Перейти к содержанию
PROFFESIONAL

Пространственная Аномалия (Update 4.1)

Рекомендуемые сообщения

 
 
21 час назад, PROFFESIONAL сказал:

Сам себе противоречишь, ибо Update 4.1 - это и есть сама модификация, а играешь скорее всего на репаке, ибо только там была такая проблема, из-за Повелителя Зоны.

Спасибо, что уделил внимание моему сообщению. Мне очень понравилась модификация, но так я не исправил проблему. удалю всю игру и мод, и начну заново, все таки хочется пройти мод, он очень атмосферный! Подскажи, мне сначала установить чистую игру ЗП и потом распаковать апдейт 4.1 в папку с игрой и нажать с заменой файлов. Правильно? Где лучше скачать ЗП оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Костя22 сказал:

сначала

Да, сперва ваниль 1602, а поверх мод, замену одобряешь.

Спойлер

Только не сразу, иначе какой же ты стулкер, ага.)

7 часов назад, Костя22 сказал:

Правильно?

Это как посмотреть, потому что не все могут установить мод самостоятельно, то есть ручками.

7 часов назад, Костя22 сказал:

Где лучше скачать ЗП оригинал?

Где-то в инете, надо полагать, потому что при адекватном вопросе будет соответствующий ответ.

З.Ы. В шапке, если что, лежит готовый репак, только я рекомендую своими силами обойтись.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую. Помогите, пожалуйста, решить проблему с игрой.

На кордоне после диалога с Мракобесом игра зависает (и висит) на загрузочном экране, на рабочий стол не выкидывает, но если принудительно выйти на раб стол, то видно что сработал BugTrap.

Пробовал понижать разрешение на высокой графике, понижать графику на разных разрешениях - не помогло.

Win7 SP1, Стим версия COP 1.6.02, фикс#4 стоит. Лога вылета НЕТ в папке c:\Users\%username%\Documents\Stalker-SHOC\logs\ так как не было вылета, а было зависание и висение. 

Спойлер

 


Дополнено 25 минуты спустя
В 06.03.2021 в 19:00, Костя22 сказал:

Где лучше скачать ЗП оригинал?

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5244672

Изменено пользователем Вентилятор
Добавлен спойлер с сейвом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, решил пройти данное творение, история и атмосфера на высоте ! Все было хорошо, исследовал первую локацию, взял задание у Дуболома, далее поговорил с Лисом, начали собирать цветки. Сохранился (через меню), после первого найденного цветка, убили, перезагрузился и напарник встал как вкопанный !

Ничего не помогло, или стоит или не появляется, дальше будет так же ?

Изменено пользователем stalkeeer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.02.2021 в 13:21, endorphinka сказал:

Привет всем! Загрузил, поставил поверх Зова припяти. Запустил игру один раз, сохранился, вышел. Больше не запускается, что делать? Процесс X-Ray висит в диспетчере

Знаю что поздно, на на будущее у кого будет такая же проблема.

Решение:

Нажмите на ярлык модификации 1 раз, выделив его, после чего долбите пробел пока мод не запуститься ?

  • Пост еще тот... 1

1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при запуске вешается в процессах и не запускается дальше... все установлено

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не подскажете, кто занимается адаптацией ганслингера и когда сие выйдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Адаптацией Ганса к ПА занимается тот же человек, что прикрутил его (Ганса) к СГМ.

Более подробно изложено здесь, дата выхода стандартная, то бишь КТТС.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.02.2021 в 21:26, deulexru сказал:

endorphinka У меня такое было на Windows 10.

Мне  лично помогает на 100%-  удаляю папку bin, восстанавливаю ее из архива, который создал после установки игры, архив папки bin.

И игру запускаю с ярлыка созданного напрямую от xrEngine.exe, а не через Stalker-COP.exe.

Не знаю почему так, папки сравниваю, все до байта одинаково, правда если в файле поменять нули и единицы, то размер не изменится, а код изменится.

не помогает решение, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть одно 100% решение это Windows 7, но к сожалению на новые компы ее не установить.

Или ждать когда этот мод переведут на  64-битную платформу, хотя вероятность этого очень мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Eternalus2020  нашёл решение проблемы, (во всяком случае несколько запусков подряд нормальные) : система автоматически определяет игру в режим совместимости, убрать галочку с режима совместимости и запускается нормально. надеюсь помог?
UPD не знаю как работает магия эта, но также помогает вкл\выкл всех галочек где совместимость, ДО запуска игры

Изменено пользователем whiten
дополнение к решению проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребятки, помогайте) Скачал этот мод через яндекс диск, распаковал в новую папку. Запускаю приложение, а он пишет "Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder" Что не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Vangog_Demagog сказал:

Ребятки, помогайте) Скачал этот мод через яндекс диск, распаковал в новую папку. Запускаю приложение, а он пишет "Cannot open file "fsgame.ltx" Check your working folder" Что не так сделал?

или не поверх игры ставил ЗП 1.6.02, или не с того файла запускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Его надо поверх ЗП ставить??? Просто в описании было написано, что ориг игра не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Vangog_Demagog сказал:

Просто в описании было написано, что ориг игра не нужна

В каком описание? Откуда качали?

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отсюда скачивал, просто обычно говорят, когда нужна ориг игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Vangog_Demagog сказал:

Его надо поверх ЗП ставить??? Просто в описании было написано, что ориг игра не нужна

[EN] A clean, unmodified version of S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (version 1.6.02) is required. (There should be no gamedata or _appdata folder!)
[RU] Требуется чистая немодифицированная версия S.T.A.L.K.E.R .: Зов Припяти (версия 1.6.02). (Не должно быть папки gamedata или _appdata!)

- Download Spatial Anomaly (Update 4.1) — Russian version (the file on this page)
-- Install on top of a clean version of S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat


Указано же в описании мода на moddb, что требуется чистая оригинальная версия.


FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Скачал мод по второй ссылке (первую не дает связь скачать), нажимаю на файл .exe и выбивает ошибку. Помогите установить, что я делаю не так? Все, разобрался!

Изменено пользователем Berik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! 
Помогите разобраться с одной проблемой: ловлю вылет после того, как прибывают наёмники для охраны бара. 
Поступает сообщение на кпк от Грифа, на середине фразы происходит фриз и игра крашится. 

Апдейт: с проблемой разобрался, поставил фикс. 
п.с изначально думал, что фикс уже зашит в пак...

Изменено пользователем chepkasov
проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

chepkasov привет! нужен лог вылета. убедись, что поставлен последний актуальный патч, в нем проблема вылета поправлена


Дополнено 1 минуту спустя

Berik качай торрент или по ссылке от разработчики


Дополнено 2 минуты спустя

Vangog_Demagog чистая игра версии 1.6.02  


Дополнено 4 минуты спустя

Vangog_Demagog папку gamedata и bin кидаешь в корень игры 


Дополнено 5 минуты спустя

stalkeeer это стандартный баг оригинала


Дополнено 7 минуты спустя
В 11.03.2021 в 12:40, Вентилятор сказал:

Win7 SP1, Стим версия COP 1.6.02, фикс#4 стоит. Лога вылета НЕТ в папке c:\Users\%username%\Documents\Stalker-SHOC\logs\ так как не было вылета, а было зависание и висение. 

Это вообще не то! Сразу после вылета, заходишь в любой текстовый редактор, жмешь "вставить" и смотришь что у тебя в логе. 

Изменено пользователем Messer. Stalker

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как на Кордоне взять инструменты для тонкой работы? Шкаф в подсобке Сидоровича, про который пишут в гайдах, не открывается. Надпись "Открыть (F)" при наведении есть, но при нажатии F ничего не происходит, даже звука открывания нет.

Вопрос снят, оказывается, после выполнения первого задания Сидора ящик открывается. Что, впрочем, не совсем логично, ведь два других набора доступны сразу.

 

Изменено пользователем Лекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что делает перепаковщик патронов? из названия не совсем понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать если текстуры очень багажные персонажей не видно.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alphauniform перепаковывает неполные пачки с патронами в полные.


Дополнено 0 минут спустя

Romj что значит гаражные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

– мод отличный, но я запорол прохождение с заданием Зохана, я убил бандита а не заплатил ему, а у меня банально денег не было, ну и кароче подумал, я просто шлепнул его и забрал кейс, Зохан отказывается со мной разговаривать, а нормальное сохранение(не через F5) я вопще не делал, кароче мод отличный 10/10, увы не прошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу