
Хотелось-бы создать свою модификацию на базе CoP (OpenXray)
Сам я начинаю заниматься сценарием, в дальнейшем диалогами, озвучкой, логотипом и менюшкой, по планам, если кого-то заинтересует, то проект будет ориентирован на мощный сюжет и хоррор атмосферу.
В данный момент требуются люди, умеющие работать с движком, скриптеры, интеграцией графических/оружейных модов, двигоправы, конфигеры, работа со звуком (замена ванильных), добавление новых моделей, интеграция карт и т.д.
По планам, мод сделать не длинным, но интересным, задать новую планку развития сюжета (возможно если в конечном итоге людям понравится, то продолжить его)
По вопросам, предложениям, идеям и т.д.
Связь в VK
Сообщение отредактировал GutsDS - Понедельник, 21.10.2019, 11:11
Украина  Houdini
Суббота, 26.10.2019, 20:14 | Сообщение # 1458
XT-team
Статус:
Неопытный:
Награды: 6

Ищу сценариста. Связь через ЛС.
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » ☏ Доска объявлений: нужны модмейкеры
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск: