Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
   
18 минут назад, kasumi-chan сказал:

Выскажу ИМХО.

Ладно, если бы полное динамическое освещение Сталкера только лишь жрало ресурсы компа сильно больше, чем статика, выдавай 2+-ой рендер приемлимую для глаз картинку. Так он и этого не делает в силу изначальной недоработанности динамического освещения Сталкера, сливаясь по картинке даже Метро 2033 2010 года, которое многое взяло от движка Сталкера по рендерингу. Как по мне, статическое освещение в Сталкере смотрится сильно лучше, чем динамическое, несмотря на всю свою статичность, что в "ванилле", что в модах, где "статика" не вырезана.

Ну вот допустим в Аномали есть статика, ну как норм работает?

Спойлер

 

Аномали это хорошая геймплейная песочница, абсолютно реиграбельная.

Но тут вопрос в буду не буду, хочу не хочу, тебя давно ведут и держат в рамках дискурса конкретных модов, но ты как бы и не против, весело, интересно, но из всего разнообразия контента: книги(не какие-то там абстрактные унылые книги, а какой-нибудь С.Кинг или Елизаров) или музло, изобилие видео контента ты упираешся в моды, да еще в те которые не вышли и не скоро выйдут, да у тебя еще и финансово нет возможности подтягиваться до этого модо-контента допустим даже по уважительным причинам.

images?q=tbn:ANd9GcRwfJxJt9rd4qA7z69nl8e

Тогда даю "условному тебе" команду: враг применил психотропное оружие, средство персональной психологической защиты немедленно надеть, на информационный шум не отвлекаться, действовать рационально, соизмерять потребности с возможностями на заманухи и ожидалки не вестись.


 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mawrak сказал:

Там даже на видео видно, что трава абсолютно сломана при тумане. Хотя это все можно починить костыльными скриптами или тупо увеличить fog distance у циклов погоды.

чела у которого цель просто запустить находясь в ситуации тех. ограничений это будет мало интересовать

он почти наверняка будет играть в 800x600 в оконном режиме


Дополнено 18 минуты спустя
Спойлер

 

Если вы на аскетичном пека можете в Аномали на статике, то считайте что уже в дамках и можно припеваючите сычевать на R1 забивая на все ожидания ждалкер 2 не ждалкер 2 вообще до лампочки гланвый геймплейный мод. (таких гемплейных возможностей в С2 судя по слитым материалом даже не планировалось, это, приготовся -> нанотехнологии и код написанный Атлантами, настолько деградировал современный геймдев..изобразить Ai бой и лечения NPC друг-друга силами современной GSC невозможно за 5 лет разработки)

Я о таком моде в 2008 только мечтать мог, шобы все локи склеили, оружие апгрейдить и задавать условия игры через обширные опции, да так чтобы и на статике как-то работало.

 

p/s всем желающим могу порекомендовать эмуляцию всяких олдовых консолей (порог входа минимален по железу) см. эту тему  🎮🕹️

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Policai сказал:

Тебя нужно сделать инвалидом, назначить пенсию 8.5 рубля и дать комп 2010 года... и потом давить что ты ленивый - апатичный недочел... У Вас мозг отсутствует, то что есть ещё и жизненные обстоятельства Вас не интересует,  и поймёте Вы это только когда сами пройдёте через такое...

 

 

9 часов назад, Policai сказал:

Нет таких случаев, не все под крылышкому мамы с папой, есть такое понятие Семья, где надо обеспечивать детей в первую очередь, и будешь думать, что лучше купить что то ребёнку или ввалить 100 000 в железки... И заметь, не все блогеры, менеджеры и т.д... Есть ещё и дворники и сантехники, с зарплатой 15 штук, но если их не будет, то Вы утонете в том самом гавне , которое они чистят... Думай в следующий раз прежде чем писать такое...

Простите, а к чему тут ваш хамский псевдо-гуманный высер с заламыванием рук, оханьем и аханьем про инвалида?
Это проблема разработчиков ТС, моя или кого бы то ни было с этого форума?
Это возванние к совести или что? У всех должно что, совесть загрызть и сказать: вот я негодяй сижу тут с ртх 4080 лучики рассматриваю. А можно ещё упрекнуть разработчиков игр с их анрилом 5, трассировкой лучей. Ведь инвалид с пенсией 8.5к не имеет возможности в это поиграть.
Всем нужно ноги поломать, сесть в инвалидное кресло, дабы поставить себя на место инвалида?

Про сантехника с зарплатой в 15к - простите, а вы не задаетесь вопросом, какого х..я плодиться в нищете? Это чья проблема? Ну вот ты слесарь, или кто там, с зарплатой маленькой. Ну, а на..я ты плодишься, создаёшь семью? Затем, чтобы потом упрекать людей в своих проблемах?
Не обязательно спускать сперму в ближайшую дырку и создавать так называемую семью. А можно спокойно работать и жить с родителями, если позволяет жилплощадь и родителей это никак не напрягает. А то что вы написали - это ваши предрассудки и не более, и не нужно ни в чём упрекать людей, что они живут не так, как вы этого хотите.

Хорошо зарабатывать можно во многих профессиях, не обязательно быть блогером, менеджером. Вроде бы взрослый человек, а кидает в крайности и предрассудки.
И вообще, да, жизнь жестокая штука, и судьбы у всех разные.

 

Изменено пользователем l0ow
  • Жму руку 2
  • Смущение 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, l0ow сказал:

Простите, а к чему тут ваш хамский псевдо-гуманный высер с заламыванием рук

Хамский высер был у предыдущего оратора, а я просто привёл довод... 

 

25 минут назад, l0ow сказал:

Про сантехника с зарплатой в 15к - простите, а вы не задаетесь вопросом, какого х..я плодиться в нищете?

Вот по этой фразе уже видно дауна, без мозгов..)))) Удачи, иди плоди олигархов..)))

  • Клоун 3

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Ruwar сказал:

Ну вот допустим в Аномали есть статика, ну как норм работает?

По мне, так работает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.04.2023 в 09:59, chriotmao сказал:

Потому что нужно дольше компилировать локации. Потому что часто возникает чернота. Потому что нужно больше уделять внимание дорогам. Потому что нужно больше возиться со светом. Продолжать можно бесконечно. Мы не видим никаких прелестей в статике и в работе с ней.

А вы об инвалиде с пенсией 8.5 рублей и компьютером 2010 года подумали, а о слесаре подпиваснике с зарплатой 15к и спиногрызами? Как им быть без статики? Совести у вас нет, разработчики тру сталкера.

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Ruwar сказал:

как провести досуг с скромным аскетичным PC, вместо того, чтобы втиснуться туда, куда уже просто не влезешь без вливания денег да и то не сегодня и не через месяц, а когда однажды мод выйдет, это значит тебе еще как-то досуг надо проводить до релиза мода длинными месяцами.

вот так и проводят тут досуг до релиза - флудят на форуме и в данной теме😀

обычно когда идёт активность в теме, первая мысля у любого человека - что-то новое произошло с модом, авось Тру Сталкер вышел думаешь, заходишь в тему, ан нет - флуд как обычно)

Изменено пользователем CiberZold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CiberZold сказал:

вот так и проводят тут досуг до релиза - флудят на форуме и в данной теме

Особенно нравятся защитники всех обездоленных и угнетённых (начиная от Свидетелей Статического Освещения и заканчивая сантехниками с зарплатой в 15 к.). Забыли ещё про беременных пенсионеров что-либо приплести, а так же про то, что всё разворовали.

Уважаемые сосайтники, это личное дело Команды разработчиков - что и как сделать в моде. Их не волнует целевая аудитория, им хочется это сделать так, как они считают возможным/приемлемым/лучшим для себя. Ключевое слово - для себя. Они для себя - самая главная целевая аудитория. А нам, как потенциальным пользователям их продукта, пока что нечего обсуждать - нет самого предмета обсуждения. Друзья, давайте дождёмся выхода мода, а потом уж и будем обсуждать и критиковать. Сейчас же мы просто перессоримся, а кому от этого будет лучше? Мне точно нет.

Позвольте авторам спокойно доделать то, что они планировали. Наберёмся терпения, уверен - нам после будет что обсудить.

Всем мира.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@l0ow , использовал MagPie (предельно упрощённую версию FSR), когда совсем плохо с железом было.
Сейчас не нужен особо, но всё же, почему бы не использовать. Худо-бедные 60 fps обеспечены.
"Какой ценой? Ценой всего."🙂
 

Спойлер

Новость, где обсуждалась MagPie
https://dtf.ru/hard/821994-amd-fidelityfx-super-resolution-teper-mozhno-poprobovat-na-windows

Свежий релиз, откуда можно скачать утилиту:
https://github.com/Blinue/Magpie/releases

Демонстрация в Cyberpunk:

 

 


FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai ну смотри при желании и сильной нужде можно собрать норм бу комп ~ за 20к, чтоб помощнее 2010 был(проц, опера, материнка, в/к) , либо взять какой нибудь ещё свежий проц Райзен 5 4650 6 ядер /12 потоков + охрененная встройка которая помощнее гт1030 будет за 8к!, останется мат плата с оперой и все... А так и на 750ти можно почти в любой мод играть на средне высоких в 50-60кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NiceDreamer есть еще CPU control, позволяет сталкеру выделить второе ядро. ФПС повышается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@sky1er , как вспомню адептов многопотока через CPU Control, так сразу озноб пробирает.
Сталкеру важна пиковая частота на первом ядре. Упомянутая тобой утилита позволяет игре лишь "прыгать" между ядрами, по факту же нагрузка всегда будет на одном-единственном потоке.


FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NiceDreamer главное что ФПС повышается при её использовании без никаких потерь в качестве. Как это происходит - дело десятое уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, sky1er сказал:

NiceDreamer есть еще CPU control, позволяет сталкеру выделить второе ядро. ФПС повышается. 

Мы точно про ТС говорим, или все таки про оригинал?))


256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, monk сказал:

Наберёмся терпения, уверен - нам после будет что обсудить.

Обсудить - да, но переделывать-то уже никто ничего не будет...

Хотя... кто знает!

 

По многопотоку.

Максимум что можно сделать с движками Сталкеров: "руками" развести компоненты движка по потокам - и это всё, ьольше ничего.

Изменено пользователем 7.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

OpenXRay поживее работает, чем дефолтный xray 1.6.02

Желающие вкатится на минималки должны уже тестировать возможности своего ПК на сопоставимых модах на DX9 динамическом освещение.

1)вычищаешь комп, всю пыль, обновляешь термопасту по технологии на всем чём можно(хорошую пасту само собой) вытрясаешь все из винды с мониторингом температуры и замерами производительности.

Убеждаешься, что система работает не в пол силы возможного и не тротлит почём зря, только после начинаешь оптимизировать игры(моды) под себя.

2) запускаешь какой-нибудь Anomaly как сопоставимо требовательный, ставишь динамику DX9(потому что это будет минимумом в True Stalker) и закручиваешь всё с мониторингом FPS (тень от солнца нафиг, дальность прорисовки в минимум, разрешение экрана ниже исходного)

A) Нашёл какие-то компромиссные настройки, молодец, постарался, систему подготовил, поиграешь хоть как-то.

Б) Комп вообще даже близко не вывозит, даже на 800x600 - ( 7 - 10 fps ) Значит не забивай голову, сделал всё что мог, переключись на что-то другое, ун эмуляторов ретро консолей выши крыши, погоняй SNES классику вспомни Супонева и т.д эмуль PS2 запусти погоняй культовую MGS3, сериалы, книги (экран переведи в режим пользы для глаз, почитай Кинга) все равно мод еще не вышел и даже примерного месяца релиза нет, что переживать и пускать слюни за торт, которого еще не испекли. 


 

Далее нет смысл ныть мол прикрутите r1 у меня тогда наверно попрёт норм, я думаю хз. (статика статике рознь, статика в Anomaly на тех локах и с теми полигонами, это не та сама статика в ТЧ на 1.0000 по производительности на ТЧ локах)

так что надо конкретней писать своё железо тут и писать как на нём идет Anomaly на dx9

и не забудь рассказать как ты оптимизировал систему и как комп тянет глобальные моды, чтобы понимать команде True Stalker какие лазейки можно оставить по оптимизации

Максимум чтобы не затягивать разработку команда True Stalker может разве что сделать спец погоду с уклоном в туман для игры в режиме отключенных солнечных теней. (производительность улучшиться в 2 раза, тени от солнца очень прожорливые)

Допустим если бы я продолжал насиловать некрокомп свой 2008 г.

То на core due 2 (2.80 мегагерц),  2 GB ram, gtx8600 ябы как-то извернулся, нашел бы параметры и выжал 25-30 fps
Если что комп не тянул Far Cry 3 (10-15 fps) тогда и metro last light(15-19), упиралось в проц. (понижения разрешения вообще никак не влияло) не эффективно охлаждался и продув системы херовый (если бы подшаманил охлаждение получше и слегонца разогнал проц, то выжал бы приемлемый fps) на свеже термопасте проц всегда бодрей работал, игры первые 10 - 15 мин. шли ок...т.е можно было подшаманить и сбалансировать, но на тот момент я уже переключился на фильмы-сериалы.

А вообще по факту релиза, создавайте отдельную тему с описание конфига системы и просьбой оптимизировать конфига мода под систему.

Возможно общими усилиями со стороны юзера который не полнится оптимизировать систему и с другой стороны опытными мододелами, которые понимают, где и что выжирает ресурсы как-то можно будет точечно решить вопрос для конкретного запроса.

Старый комп опытного юзера который прочищает образно ушной палочкой как заботливый герой фильма "такси" свою машину и в противовес засраный со всех сторон (железо-софт) комп чела которому и так добро...это две большие разницы.

Пока второй юзер будет задыхаться на 7 винде 1-ый уже давно соберет сборку под Arch linux заточный на оптимизацию системы под сталкера, будет играть и горя не знать, потому что было не лень и выжал всё из своей системы.

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Мне не понятно как можно было досидеть на компе вывозящем только r1 до 2023 г....

Ruwar , милейший , ну что ж ты так прям весь испереживался ? За меня ? Так не надо ... У меня с "железом" всё в поряде . И даже на рабочем нотике ( старенькая "масяня") который живёт в основном в моей в мастерской и из которого я время от времени пылевые пробки выковыриваю ( ну да , в мастерской не всегда стерильно , бывает и грязненько ...) 1050 на борту . Зачем вообще на аппарате используемом в основном для хранения разной технической документации дискретная видюха - точно не знаю  ... Покупал , подумал пусть будет . И если мне лень будет ехать в город к серьёзному аппарату и вдруг пробьёт запустить на этом "ветеране всех войн" свежевышедший ( если он конечно выйдет ...) TS , уверен - побежит всё "с весёлым хохотом" . Поэтому не обо мне речь и не о "железе" вообще . Речь о тенденциях ...                        

А они таковы ... Ты думаешь в 23-м в Сталк зарубаются люди поголовно в RTX-обвесе ? Отнюдь ... И их , тех что "не в обвесе" - немало . И они часть сообщества . И не все заканчиваются на "перекрашивании пиджачков" и правке переносимого веса (хотя все с зтого начинают) кто-то развивается дальше , появляются свежие идеи , появляется их реализация ... Движуха в общем . И чем больше сообщество , тем больше этой самой "движухи" , больше идей , даже если это просто слова и в оконцовке пьесы лучше развитие моддинга вообще . А без развития - стагнация , "кашель , понос , судороги и смерть" ... И бобик - сдох . Такая вот банальная  арифметика ... А не сопливая проповедь "за всё хорошее" . Потому , что люди - ценный ресурс и их наличие надо ценить , от них в итоге только польза будет  . Фраза короткая , запоминается легко . 

Поэтому , гр. мододелы , делаете - молодцы , низкий поклон , но не пренебрегайте оптимизацией . Стратегически - это правильно . И я не о статике (при чём тут вообще статика и оптимизация ? эт специально , для тупых , с двоичными мозгами) а о массовости ... А то олды устанут и завяжут с этим делом , а на смену никто не появится . И останутся одни анимешники ... А это - тупик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.04.2023 в 10:30, Policai сказал:

Тебя нужно сделать инвалидом, назначить пенсию 8.5 рубля и дать комп 2010 года... и потом давить что ты ленивый - апатичный недочел... У Вас мозг отсутствует, то что есть ещё и жизненные обстоятельства Вас не интересует,  и поймёте Вы это только когда сами пройдёте через такое...

Ну прям про меня. Я сам на группе и пенсия у меня побольше, со своего ютуб канала имею Ноль целых хрен десятых. для меня это просто Хобби. Но, кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины. И у меня с компом всё окей потянет любую игру.

Спойлер

PC и комплектующие:
- Корпус be quiet! PURE BASE 600
- Системная плата Asus Prime B450M-K 
- ЦП AMD Ryzen 5 5600х
- Видеокарта RTX 3070 AORUS MASTER  8G
- Оперативка  32Гб G.SKILL Trident Z
- Блок питания 700 Вт be quiet! System Power 9
- Клавиатура - A4Tech Bloody G800V
- Мышь - A4Tech Bloody B314 V8
- Гарнитура - Razer Blackshark V2
- Микрофон - RDM - 169
- Мониторы 
- игровой -  Samsung Odyssey G5 (C32G54TQWI)
- второй  - Benq Zowie XL2411P

99999999.thumb.jpg.c156b4d3c0db0e1bf475b15d46bd3d30.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да оптимизация везде важна, хоть какая, не только к модам относятся. Вот щас понаделали кривых портов с играми, что жрут и требуют по 20-30 гб оперативы, вопрос куда столько памяти утилизируется?! Ладно там текстуры 2-4к засунули, геометрии с полигонами побольше, ок, видяха при своей мощности и памяти 8гб еще потянет в целом, но остальное то, Господи куда испаряется?! Потом креши, зависания, сплошные утечки памяти, новые движки жрут как не в себя... дожили блин. Вот и получается, что нас намеренно вынуждают бежать за топ железом. Хоть сам принципиально делал апгрейд не чаще чем раз в 5 лет и спокойно тянул все что нужно, и чтоб хоть разница была ощутима.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Относительно игр, там зависит от компании, например в capcomp достаточно адекватные девелоперы с хорошим движком под новые резики, а вот допусти 4A games пригрозили выпустить следущую игру только с рейтрейсингом, тут автоматом отвалятся все системы ниже gtx1080 при этом 80-я будет тянуть задыхаясь с просадками. 

Пока вопрос запуска True Stalker не актуален, мод не вышел, когда выйдет тогда надо смотреть. 

Сомневаюсь, что True будет сильно прожорливей на динамике в dx9, чем Anomaly

Но зато какойнибудь Anonaly на dx11 с решейдами будет больше жрать, чем True на dx11

 

 


Дополнено 8 минуты спустя
4 часа назад, Crazy_Stalker сказал:

Ну прям про меня. Я сам на группе и пенсия у меня побольше, со своего ютуб канала имею Ноль целых хрен десятых. для меня это просто Хобби. Но, кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины. И у меня с компом всё окей потянет любую игру.

  Клац (Показать контент)

PC и комплектующие:
- Корпус be quiet! PURE BASE 600
- Системная плата Asus Prime B450M-K 
- ЦП AMD Ryzen 5 5600х
- Видеокарта RTX 3070 AORUS MASTER  8G
- Оперативка  32Гб G.SKILL Trident Z
- Блок питания 700 Вт be quiet! System Power 9
- Клавиатура - A4Tech Bloody G800V
- Мышь - A4Tech Bloody B314 V8
- Гарнитура - Razer Blackshark V2
- Микрофон - RDM - 169
- Мониторы 
- игровой -  Samsung Odyssey G5 (C32G54TQWI)
- второй  - Benq Zowie XL2411P

99999999.thumb.jpg.c156b4d3c0db0e1bf475b15d46bd3d30.jpg

 

В принципе под сталкера супер компов не надо. 

Подняли суету на ровном месте, в каком-то смысле даже тролленг. 

_______

OpenXRay is an improved version of the X-Ray Engine, the game engine used in the world-famous S.T.A.L.K.E.R. game series by GSC Game World.

Main differences from original X-Ray are:

Support for 64-bit.

Support for ARM, ARM64, E2K (Elbrus 2000).

Works on Linux, macOS, OSL (Elbrus OS).

New OpenGL renderer. (currently, requires OpenGL 4.1 minimum, lowering to at least OpenGL 3.3 is planned)

Improved performance, better FPS.

Original bugs fixes.

New features for modmakers.

Движок поддержмвает Linux, до релиза True Stalker времени много, собирайте Arch Linux под свой некро  комп дабы запускался за 1 секунду, а восвобожденные ресурсы железа позволят играть лучше, чем на винде. 

Запускпешь ком а он сразу в менюшку True Stalker стартует) 

У этого способа есть минус, надо думать и соображать.

https://github.com/OpenXRay/xray-16 - тут можно скачать файлы обновленного движка кинуть в bin ЗП и посмотреть как работает конкретно у вас на конкретно вашей системе на динамике, судя по описанию движок вычещен от мусорного кода и оптимизирован по сравнению с дефолтным ЗП. 


Дополнено 19 минуты спустя

🧐Вот даже тему создал в разделе хард: --> Запуск требовательных модов на старом железе.

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ruwar сказал:

У этого способа есть минус, надо думать и соображать.

Даёшь Сталкер-Линукс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От раздули проНблему на ровном месте...

Ну когда выйдет Сталкер-2 Труе Сталкер - вот тогда и будем посмотреть (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати закинул open-xray на ЗП ну так ради прикола дабы посмотреть как работает и как у меня примерно будет работать True Stalker.

https://github.com/OpenXRay/xray-16/wiki/[EN]-How-to-install-and-play

в окне Version for players выбираете разрядность своей системы, качаете, предварительно все похожие оригинальные папки переносите в папку бэкапа, скаченгные кидайте в папку с игрой (если не произошла просьба копирования с заменой, значит все правильно)

Мне уже всё нравится

ss-2w2-04-18-23-11-26-22-zaton.jpg ss-2w2-04-18-23-11-27-36-zaton.jpg ss-2w2-04-18-23-11-28-55-zaton.jpg ss-2w2-04-18-23-11-31-30-zaton.jpg

Очень богатые опции, отдельно оценил dx10.1 (помните то классное ЧН dx10 сглаживание вышедшее с каким-то патчем, вот это оно моё любимое родимое)

Идет он бодро и всякое лучше, чем оригинальная ЗП


Дополнено 1 минуту спустя

i3D-Quality — Под микроскопом: Ноябрь 2008, DirectX 10.1 в «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»


Дополнено 19 минуты спустя
34 минуты назад, 7.9 сказал:

Даёшь Сталкер-Линукс!

прикинь 3 года назад кто-то даже запускал движек true stalker на линукс

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это я слышал, я про дистр.Линукса заточеный под Сталкер и броузер на (любые) слабые компы (и ноуты со встройками).

Изменено пользователем 7.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Ruwar сказал:

В принципе под сталкера супер компов не надо. 

Я комп собирал под S.T.A.L.K.E.R.2 и для UE 5 как раз и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу