• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » Улучшения и фиксы для сервера S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat (Фиксы ошибок и багов оригинального мультиплеера.)
Улучшения и фиксы для сервера S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat
Коста Рика  Jargon
Воскресенье, 01.03.2020, 16:47 | Сообщение # 1
X-Ray Multiplayer Extension
Статус:
Бывалый:
Награды: 3

Как многие знают что примерно с 2016 года в сетевой игре зп творилась какая-то вакханалия, сервера часто падали и зависали, клиенты отваливались постоянно все разом и особенно часто те у кого не была установлена модификация SACE.
Виной тому группа некоторых лиц которых админы серверов заблокировали за откровенное читерство и они стали атаковать сервера по давно известным уязвимостям а так же заходить на сервер используя при игре все виды возможных читов.
И так что из себя представляют эти фиксы и улучшения:

Изменения:

Описание консольных команд:

Видео:

Всё это относится только к серверной части и сохраняет возможность подключиться к серверу клиентам оригинальной игры. Я буду поддерживать эту версию и исправлять ошибки пока это будет необходимо, о найденных багах и ошибках сообщать здесь в комментариях или писать в лс.

Благодарности:

На Доширак:

Советы не относящиеся к фиксам:

Скачать:

Вместе с библиотеками и исполняемым файлом были вложены файлы формата .pdb которые дают более ясную картину и более понятный лог при вылете.

Не совместимо с
Сообщение отредактировал Jargon - Понедельник, 09.03.2020, 07:57
  Злобная реклама
Воскресенье, 01.03.2020, 16:47
Статус:
Украина  Dark_Fenix_139
Пятница, 20.03.2020, 16:49 | Сообщение # 16
Статус:
Гость:
Награды: 8

SOLO_VOLKODAV, понятно. У меня второй день подряд падает с вышескинутым логом. Теперь понятно, что это отнюдь не редкость. Будем ждать новую версию патча. А по поводу чела за картой. Если у вас там лесенки на крыши и возможность упасть за карту, то бывает такое, что перс падает без урона. Я вчера на Автостанции прыгал по камням между домами и мне высветило, что что-то не так с передвижением из-за, возможно, плохого соединения и меня телепортировало под камни, на землю, за карту. То есть раньше такого бы не произошло, так как при падении с такой высоты в любом случае разбиваешься, а тут оно вот как. Как-то так.
Коста Рика  Jargon
Пятница, 20.03.2020, 23:52 | Сообщение # 17
X-Ray Multiplayer Extension
Статус:
Бывалый:
Награды: 3

SOLO_VOLKODAV,
Скинул вам предрелизный билд завтра KINOLOG с ним сервер запустит.
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды Зов Припяти » Улучшения и фиксы для сервера S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat (Фиксы ошибок и багов оригинального мультиплеера.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: