Перейти к содержанию
Hardtmuth

Плохая компания

Рекомендуемые сообщения

 

denon480 рад, что все получилось. В ремастере игра стала чувствительна к пиратскому xrgame.dll.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Hunter сказал:

В ремастере игра стала чувствительна к пиратскому xrgame.dll

Спойлер

3f96411829793e9492a5ba85602c7f07.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 сам посуди, все жалуются на ремастер, у них идет один и тот же лог, и в обычной версии ПК такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hunter сказал:

сам посуди, все жалуются на ремастер, у них идет один и тот же лог, и в обычной версии ПК такого не было.

и это позволяет такую хрень нести про пиратский xrGame.dll?

 

  • P.S. Весь взлом ЗП (пиратствование, как называете), заложен в взломе файла xrEngine.exe
  • P.S.S. В ремастере так вообще в комплекте идет не защищенный файл запуска (а какой и откуда он взят одному создателю известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так я не пойму, это так задумано что на локации Затон 5 минут игры и всё? Или я не так что то сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

denon480 ну во флешбеке нужно отразить атаку военных с вертолетом и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Hunter сказал:

denon480 ну во флешбеке нужно отразить атаку военных с вертолетом и все.

Мда, я думал мод будет такой же интересный и продолжительный как и вторая часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотел пройти ремастер плохой компании, что скачивается вместе с плохой компанией 2. Запускаю игру, а там такое. Прямоугольники в центре это оружие в руках персонажа так выглядит. И от других персонажей видны лишь фонарики. Такое впечатление, что не все файлы мода установились, но ставил как обычно на чистый ЗП папку bin и gamedata. Попробовал установить 64 битный движок ЗП. Там с графикой всё в порядке, но при получении задания поговорить с Грифом и приближении к прачечной, 100% вылет.

Спойлер

1723917941_.thumb.jpg.ec699065ac110577471569095e8dd0ff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.12.2021 в 12:28, denon480 сказал:

Мда, я думал мод будет такой же интересный и продолжительный как и вторая часть. 

Ой, извините, что разочаровал вас и не выдаю каждый год мод по объёму игры от крупной игровой компании: мало того, что мне никто не платит за работу, так даже оценку нормальную поставить мало кто в состоянии.

Изменено пользователем Neptun
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, vitalik76 сказал:

Хотел пройти ремастер плохой компании, что скачивается вместе с плохой компанией 2. Запускаю игру, а там такое. Прямоугольники в центре это оружие в руках персонажа так выглядит. И от других персонажей видны лишь фонарики.

Лечение стандартное: нужно стереть файл user.ltx и папку shaders_cashe. Это магия!

1783607121_.png.86dbff824e01bd6a6e1de4345f0670c9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, 4udik сказал:

Лечение стандартное: нужно стереть файл user.ltx и папку shaders_cashe. Это магия!

Нет. Это не помогло. Решил проблему следующим образом. Ещё раз по чистому переустановил ЗП и мод, но установил от мода только папку gamedata, а в bin ничего не записывал. Не знаю что это было, но с текстурами стало нормально.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, vitalik76 сказал:

Нет. Это не помогло. Решил проблему следующим образом. Ещё раз по чистому переустановил ЗП и мод, но установил от мода только папку gamedata, а в bin ничего не записывал. Не знаю что это было, но с текстурами стало нормально.

Тоже вариант. Вероятно, вы изначально 64-битный движок неправильно установили. Он состоит из двух папок - bin = там сам движок, и gamedata\sahaders = там шейдеры. Вероятно, шейдеры для 64-бит вы и не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, 4udik сказал:

Вероятно, вы изначально 64-битный движок неправильно установили. Он состоит из двух папок - bin = там сам движок, и gamedata\sahaders = там шейдеры.

Нет. 64 битный движок я пробовал просто как промежуточный вариант, а потом я всё удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vitalik76 64-битный движ адаптировать надо, если есть лицуха-ставь на нее.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Hunter сказал:

если есть лицуха-ставь на нее

У меня все три части сталкера из ГОГ. Проблему решил не устанавливая bin от мода, но как это было связано с глюками текстур, не знаю.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.02.2022 в 13:04, Neptun сказал:

Ой, извините, что разочаровал вас и не выдаю каждый год мод по объёму игры от крупной игровой компании: мало того, что мне никто не платит за работу, так даже оценку нормальную поставить мало кто в состоянии.

Что за обиды, детский сад в самом деле.

  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, denon480 сказал:

Что за обиды, детский сад в самом деле.

А ты умеешь ценить чужой труд.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Neptun сказал:

А ты умеешь ценить чужой труд.

Умею, но не когда выпрашивают похвалу.

Ты выложил мод в доступ для всех так что будь мужчиной и прими критику.

Изменено пользователем denon480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, denon480 сказал:

Умею, но не когда выпрашивают похвалу.

Ты выложил мод в доступ для всех так что будь мужчиной и прими критику.

Кем мне быть - не твоё дело. Критики на этом сайте практически нет. По пальцам одной руки я могу посчитать тех пользователей, которые действительно знают, что такое критика, и я с огромным уважением к ним отношусь, остальные же - позёры, строят из себя гурманов, ничерта не разбираясь в том, о чём пишут, вот как ты, например. Я выложил мод для всех абсолютно бесплатно и сразу обозначил цель - поддержка, по типу благотворительности. Если тебе что-то не нравится, оставь это при себе, так как играть тебя никто не заставлял, денег на покупку мода ты не тратил, и твоего мнения никто не спрашивал.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Neptun сказал:

Кем мне быть - не твоё дело. Критики на этом сайте практически нет. По пальцам одной руки я могу посчитать тех пользователей, которые действительно знают, что такое критика, и я с огромным уважением к ним отношусь, остальные же - позёры, строят из себя гурманов, ничерта не разбираясь в том, о чём пишут, вот как ты, например. Я выложил мод для всех абсолютно бесплатно и сразу обозначил цель - поддержка, по типу благотворительности. Если тебе что-то не нравится, оставь это при себе, так как играть тебя никто не заставлял, денег на покупку мода ты не тратил, и твоего мнения никто не спрашивал.

Да смирись ты уже херня твой мод и всё тут, хватит ныть.

Форум общий и мне плевать хочешь ты читать или нет, своё мнение буду писать когда захочу и где захочу, но за всё пребывание на форуме захотелось только про этот под написать что он фигня.

Угомони своё ЧСВ.

На то она и критика что её не все способны принять.

  • Пост еще тот... 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, denon480 сказал:

Да смирись ты уже херня твой мод и всё тут, хватит ныть.

Форум общий и мне плевать хочешь ты читать или нет, своё мнение буду писать когда захочу и где захочу, но за всё пребывание на форуме захотелось только про этот под написать что он фигня.

Угомони своё ЧСВ.

На то она и критика что её не все способны принять.

То есть простое человеческое стремление получить похвалу за свой труд ты называешь чсв? Ммм, молодец, правильные жизненные приоритеты ты расставил для себя, уверен, ты дерьмовый друг. Всё мне теперь стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Neptun сказал:

 

Ты уж определись ты разработчик или психолог ?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, denon480 сказал:

Ты уж определись ты разработчик или психолог ?

Будь я психолог, я бы потребовал деньги за консультацию ?
И уж не сочти ещё меня за окулиста, но у тебя явно проблемы со зрением, если ты не видишь, что в описании моего профиля в разделе Группа написано "Разработчики", а не "Психологи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Neptun сказал:

Будь я психолог, я бы потребовал деньги за консультацию ?
И уж не сочти ещё меня за окулиста, но у тебя явно проблемы со зрением, если ты не видишь, что в описании моего профиля в разделе Группа написано "Разработчики", а не "Психологи".

Сарказм тебе не знаком, ясненько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, denon480 сказал:

Сарказм тебе не знаком, ясненько. 

А тебе прям нравится называть термины, в которых ты не разбираешься? Критика, сарказм... загляни в словарь, уточни для приличия, а то моего сарказма, который сквозит буквально в каждом сообщении, ты в упор не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу