Перейти к содержанию
Hardtmuth

MISERY 2.2.1 + Gunslinger

Рекомендуемые сообщения

 

maxresdefault.jpg?9289889566

Название: MISERY 2.2.1 + Gunslinger
Платформа: Зов Припяти
Автор адаптации: Ёлки Палки

Адаптация Gunslinger для Misery 2.2.1

Спойлер

MISERY - геймплейная модификация на платформе STALKER Зов Припяти, призванная вывести игру на новый уровень. Модификация представляет собой глобальное обновление оригинальной игры, направленное на то, чтобы добавить сложности, реализма и погрузить игрока в игровой процесс с новыми функциями, обширными расширениями большинства аспектов и радикальными изменениями существующего содержимого исходной игры. Единственное, что остается нетронутым — это сюжетная линия оригинальной игры.


Спойлер

Gunslinger - В первой публичной БЕТА версии мода доступны абсолютно все оружие, механики и нововведения продемонстрированные до сегодняшнего дня. Все незавершенные виды вооружения были вырезаны и заменены на имеющиеся. Это позволило избежать различных проблем (вылеты, искажение пропорций и анимаций при удержании в руках и прочее.), избавиться от ощущения недоделанности (оружия меньше чем в оригинале, но мод выглядит качественным и завершенным). На старте установлен улучшенный классический набор моделей рук + экзо-руки из нового набора. Остальные модели рук из нового набора будут вводиться постепенно, до тех пор пока оба набора не будут разбиты на два отдельных полноценных.

Как увеличить FPS:
- Не стоит использовать DX10 и DX11
- Не стоит включать форсирование линзы (эта опция делает 3D прицелы всегда активными).
- Нельзя выкручивать красные ползунки на максимум.
- Так же советую выкрутить качество линзы на максимум, чтобы не было просадок в прицеле.

Если всё-таки хочется играть на ультрах, выставляйте все настройки ниже предельных значений, это поможет избежать вылетов.


Спойлер

Ссылки на загрузку:

• Репак: Google Drive | MEGA
Распаковываем архив с модом в любое место и запускаем установщик, далее устанавливаем мод куда угодно (оригинальная игра не требуется).

• Мод без ЗП (требует наличия оригинальной игры): Google Drive | MEGA
Обзаводимся оригинальной игрой, распаковываем архив с модом в любое место и запускаем установщик, далее устанавливаем мод в папку с игрой.

• Дополнительные моды (установщик. Теперь поставляются отдельно): Google Drive | MEGA
Устанавливаем основной мод, распаковываем архив с дополнительными модами в любое место, запускаем установщик, устанавливаем в папку с основным модом.


Спойлер
  • Yandex Money: 4100111598880399
  • QIWI: 89517012641
  • Сбербанк: 89517012641

Спойлер

7kQeERB0cxc.jpg

lXFI1g3Roo8.jpg


Спойлер

 

  • Лайк 5
  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Misery сказал:

Ребят. А я не понял. Я себя готовил к путепроводу (и морально тоже). А тут появилась проблема. Стоит последний фикс из группы в ВК. В начале, где нужно открывать первые большие ворота выпрыгивает снорк (там ещё один, но он не хочет прыгать). После убийства NPC продолжают в него стрелять, я решил Ф5-Ф9, и просто так умирает либо NPC из отряда, либо ГГ. Остальные двигаются только после того, как один из команды умрёт после перезагрузки.

Чё делать? Я хочу всех спасти.

почему бы не загрузить ранний сейв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

spartaque12 дядь, так тут замкнутый круг. Не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Misery сказал:

spartaque12 дядь, так тут замкнутый круг. Не получится.

дык в COP применяться система автосейва на важных моментах, ты откатываешься на "путь в путепровод" или как-то так, и все-равно soft-lock?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После сдачи квеста Бороде по странному свечению на барже, вернее после выхода из диалогового окна происходи вылет, хелп! плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как собственно скачать ? по ссылкам Ничего не найдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZVX вот из группы Мизери в ВК качайте.Обязательно фикс поставить.Клац
пЫсЫ как по мне,лучше играть в ориг Мизери,меньше будет проблем в игре.

Изменено пользователем borbos
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток. Нет контента на фиксы по ссылкам Yandex. Если у кого есть - будьте любезны поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Iron_Rhinoceros только сейчас проверил,на ЯДе есть фикс,качайте. ЯДиск


Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, этот фикс есть, но меня больше интересует фикс на Отрезание частей мутантов и Фикс квестов. А вот их и нет как раз...

Изменено пользователем Iron_Rhinoceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И тишина... Уважаемые, будьте так любезны, обновите ссылки в шапке на фиксы (Отрезание частей мутантов | Фикс квестов) для мода - по ссылкам ничего не найдено, как и по ссылкам на форум ВК и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Iron_Rhinoceros может лучше подождать переноса новой версии Ганса? Там разраб в группе сказал, что уже занимается этим. Скорее всего там всё и поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CapitN_KANG Ок, благодарствую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Iron_Rhinoceros Я играю на последней версии, скачанной из группы в ВК. И в главном меню ещё написано внизу слева release, но при этом игра ещё кишит проблемами, но не критичными. В основном проблемы с логикой у NPC, и немного неадекватный спавн монстров (псевдыч прямо у дверей Янова, убивать не стал, забежал в здание и больше его не слышал), и войны бандитов, сталкеров, долга, свободы на Затоне после похода в Припять (На Железный Лес пробрался с боем).

Так что да, лучше подождать.

В путепроводе напарнички тупят, стоят на месте, стреляют в мертвую тушу, но всё это фиксится обычной перезагрузкой. Иногда любят убивать друг-друга и не обижаться из-за этого, стоит мне лишь случайно попасть или убить я сразу предатель.

А в Припяти эпичные перестрелки Монолита с вояками превращаются в фиг знает что, за листвой деревьев друг-друга не видят, монолитовцы идут на верную смерть, прямо во двор. А военные после перестрелки не идут на базу, а сидят на своих позициях, лечится сейв лоадом.

А так на стадиях игры до путепровода всё норм.


Дополнено 4 минуты спустя

На тяжёлом бронике свободы проблемы с грейдами, а на экзоскелете свободы на самой нижней ветке, если вкачать ПНВ, а не Пси-Защиту, то следующий грейд на Пси-Защиту будет заблокирован.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати адаптировано пару зпшных модов  на эту модификацию, чкоро думаю кинуть скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хелп ми плиз) 
Скачал, поставил 11 директ, загруаюсь, всё ок, не фризов, ничего?
Потом начались пролагивания, когда достаёшь PDA, теперь вообще сплошные лаги, хотя вначале всё было ок...
Понижение директа не помогает, стабильно такие же лаги...
Ноут i5 4210, gtx 860 4gb, 8gb ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос: Где все файлы для скачивания на этом форуме? На всех ссылках либо отсутствует файл, либо был удалён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Cif'S сказал:

все файлы

Пока что отсутствуют. Пост в группе за 3 октября говорит, что скоро будет релиз новой версии, где Ганс будет с Грозой.


Дополнено 16 минуты спустя

Однако вру. 

Вот тут рабочие ссылки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я слышал идет работа над новыми фишками в игре, берите мои доработки, они висят у меня на страничке ну и пишите обязательно, буду рад помочь  в любом случае...

Спасибо за сие творение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь и в группе VK ссылки на файлы удалены или отсутствуют. Когда уже будут рабочие ссылки на форуме хотя-бы? Я сильно сомневаюсь, что автор мог забить так быстро на сборку

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Cif'S сказал:

Теперь и в группе VK ссылки на файлы удалены или отсутствуют

Ты о чём вообще???

https://vk.com/topic-34670845_40752416

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знает кто есть спавнер для Мизери я квестовую вещь не могу найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Solomenok вот https://drive.google.com/file/d/1vTz6fbBCMOwFthNrD5qh3GBrOStr69o9/view . В скрипты закинуть.В игре ,в меню игры S нажимать.


Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь знает как изменить переносимый вес? Я покапался в конфигах а там несколько цифр

max_walk_weight            = 150 ; 950 ; wpn_test ; 150 ; 55 ;50 ;490 ;90

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылки все недоступные для скачивания, в чём дело?

 

upd: всё, понял в чём дело, ждёмс-с

Изменено пользователем ILLUMINATE
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стабильный вылет при подходе к аномалии "бетонная ванна"

Expression    : fatal error
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 117
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find model file 'dynamics\dynamics\devices\glucose_shots\glucose_s.ogf'.

казалось бы, при чем здесь глюкоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу