Перейти к содержанию
Холод

Обсуждение (флудилка)

Рекомендуемые сообщения

 

varan Так играй или не умеешь? Или ты решил делать вбросы не по теме? Вот это уже относится к чистому флуду. У тебя не дискуссии, не чего. Или ты думал его защитить и задеть меня? Позор номер два, не разобравшись в ситуации влез в разговор и схватился за что получилось. А тему ты читал видимо, ни читал. Увидел меня и влез вставить пять копеек, мол, ой у тебя такой мод, ой, а я хотел поиграть, дак играй что сидишь, и играй на стриме, хоть вспомнят про него, я посмотрю, играй, критикуй. Мне что жалко что ли. Детка, ты влез в пустозвон. Потому что ты не чего не сказал по нашей дискуссии.
А еще, где же я нахваливал свои работы? В вашей фантазии. Я всегда по ним говорил четко и просто. При том на первой странице задевал эту тему. Мне самокритика не чужда. А вам не чуждо пытаться кого-то задать, но язык у вас короткий и ум не длинный. Раз вы сделали такие выводы из нашей дискуссии. И отвечу в вашем стиле. Ой, я хотел прочитать ответ по существу на мой пост. Но такого от  вас не оказалась. Как у вас говорят в

  

4 часа назад, varan сказал:

Одессе , "ежели вИ такой вумный, то почему вИ так херово живете?

Вы общались с потолком я так понимаю. Потому что вы вели речь о том о чем речи не было.
Или это от небольшого ума? Вы у нас мистер местный фантазер?
Где же ваши ответы по существу. Я их так хочу видеть. Но вы пытаетесь задеть. Ах, если бы, если бы, вы знали что такое говорить по существу. Где ж ты бренная голова суть видишь. Ты лишь гриб съешь. А почему? Да потому что, вы сударь, говорите не по теме, говорите с потолком и если вы действительно читали, вы не поняли о чем речь. А о том что вы не смогли нечего добавить в защиту моего оппонента, лишь похвалить и пытаться задеть меня, говорит что вы нечего добавить и не можете к его отсутствию аргументов. Ведь как говорил мой оппонент дискуссии: Нечего сказать вот и уколоть хочешь. Но я приводил аргументы и много, но мой оппонент их упускал. ВЫ же, решили просто влететь, пытаться задеть. Низко, низко вы пали. Вам сюжеты, чужеродны. Вы даже с базой не знакомы и с ее посылами, раз так низко упали. А может и не падали. Там и жили. Ведь как говорят у вас в Одессе вы знаете. Но почему-то совету своих сограждан не следуете, на столь ли вы умная голова. Что себя на смех пускает, не колкими, а пустыми замечаниями.

4 часа назад, varan сказал:

 

Изменено пользователем Ekagors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.01.2021 в 16:28, Ekagors сказал:

делаю по фану и халтуря местами или на горячую руку побыстрей.

Откровенно и по фактам (модам), хотя не все могут себе такое позволить.

1 минуту назад, Maximouse сказал:

такое

В плане откровенности, разумеется, потому что клепать хзч может каждый третий примерно.

Изменено пользователем Maximouse

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вы тут написали, н-да. Тут шла речь об модостроении, как я понял, вставлю свои пять копеек.

  1. На счет платформы. ЗП удобнее технически, но в ТЧ больше некоторых фич, которых нету в ЗП, но нужно вырезать сюжет. То есть, я думаю, что ЗП больше подходит для новичка, с ним проще работть, имхо.
  2. На счет сюжета и геймдизайна. Наверное самое сложное, это определить историю в целом, так как от этого будут зависить рамки сюжета, которые будут всячески сковывать фантазию.
  3. Геймдизайн не совсем про Сталкер, так как для нас уже всё заготовленно. Не сказать, что его можно изменить до неузнаваемости, лишь немного подправить. Ведь в любом случае, квесты будут примерно такими же.
  4. Спрашивали про мод с самым лучшим сюжетом. Ответ прост на самом деле, если мод смог у тебя вызвать какие-то эмоции, кроме раздражения, то мод вышел хорошим. Может сам сюжет и не идеален, но если он вызвал улыбку или грусть, то значит, что со своей задачей он справился.

И мне интересно, с каких пор обсуждение сценариев превратилось в цирк? Если интересно кто прав - идите в ЛС, потому что прочитав эти 3 страницы сообщений ничего толкового не увидел...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые братья сталкеры, я пока что плохо ориентируюсь по сайту(если я пишу не туда то сори).

Как заставить ТЧ выдавать инфопоршень при подбирании предмета ? Мне это нужно, чтобы квест перешел к следующему этапу... Самому рыскать и искать функции в сдк\скриптах\конфигах нету времени...

Еще раз извиняюсь если не туда)


Γεία σας φίλοι

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.01.2021 в 23:59, Ekagors сказал:

На пример, в ЧН и ЗП в одном квесте нельзя дать несколько меток от одного задания, на выбор, в отличии от ТЧ, с более широкой системой под.задач

а в аномали, и деад Айр с этим как?

А если 1  задание разбито на под-задания, пункты,  п.1, 2, 3 и к ним три метки -все в 1 задании  -сначала метка 1, после 2, после 3  - в ЧН, ЗП, аномали , ДА с этим есть проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу