Перейти к содержанию
Серебряная

S.T.A.L.K.E.R.: Приказ 27, запись и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

 

b5440103001d2827a05a8ff2cd2c2fc90b61bbcb

Шалом, ребятки! Данная тема исключительно для обсуждения нового ролевого проекта под названием “Приказ 27”. Я сделала определённые выводы из прошлой игры, поэтому следившим за ней сообщаю, что многое поменяется - как игровая механика, так и умения плюс сама манера ведения игры. Итак… Давайте же пройдёмся по основным моментам новой игры и пусть любители ФРПГ в ваших рядах сами для себя решат, а нужно ли им это.

Год 2021, территория Зоны относительно стабильна. Ходят слухи о том, что у группировки “Монолит” появились новые предводители, снизилась активность фанатиков на рубежах свободовцев, да и вообще - слишком уж редко стали их видеть на обжитых территориях. Зато в самой Припяти всё стало ещё хуже, сталкеры стараются обходить её территорию по широкой дуге - единственное, что находят после разведгрупп, так это выжженные пятна с обгоревшими кусками тел о костями. Никто не успевает подать никакого сигнала, всё просто молчит. Война группировок набирает силу, хрупкое перемирие между “Долгом” и “Свободой” ещё держится, лидеры стараются держать своих ребят в узде, сейчас достаточно одной брошенной спички.

В этих условиях начинается наш рассказ. В Синдикат наёмников поступает любопытный заказ, который заставляет крепко задуматься не только руководство - но и людей из Службы Безопасности “Коготь”, которые пристально следят за всем, что происходит как вне Синдиката - так и внутри его. Заказ вполне себе стандартный, хоть и непростой - требуется найти в довольно большом радиусе одну из заброшенных лабораторий и забрать оттуда всё, что может дать хоть какие-то знания яйцеголовым. Но, почему тогда рядовой заказ привлёк внимание одного из лидеров группировки? Почему этим заинтересовались столь специфичные ребята? Почему знающие буквально ощущают напряжение в воздухе? На эти вопросы вам и предстоит дать ответ.

Краткие нововведения:
Новые классы взамен некоторых старых: Электронщик, Подрывник, Мусорщик
Баланс цен артефактов и их применение
Характеристики артефактов приближены к игровым
Характеристики костюмов приближены к игровым
Система репутации - каждый ваш шаг может влиять на отношение в группировках
Симпатия группировки - взамен членства, “вас знают, поэтому можете рассчитывать на скидку и будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях”.

Позже будет вывешен шаблон анкеты и краткие правила, хотя некоторые вещи могу сказать уже сейчас.

1. Количество женских персонажей строго ограничено, включая моего - три, так что можете выбрать ещё двоих. При этом я буду указывать в шапке обсуждения, сколько осталось свободных - надо понимать что три уже предел. На который я могу пойти с точки зрения логики!) По-хорошему максимум два, но…
2. Профессий как таковых не будет, ещё ни в одной игре я не видела полноценной заинтересованности в них, поэтому видоизменяем их.
3. Игра стартовала, запись активна.

4. Тема перенесена со старого сайта, игра возобновится в течении нескольких дней.


Игроки

Спойлер

Женский персонаж (2/3)
Гиги - Мелкая.
Gorinich - Наташа.

Мужской персонаж


Спойлер

Совершается в местах, где в теории можно прокачать тот или иной навык или характеристику. Например - тренажёрный зал для силы, тир для меткости, медпункт или заброшенная больница - для интеллекта и бонуса к медицине. Бросок 2d10, где:
Первое число
1-5 - навык не повышен
6-7 - навык повышен на 1
8-9 - навык повышен на 2
10 - навык повышен на 3
Второе число
1-5 - характеристика повышена на 1 час
6-8 - характеристика повышена на 3 часа
9-10 - характеристика повышена на половину игрового дня


d6a41de7077c.png

1d1e69a15b66.png

a6e548792b63.png

Запись открыта

Обновления:
Возвращены профессии (09.08.2020)
Добавлена прокачка характеристик
и навыков (15.08.2020)

Изменено пользователем Гиги
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1535176863_.jpg.963e6a3360cc2c9efa70a9a35e523338.jpg

Имя/прозвище: Пин "Наташа" Тиен (Яркий Дух пер.)
физ.параметры:
рост 170 см
вес 50 кг
возраст 25
70х65х75
Симпатия/тайна:
жутко боится вернуться на родину
скрывает свое настоящее имя.
класс: медик
Личные вещи: комбинезон “Горка”, выданный заботливо вместо старого и драного, чемоданчик с разной женской фигней для лица и кожи, белье, спички, прокладки
Характер: молчаливый.

 

Спойлер

Тиен родилась в портовом городе Нансон, Северной Кореи, в семье мелких рабочих. Не сказать, что родителям было плевать на дочь, но воспитанием ее они не занимались, горбатясь на нескольких работах, чтобы прокормиться, как того требовала идеология чучхе. Ведь, сидеть без дела было равносильно предательству.
Так что, первым воспитателем Тиен была улица, с ее жестокими законами.
Конечно, в СМИ все выглядело идеально. И правительство, как бы, давно победило преступность. Но на самом деле все было до боли прозаично - банды, правящие кварталами, продажная милиция, разжиревшие чиновники и т.д.
В 15 лет Тиен познала прелести "любви". Ее первый парень Йонг был радиолюбителем, и подпольно собрал мощную станцию, чтобы слушать зарубежное радио.
Не смотря на то, что официальные каналы передавали только "счастливые" новости, как в стране все хорошо, и как там все плохо, заграничная жизнь казалась им просто сказкой. Особенно им нравилось, что человек там "свободен, и может делать, что хочет".
И вот в один из вечеров, наслушавшись очередных сказок, и выпив дешевого вина, они решили "вкусить плоды любви".
Было, до жути, страшно, но отступать было не в правилах. Несколько раз Тиен порывалась скинуть потные и дрожащие руки Йонга, и оттолкнуть его, но она "брала себя в руки" и продолжала "танец любви". Когда руки Йонга полезли к ней в трусики, он, инстинктивно, сжала ноги. Но распаленный страстью парень, только глухо заворчал, и с силой сорвал с нее их, и раздвинул ноги. Тиен зажмурилась, и… В общем, первый опыт оставил у нее неизгладимые впечатления.
После этого она старалась избегать Йонга, который стал преследовать ее.
Однажды вечером, в какой-то подворотне, он, все-таки, поймал девушку, и попытался чего-то выяснить и добиться. На счастье Тиен, мимо проходила компания матросов, которая и вступилась за Тиен.
Йонг, утирая кровавые сопли, пообещал это дело так не оставить. На что матросы пообещали скормить его акулам.
Все это Тиен слышала, как во сне. Когда все успокоилось, один из матросов помог ей умыться и привести себя в порядок. Там, в полумраке переулка, он показался ей самым красивым и сильным мужчиной, которого она только встречала. Представившись Джеком, он велел, если что, обращаться к ним на корабль, и он "поговорит" с этим "мазафака дикхэд". Тиен ничего не поняла, но прозвучало это страшно.
Потом она несколько дней выслеживала Джека, и он был крайне удивлен, когда наткнулся на нее около одного из подпольных баров. Они какое-то время гуляли. Джек рассказывал ей про Америку, и как там хорошо. И именно ы этот момент Тиен решила бежать из страны.
Ты голодна? - неожиданно спросил Джек.
Угу. - Тиен была сильно удивлена этому вопросу.
Он, молча, взял ее за руку, и повел куда-то. От этого прикосновения, Тиен вся загорелась. Они подошли к какому-то дому, и Джек постучал условным стуком. Хозяйка, не задавая лишних вопросов, пропустила их внутрь, и провела в комнату. Оставив Тиен одну, джек вышел и о чем-то стал разговаривать с хозяйкой. Тиен было немного страшно, но она старалась не паниковать, успокаивая себя, что "ее Джек" с ней ничего не сделает.
Вскоре вернулся и он сам, неся на подносе фрукты, нехитрую закуску, и бутылку вина. После первых рюмок, жизнь Тиен окрасилась в "розовый" цвет. Она весело смеялась шуткам и рассказам Джека, и даже не заметила, как оказалась в его объятиях. Но это совсем не испугало ее. Она, только, сильнее прижалась к нему, отдаваясь ему полностью.
Это была фантастическая ночь. По сравнению с Йонгом, Джек оказался опытным любовником. Не один раз Тиен теряла "связь с реальностью", то "взмывая в небеса", то "низвергаясь куда-то вниз". Любовники даже не заметили, как наступило утро. Тут-то Джек и "оглушил" Тиен новостью, что их корабль в скором времени уходит. Девушка уткнулась ему в плечо и расплакалась.
Я не хочу, чтобы ты уходил. - Всхлипывая твердила она.
Я понимаю, детка. Но и ты пойми меня, что я не могу остаться. Ведь даже здесь с тобой, я не имею права находиться.
Возьми меня с собой! - Тиен подняла голову и посмотрела на Джека.
Да ты что? - мало сказать, что тот выглядел удивленным.
Нет! Правда! Возьми! Я не могу здесь жить! - затараторила девушка. - Меня бесит все это! Тем более я не смогу без тебя! А там! У вас! Так все хорошо! Ты же мне сам рассказывал!
Джек, на минуту задумался. Потом отстранился от Тиен и стал одеваться.
Жди меня здесь. - коротко бросил он и вышел.
Это был длинный день для Тиен. Выйти она никуда не могла, и только бессильно мерила комнату шагами. Вечером, ко входу подъехала машина. И минуту спустя в комнату вошел Джек. Он бросил на кровать сверток с одеждой, и коротко приказал - "Переодевайся!"
В свертке была мужская одежда. От пережитого Тиен задрожала так, что еле-еле распаковала, трясущимися руками, сверток. Джеку пришлось помогать ей переодеться. И уже через пять минут в комнате стоял подросток, отдаленно напоминающий Тиен. Джек, поддерживая девушку, вывел на улицу и посадил в машину. Далее была стремительная поездка до порта. Здесь была самая трудная задача - переправить ту на корабль. Если в городе милиция смотрела сквозь пальцы на некоторые вещи, то на въезде в порт был жестокий контроль.
Плохо соображающую Тиен выгрузили из машины, куда-то повели, сунули в какой-то контейнер и велели молчать, как мыши. Да и лишнее это было, потому что Тиен знала, что будет, если ее обнаружат таможенники.
Начались томительные минуты ожидания. Контейнер куда-то везли, поднимали, открывали, опять везли. Несколько раз ее чуть не обнаружили. Но в конце концов все обошлось благополучно, и чуть живую девушку поместили в каюту американского сухогруза.
Далее были недели плавания. Корабль заходил в разные порты, пока не прибыл на столь вожделенную для Тиен американскую землю.
Джек оказался не простым матросом, а сотрудником одной из ЧВК. Имея нужные связи, он выправил Тиен нужные документы, и пристроил к своему приятелю на работу.
Жили они на тихом ранчо, подальше от людских глаз. Джек, потихоньку, учил Тиен обращаться с оружием и прочим премудростям воинской жизни.
Но больше Тиен нравилось "следить" за собой. Она накупила себя "всякой женской херни", как любил говорить Джек, и каждую свободную минуту практиковалась в макияже-маникюре-педикюре.
Джек, периодически, уезжал на "работу", и для Тиен наступали тяжелые дни ожидания. По возвращению, она начинала доставать его просьбами тоже устроить ее к себе. На что он только обнимал ее и крутил пальцем у виска.
Но вскоре произошел случай, заставивший Джека изменить свое решение. Однажды, их группа попала в переделку, в которой Джек получил тяжелое ранение. Ехать в обычную больницу было нельзя, и Тиен пришлось самой выхаживать любимого. Сама того не ожидая, она проявила способности к врачеванию. Через "Ок, Гугл", стоны Джека, и свои причитания, ей удалось поставить последнего на ноги. Через пару недель, когда Джеку стало лучше, к ним заявился тот самы друг, у которого работала Тиен. Как оказалось, это был не только ее начальник, но и босс организации Джека. Они о чем-то долго беседовали, после чего, изнывающей от любопытства Тиен было объявлено, что она может занять место убитого медика. Только перед этим должна пройти курс военно-полевой медицины.
Несколько недель Тиен исправно посещала занятия по медицине.
Свою первую "работу" Тиен будет помнить вечно! Какая-то страна третьего мира. Задание - уничтожить какого-то неудобного "кренделя". Одно дело стрелять из пистолета в тире по мишеням. Другое - лежа под градом пуль в человека.
Тот бородатый верзила выскочил неожиданно, когда она, трясущимися руками, перевязывала бойца. Тиен вскинула оружие, но на секунду заколебалась. Тяжело первый раз стрелять в человека. И только когда тот поднял свой автомат на них, Тиен нажала на курок. Здоровяк несколько раз вздрогнул, и мешком свалился на землю. Автомат выпал у Тиен из рук, и она часто задышала.
В чувство ее привел тот самый раненый боец, которого она перевязывала. Не смотря на боль, он сумел подбодрить девушку.
К счастью, все закончилось благополучно. Тяжелых ранений среди их группы не было, а это - главное.
Потом она втянулась и была уже наравне с другими бойцами. Ее перестали считать маленькой девочкой. Единственное, над чем не переставали прикалываться ребята, так это над ее маниакальной страстью к своему внешнему виду. Ее рюкзак всегда был забит разными женскими премудростями. И первое, что она делала на привале, так это раскрывала свой чемоданчик, и начинала приводить себя в порядок. С особой тщательностью обрабатывала ногти, мазала руки разными кремами, и в завершении делала себе макияж.

Этот день, перевернувший всю ее жизнь, она не забудет никогда. Их группу, вновь, направили на задание. Только, куда, не сообщили. Да она и не удивлялась. Такое бывало иногда, когда задание было особо деликатным.
Они куда-то летели несколько часов. Потом ехали на машине, пока не остановились в лесу, перед каким-то шлагбаумом. За время, проведенное в группе, Тиен, довольно не плохо научилась говорить на нескольких языках. Сейчас речь ей показалась русской, но с каким-то странным говором, который она с трудом понимала.
Украина. - Пробубнил один из ребят.
Они выгрузились, и направились в лес. Было уже темно, и разглядеть что-либо вокруг не представлялось возможным. И все было хорошо, пока она не услышала слово "Зона". И тогда ей стало страшно. Много всякого говорили про это место, и одно страннее другого. Она тихонько приблизилась к Джеку, и тот, слегка, похлопал Тиен по руке подбадривая.
Вскоре группа остановилась у какого-то строения, и ребята развели небольшой костер. Тиен, по своему обыкновению, достала сундучок и стала приводить себя в порядок, вызвав кучу шуток в свой адрес. Но она давно перестала обижаться на них, и только отшучивалась в ответ.
Неожиданно, со стороны леса, послышался какой-то вой, и хруст веток. Все вскочили, и подняли оружие в том направлении. Тут же тоже самое раздалось с другой стороны, с третьей, с четвертой. И через несколько секунд они были окружены каким-то адским хором. Тиен тоже вскинула автомат, но руки тряслись и плохо слушались. Рядом с ней возник Джек, оттесняя ее к стене здания и прикрывая собой. Сколько времени длился вой она не знала, но прекратился он так же неожиданно, как и начался. И это было хуже всего. Непонятно было откуда враг атакует. А то, что он это сделает, было ясно, как белый день. И это случилось. Слева мелькнула тень, которую встретил дружный залп. Что-то похожее на собаку пролетело мимо, и шлепнулось в темноте. Тут же с другой стороны мелькнула еще одна. Но на этот раз она просто растворилась в воздухе. После этого они стали прыгать со всех сторон. Вой. Крики раненых. Стрельба. Все смешалось в одно. Тиен уже сбилась со счета, сколько ран она перевязала, и сколько уколов сделала. Ее саму несколько раз задевали когтями эти чудовища, но Джек сумел вовремя их откидывать, подставляя себя. Тиен глотала слезы, и спешила на помощь.
Вот вскрикнул один из ребят. Она бросилась к нему, но успела, только, увидеть, как его утащили в кусты. От туда раздался жуткий крик боли, от которого Тиен чуть не лишилась чувств. Ему на помощь бросился еще один боец, но его тут же окружила свора этих тварей, и их стало еще на одного меньше. После этого, оставшиеся бойцы, отступили к стене, и прижались к ней. Так было легче обороняться, но и этим они сами себя загнали в ловушку. Судя по всему, количество противников было бесконечным. Постепенно у них заканчивались патроны, и жуткие твари моментально утаскивали кого-нибудь в темноту.
Джек держался до последнего, но и его очередь все же настала. Тиен, и так полумертвая от страха и ран, лишь могла наблюдать, как его любимого утаскивают в темноту. И только спустя мгновение, отчаянный крик боли вырвался из ее рта. Она рванула за ним следом и потеряла сознание.
Пришла она в себя только утром. Почему ее не тронули эти твари, так и осталось загадкой. Все вокруг было в крови, но тел не было. Даже тел самих тварей. Но куда они подевались девушке было абсолютно без разницы.
Она облазила все кусты, разодрав одежду, в поисках хоть кого-нибудь. Но кроме клочков одежды, и луж крови ничего не нашла.
Затем она села у стены и заплакала. Так она просидела до вечера. Вечером чувство самосохранения заставило ее найти себе укрытие, и не зря. Вокруг всю ночь кто-то шастал с глухим ворчанием, и угомонился только под утро. Тиен выбралась из укрытия, когда солнце поднялось достаточно высоко. Она побрела куда глаза глядят, и шла пока солнце не коснулось земли. Тиен нашла укрытие и просидела до утра. На следующий день было тоже самое. К концу дня девушка уже плохо соображала от усталости голода и полученных ран. Она смутно помнила, как пыталась куда-то спрятаться. Но вот получилось-ли у нее…
Следующим воспоминанием было, что ее куда-то несут. Раны болели, но не так сильно. Она даже слышала человеческую речь, но смутно. Как через стенку. Потом она пришла в себя уже на больничной койке. Состояние было, как будто ее пропустили через мясорубки, и что получилось долго запекали в духовке. Тиен попробовала подняться, но сил не было. Зато вернулась боль, и она слегка ойкнула.
Тут же, перед ней появилась женщина, весьма сурового вида.
Очнулась? Замечательно! Ну, и кто ты у нас такая?
Тиен промолчала, уставившись в потолок. Разговаривать, а тем более объяснять, кто она такая совсем не хотелось.
Не хочешь говорить? Ну и ладно! - Женщина осмотрела ее и похоже осталась удовлетворена. - Только у нас на Зоне трудно что-то скрыть. Говорят, недавно видели группу наемников, которая пропала у старого склада. А потом появилась ты. Я, конечно, не Шерлок Холмс, но складывать один и один умею. - Она сложила руки на груди. - Ну, да не об этом разговор. Мне очень странно, что ты выжила там и тебя не тронули. И несколько дней бродила по Зоне без вреда для здоровья. - Женщина внимательно посмотрела на Тиен. - Видно, не простая ты девочка. У меня к тебе предложение, и озвучу я его один раз. Мне нужен помощник здесь. Тяжело одной справляться. Хочешь, оставайся. Не хочешь - пойдешь за ворота, как поправишься.
После этих слов Тиен посмотрела, на конец, на женщину, и кивнула.
Вот и хорошо! - резюмировала та. - И в знак нашего сотрудничества предлагаю познакомиться. Зовут меня Терехова Екатерина Геннадьевна. Я местный врач. А тебя как зовут?
Наташа. - Прошептала Тиен, вспомнив свой позывной.
Не очень-то ты похожа на Наташу. - Терехова удивленно приподняла бровь. - Ну, да черт с ним. Наташа, так Наташа. Мы тут не привередливые.
Так началась новая жизнь Тиен. Пару недель она шла на поправку, а потом приступила к работе. Выполнять она ее старалась быстро и качественно, за что не раз получала благодарность от местных обитателей. Первое время было немного странно для нее это все. Но потом она привыкла и втянулась. Единственное, что осталось неизменным, так это ее чемоданчик с женскими премудростями. Тиен так же, как и тогда, каждую свободную минуту занималась своей внешностью.

 

 

Изменено пользователем Gorinich
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

С прибытием!) Фыо-фыр-фыр.

393d7f31c718.jpg

1.Имя/Прозвище: Евгения “Мелкая” Стеценко
2.Физ. параметры:
Рост 155 см
Вес 44,5 кг
Возраст 24
Объёмы 76x64x84
3. Симпатия/Тайны: Свобода
Лесбиянка (не желает открывать)
Боится мышей (прибьёт открывшего кому)
4. Класс: Электронщик
5. Личные вещи: комбинезон “Горка-3”, нижнее бельё, прокладки, спички, апгрейженный КПК с множеством собственных модификаций, рюкзак с кучей запчастей, пакет с мелко нарезанной травой неизвестного назначения, батареи на основе артефактов.
6. Характер: весёлый, любит подшучивать над товарищами.

Спойлер

- А не много ли ты на себя берёшь, Мелкая?
- Скажи, и с каких это пор собаки Гада решают за других наемников, с кем и за какие бабки им работать? Я что-то не слышала, чтобы Синдикат устанавливал ему какую-либо привилегию. И потом, милый… Или ты забыл, что у меня есть способность нечаянно оказываться в тех местах, где такие как ты случайно роняют личные секреты? Сейчас вот, дай подумать… Помнишь Минусинск? Годик назад, одно кафе на юге городка? Ты ещё…
- Ах ты тварь!
- Патруль!

На выкрик девушки почти сразу отозвались, из-за поворота выскочила пятёрка бойцов и наставила оружие на спорщиков. Вперёд вышел офицер и недовольно нахмурился, обозревая картину. Дождь, в ночной мгле капельки отражают свет прожекторов Шварцвальда и в их неверном сиянии заставшая маленькая фигурка напротив плечистого наёмника кажется совершенно беззащитной, если бы… Если бы не шипение рассерженной кошки и злость в голубых глазах, да и личность её… “Мелкая! И почему именно мне выпала очередная честь разбираться с этой украинкой?!”. Впрочем его мысли были прерваны изощрённой матерной тирадой на чистейшем немецком языке, слушая которую он даже залюбовался сверкающими глазами этой несносной девчонки - но, вовремя очнулся и поднял руку.

- Руки вверх! Что здесь происходит?
- Господин офицер, данный боец хотел отобрать у меня одно из приспособлений - а так, как убивать на территории базы запрещено, я была вынуждена позвать вас.
- Следование правила - похвально! Сейчас вы пройдете со мной в комендатуру и мы во всём разберёмся…
- Господин офицер, мой личный номер 63678493, позывной - “Мелкая”, проживаю на территории Шварцвальда по установленному адресу Цех 17, комната 347. Я прошу дать мне привести себя в порядок после рейда и завтра обещаю быть в комендатуре.
- Что ж, личность подтверждаю - а вот этот мне незнаком.
- Из группы Гада.
- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*
- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*
- Hmmm... Sie dürfen durch. *- Хорошо, вы можете идти.*
- Danke! *- Спасибо!*
- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

Показав собеседнику язык, девушка скрылась среди мрачных строений базы Шварцвальд, когда-то являвшихся вполне себе успешным заводом, а теперь превращенного стараниями бойцов в оплот одной из самых мощных группировок Зоны, о которой не было известно почти ничего… А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как венец - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост.

Ведь не побрезговали же наёмники занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь! По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Мелкая даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

Спойлер
Изменено пользователем Гиги
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С переездом, сталкеры! ☢️ А я смотрю - что-то на емейл сообщений об игре больше не приходит, думаю, куда все делись? А оказывается переход на новый движок, о неизбежности которого предупреждали администраторы, всё-таки состоялся, ура) 

Хорошей игры вам на новом месте.

Но в игровой теме, я смотрю, нескольких крайних постов нет. Их восстановят, или вам их заново придётся переигрывать?

И ещё такой вопрос: Wolfstalker говорил, что вновь зарегистрированные пользователи могут обратиться к админам, чтобы восстановить награды, полученные на движке старого сайта. А нам, ФРПГшникам, награду за первую игру на форуме выдавали. Никто ещё не обращался? Может быть сразу списком напишем ему, чтобы легче было возвращать заслуженную плашку? 

 

UPD. Насчёт восстановления наград отставить: у админов написано, что по этому поводу обращаться можно лишь спустя три месяца после регистрации на новом сайте. А сейчас у них и так дел по горло) Подождём.

Изменено пользователем AlexNerevarin
Дописать узнанную информацию касательно восстановления наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlexNerevarin Благодарим!) Все ачивки никуда не денутся и для игроков уже есть новые... Посты мы потихоньку переносим со старого сайта, да - сейчас очередь Вильда и я его уже тяпнула за одно место. Мне главное, что помогли с аватаркой в стиле подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://f1c77426c7dc.jpg

0.Внешность:грязно-зеленые глаза, почти полностью седые волосы - наследственность.Немного худощавое телосложение, за которым скрывается завидная ловкость и прыть.Ничем не примечательное, кроме ужасных шрамов, лицо.Вся его нижняя часть изуродована шрамом от ожога - когда-то, ещё молодой сержант влетел в молодую, слабую "Жарку".Её мощи не хватило, чтобы прожечь костюм, а вот незащищенному лицу досталось с лихвой.Поэтому мало кто видел Брома без маски или противогаза.Продолговатый шрам от когтя, от конца левой брови до начала уха, что образует заметную залысину.
1.Имя/прозвище: Бром.
2.Физ.параметры:
Рост: 191 см;
Вес: 78.6 кг;
Возраст: 27 лет.
3.Симпатия/Тайны: Учёные;
Скрывает своё имя(Климентьев Кирилл) и прошлое;
Дезертир - последнего, кто пытался распространить слухи об этом, нашли возле костра с колотой раной в основании черепа.
4.Класс: снайпер.
5.Личные вещи: противогаз М50, маска-респиратор, комбинезон Наёмников модифицированный, налокотники, наколенники, заказная разгрузочная система с множеством карманов и подсумков различных размеров, набедренная кобура с двумя подсумками под магазины, маскхалат и маскировочная сеть, которая при должном оснащении использовалась как маскировочный плащ, рюкзак с провиантом, небольшим количеством амуниции и медикаментов.М40А3, FN FNX .45ACP в набедренной кобуре, нож Extrema Ratio MK 2.1, КПК, рация, часы, две дымовых гранаты, одна сигнальная дымовая шашка.
6.Характер: скрытный, плохо контактирует с людьми, предпочитает работать в одиночку.

Спойлер

о жизни вне Зоны ничего не известно - Бром тщательно скрывает своё прошлое.
Бывший военный сталкер.Во время рейда в район Припяти для проверки информации о расположении лаборатории, отряд Брома на пути к точке эвакуации напоролся на многочисленную группу монолитовцев и был практически полностью уничтожен.В который раз глядя, как буквально ни за что, за сущие копейки, которые получали ВСУшные “военсталы”, в сравнении с заработками более-менее успешных и опытных сталкеров,погибают его сослуживцы, он понял - надо рвать когти на вольные хлеба.Боевого опыта имелось предостаточно, знаний по выживанию в Зоне тоже хватало.
Лично добив остатки экспедиции - четверых из двенадцати человек, из которых на тот момент худо-бедно на ногах держались всего двое, Бром дезертировал в Зону.Уже на окраине Припяти бывший вояка был перехвачен и пленён разведотрядом Наёмников, который “пас” экспедицию.За информацию о цели их рейда и расположении лаборатории, Брома доставили на одну из баз, где он был завербован - Синдикат нуждался в профессиональных снайперах с опытом в Зоне.Спустя чуть меньше десятка успешных и не очень “проверочных” заданий и контрактов, во время которых новоиспеченный наёмник работал прикрытием для отрядов и постоянно находился под наблюдением, зачастую в чьем-то прицеле, Брома приняли в Синдикат: началась полноценная жизнь наёмника, где тот смог зарекомендовать себя хорошим, чертовски хитрым снайпером и самостоятельной боевой единицей.Дюжина успешных одиночных контрактов разной сложности окончательно завоевали доверие и уважение Наёмников.Бром обрёл то, чего хотел - стабильный, очень солидный доход и продолжал набирать обороты...

Изменено пользователем iwilldanceonyourgrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлично, наши все в сборе!) Думаю, посты-то успеем быстро перенести со старого сайта, а там и продолжим. Может, ещё кто решит присоединиться...) Gorinich iwilldanceonyourgrave  Ваших персонажей сегодня же внесу а тему анкет, я просто на себе экспериментировала - то есть на Мелкой сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>>Снайпер поднял руку в жесте приветствия и принялся делать, выбросив окурок.

 

iwilldanceonyourgrave, в предложении что-то пропущено, вроде как. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@AlexNerevarin чёрт, да, спасибо)Автокоррекция, с телефона писал.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iwilldanceonyourgrave А я тут уже полчаса от смеха по полу едва не катаюсь!))) Как представлю, что он там делал после выбрасывания окурка с таким тщанием...

scale_1200.png.70bf01b58727aad631348214207ac189.png

Изменено пользователем Гиги
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>>С одной стороны имеем лишние аптечки, я не верю, что про такой гур можно забыть!

Я извиняюсь, но что такое "гур"? Это сленг какой-то или опечатка? Решил погуглить, но единственное, что подсказал гугл, это "гидроусилитель руля". ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, AlexNerevarin сказал:

>>С одной стороны имеем лишние аптечки, я не верю, что про такой гур можно забыть!

Я извиняюсь, но что такое "гур"? Это сленг какой-то или опечатка? Решил погуглить, но единственное, что подсказал гугл, это "гидроусилитель руля". ?

Куш!) Подумаешь, ошиблась бедная девушка... Бе-бе-бе.

Спойлер

fcd9dbdda38bt.jpg

 

Изменено пользователем Гиги
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Гиги сказал:

Куш!) Подумаешь, ошиблась бедная девушка... Бе-бе-бе.

Бывает)  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iwilldanceonyourgrave То есть от Пин сообщение пришло - а от Мелкой, которая узнала в разы больше - нет?) Вот она, дискриминация... Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>>- Не злись! Там от вас толку бы не было

В первый раз вижу квест, в котором игроки почти не участвовали. Очень удивлён)  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlexNerevarin Надо читать, а не ориентироваться по последнему сообщению - если не читали, то... Простите, это уже Ваша проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я-то читал, но ожидал дальнейшего развития событий, а тут бац - и всё закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlexNerevarin Вы не видели броски мои!) Увы, но во-первых - там выпали десятки почти все (что означает максимально доступные данные), а во-вторых - Шварцвальд всего лишь проходная точка, и делать при актом онлайне разветвлённый квест на проходной точке... нелогично. К ребятам претензий никаких, реал есть реал.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладненько, буду ждать следующих квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гиги нас покинула на неопределенный срок. У нее упал компьютер и не хочет подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясненько. Будем ждать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*машет лапой* Шалом, шалом вам, мои дорогие!) Никогда б не догадались - но таки да, старая тётя Ира снова с вами... Компьютер починили не за абы какой гешефт, но мастер лишнего не взял - так что плохого ничего о нём не скажу. Как разберусь с настройками и делами на электронном фронте, так и выдам пост - скорее всего, уже сегодня к вечеру.

Изменено пользователем Гиги
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>>вот, каждому из нас по 17384

Неплохая сумма для каждого получается, если сравнить с ценами на базе Наёмников. ? И аптечками затариться можно, и контейнеров купить, и на всё остальное хватит. А уж о кормёжке теперь достаточно долго можно не париться - Гретта будет рада таким денежным клиентам. ? 

P.S. Но сдаётся мне, мастер уже придумала, как эти деньги утекут сквозь пальцы, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, AlexNerevarin сказал:

Но сдаётся мне, мастер уже придумала, как эти деньги утекут сквозь пальцы, да?)


Спойлер

7l-NGY9TVmQ.jpg

 

Изменено пользователем Гиги
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>>Я  Ганс, это Рихард, его брат Ганс

Это опечатка получилась, или в компании два Ганса? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу