Перейти к содержанию
Hardtmuth

Ветер времени 1.3

Hardtmuth

 

 Для модификации не требуется оригинальная игра. Она уже включена в архив с модификацией! 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

drCarabas это я еще даже на склады не заходил

prodkpk.scop prodkpk.dds


Дополнено 1 минуту спустя

drCarabas это я уже с армов в бар пошел вместо погони за Степаном в РЛ, прошел час реального времени

7.scop 7.dds


Дополнено 2 минуты спустя

drCarabas а это я стою перед трупом Степки, который не реагирует на облут, и плачу над потерянным временем

peredstepanom1.scop peredstepanom1.dds


Дополнено 3 минуты спустя

Tyrob не охота переигрывать, там несколько часов, я на Степку абсолютно забил, и прошел много сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

hui понял, спасибо. Вечером посмотрю. Будет результат - отпишусь.

  • Лайк 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

drCarabas Вам спасибо за быстрый ответ, я даже играть пока не буду


Дополнено 42 минуты спустя

drCarabas дико извиняюсь, не заметил Косого в фургоне, поскольку не было метки, убив его, квест направляет к Лукашу, а дальше видимо к тому трупу. Правда возникает вопрос, как пощадить Косого и продолжить квест, но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, drCarabas сказал:

Пока ни к кому. Далее, по сюжету, ещё с таким же столкнётесь, но информации побольше получите. А уже практически в финале и с живым двойником пообщаться придётся. И не только пообщаться...

После Степана поговорите с Максом. Может до чего конкретного и договоритесь.

Ладно, с двойником потом разберусь, спасибо. 
А вот с квестами Свободы не всё так просто. Макс не вызывает на диалог и не имеет диалогов после сдачи кпк Степана. В результате поисков по сети, нашел совет пройти х16, а потом квест Бревна с тайником на Складах. И только после этого когда я подходил к базе Свободы, Макс вызвал гг на диалог.

Изменено пользователем crusader556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет при запуске мода вылазит жук. Как это решить?

 

 

Спойлер

зображення.png

 

Изменено пользователем Perklada4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Perklada4 сказал:

решить

1. Картинку под спойлер.

2. Не то прислали. После вылета откройте любой текстовый редактор и вставьте текст (кнопка Вставить или CTRL + V).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Perklada4, как и что ставили?

Если скачивали отсюда (из шапки), то распишите, пожалуйста, подробней.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Perklada4 сказал:

Привет при запуске мода вылазит жук. Как это решить?

 

 

Прошу прощения, повторная распаковка мода решила проблему. Как перенести картинку под спойлер не нашел.

Изменено пользователем Perklada4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решение.

20 минут назад, Perklada4 сказал:
Спойлер

 

Привет при запуске мода вылазит жук. Как это решить?

 

зображення.png

Изменено 3 минуты назад пользователем Perklada4

 

 

 


Дополнено 1 минуту спустя
7 минут назад, Perklada4 сказал:

Как

Выдели то, что хочешь видеть под спойлером, после чего нажми на иконку глаза.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Распаковал игру из архива в шапке, накатил последний патч оттуда же, установил оба мода, всё было нормально, пока не пришёл в локацию бара. В ней через какое-то время игра вылетает без сообщений. Как в других локациях - пока не пробовал. Время до вылета не засекал, но такое ощущение, что примерно через равный промежуток. Как будто срабатывает какой-то ивент и всё крашится.

xray_Алексей_06-30-21_08-48-25.mdmp


Дополнено 4 минуты спустя

И, кстати, квест на артефакт для Лесника взял, информацию о месте взял, место нашёл (сначала сам, хотя не был уверен, что это оно), нету артефакта. Искал, искал, погуглил, где он должен быть - место то, но артефакта нет.

Изменено пользователем Tr_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tr_master надо выбирать что то одно с двумя паками игра то во все не запускается то бьются сейвы. Бар тяжалая локация для слабых компов. Обычно на ней большая часть проходящих игру снижают настройки. 

С артом пробуй переиграть с сохранения до перехода в Бар. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tr_master сказал:

пока не пришёл в локацию бара.

Привет!) У меня тоже в Баре были всегда вылеты /на единственной локации/, сейвы не ломаются, просто грузишь с последнего сохранения,  сохраняйся почаще!) Да, и с артом для Лесника: он ВСЕГДА лежит на своём месте с начала игры, брал я его и до взятия квеста и после взятия квеста!) Неписи в моде арты не собирают!) 

Из дополнений я всегда ставил только HD Models Addon Wind of Time Edition 1.2, второй мне сразу не понравился и к тому же он жрет очень много ресурсов!)

Если после перезахода на локу арт не появиться, предётся переигровать с начала!)

За все прохождения /более 3 раз/ ни разу не было непроходимых затыков и пропадания квестовых предметов!)

И вообще это мой любимый мод!) Он сделан добротно по всем параметрам!) Причем Автор в начале выложил пробную версию, выслушал все замечания и пожелания и через 3 /ТРИ/ месяца выдал окончательный вариант, который с тех пор не нуждается ни в каких правках!)))

Что-то я сегодня с утра разговорчивый какой то!))))))))

Изменено пользователем DoctorChe
  • Мастер! 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Tr_master сказал:

установил оба мода, всё было нормально, пока не пришёл в локацию бара. В ней через какое-то время игра вылетает без сообщений. Как в других локациях - пока не пробовал.

В этом и проблема. Для начала качество текстур уменьшайте.  Об установке чего либо одного Вам уже писали, прислушайтесь. Дальше будет только хуже.

Теперь по поводу артефакта: либо скрин места, где пытаетесь найти прикрепите, либо файл сохранения. То, что Вы предоставил - не есть файл сохранения. Нужный файл имеет такое же имя, но с расширением .scop А с того, что Вы прислал, грузить игрушку сам будете.

Изменено пользователем drCarabas
  • Мастер! 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tyrob сказал:

Tr_master надо выбирать что то одно с двумя паками игра то во все не запускается то бьются сейвы. Бар тяжалая локация для слабых компов. Обычно на ней большая часть проходящих игру снижают настройки. 

С артом пробуй переиграть с сохранения до перехода в Бар. 

Спасибо.

5 часов назад, DoctorChe сказал:

Привет!) У меня тоже в Баре были всегда вылеты /на единственной локации/, сейвы не ломаются, просто грузишь с последнего сохранения,  сохраняйся почаще!) Да, и с артом для Лесника: он ВСЕГДА лежит на своём месте с начала игры, брал я его и до взятия квеста и после взятия квеста!) Неписи в моде арты не собирают!) 

Из дополнений я всегда ставил только HD Models Addon Wind of Time Edition 1.2, второй мне сразу не понравился и к тому же он жрет очень много ресурсов!)

Если после перезахода на локу арт не появиться, предётся переигровать с начала!)

За все прохождения /более 3 раз/ ни разу не было непроходимых затыков и пропадания квестовых предметов!)

И вообще это мой любимый мод!) Он сделан добротно по всем параметрам!) Причем Автор в начале выложил пробную версию, выслушал все замечания и пожелания и через 3 /ТРИ/ месяца выдал окончательный вариант, который с тех пор не нуждается ни в каких правках!)))

Что-то я сегодня с утра разговорчивый какой то!))))))))

Я так понимаю, если поставил два, то надо переустанавливать и заново начинать?

3 часа назад, drCarabas сказал:

В этом и проблема. Для начала качество текстур уменьшайте.  Об установке чего либо одного Вам уже писали, прислушайтесь. Дальше будет только хуже.

Теперь по поводу артефакта: либо скрин места, где пытаетесь найти прикрепите, либо файл сохранения. То, что Вы предоставил - не есть файл сохранения. Нужный файл имеет такое же имя, но с расширением .scop А с того, что Вы прислал, грузить игрушку сам будете.

Текстуры уменьшал и в целом графику, не помогает. Видимо, дело всё же в модах. По файлу: выше, вроде, просили логи, я лог и скинул. Судя по всему, всё равно заново начинать, поэтому пёс с ним, с артом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Tr_master сказал:

я лог и скинул

Это и не лог. Файл лога имеет текстовый формат.

 

35 минут назад, Tr_master сказал:

если поставил два, то надо переустанавливать и заново начинать?

Не обязательно. Если оставите текстурный пак, то НИ не нужна - отсутствие файлов погодного пака проблем не вызовет, а вот отсутствие текстурного пака хоть и не приведёт к неработоспособности игрушки, но визуально её сильно подпортит: отсутствие половины текстур будет выглядеть не очень хорошо.


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, drCarabas сказал:

Не обязательно. Если оставите текстурный пак, то НИ не нужна - отсутствие файлов погодного пака проблем не вызовет, а вот отсутствие текстурного пака хоть и не приведёт к неработоспособности игрушки, но визуально её сильно подпортит: отсутствие половины текстур будет выглядеть не очень хорошо.

Переустановил всё с нуля, мод, патч, текстурный пак, не поставил только погодный. Закинул сохранения, не загружаются, игра вылетает в конце загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tr_master сказал:

игра вылетает в конце загрузки.

Привет!) Не поленись, начни заново!) Мод отличный, проходи не спеша!) В самом начале вилка есть: кого выносить Долг или наймов!) В общем удачи!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Пробовал и мод из архива, и репак от Serega-Lus, с HD моделями, без них. Первый запуск, выставляю графику (сначала менял всё сразу, потом попробовал поменять только разрешение), закрываю игру и всё. Следующий запуск не получается. Процесс игры тупо висит в диспетчере задач с нулевой нагрузкой на комп. Запускал только от имени Админа, пробовал режим совместимости с семёркой - ничего. Система 10-ка, GTX 1660 Super, i5 9600K, 16 gb. Игру ставил на диск C, но не в programmfiles. Однажды (попытка 2 или 3) всё было гладко (выполнял квесты в Рыжем лесу) до первого вылета. После него - проблема, описанная выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, DoctorChe сказал:

Привет!) Не поленись, начни заново!) Мод отличный, проходи не спеша!) В самом начале вилка есть: кого выносить Долг или наймов!) В общем удачи!)

Ага, уже пошёл по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что ж. Наслышан был о моде, решил пройти. Добрался только до Бара, дальше уже нет желания. Просадки ФПС (особенно во время вспышек молнии видно, как падает частота кадров) и это на мощной машине, и с не самыми высокими настройками. Но это ладно, неприятно, но терпимо. Самая большая беда - это загадочная проблема с тем, что игра не запускается, но висит в Диспетчере задач. И закрывай, не закрывай задачу - не запустится. Иногда, после перезагрузки компа - запускается. Иногда - нет. Тему прочел от и до, устанавливал оригинальную сборку автора, не репаки. Проверил наличие всех библиотек, всех патчей, ни один из двух дополнительных модов из шапки не ставил. Переустанавливал начисто, начинал новые игры. В общем итоге, три попытки погрузиться в мод, и все три - неудачные. Не сомневаюсь, что мод неплохой, отзывы говорят об этом. Но, увольте, как по мне, он не стоит такой мороки с установкой.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sparkle согласен, из-за проблем с запуском играть в него и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hunter сказал:

из-за проблем с запуском играть в него и не хочется

Какие? Все работает также, как и оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 вот как раз оригинал у меня работает нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hunter сказал:

 вот как раз оригинал у меня работает нормально)

я и про этот мод могу сказать работает так же. Сворачивается в задачах не часто, также как и оригинал на современных системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, такая проблема. 

Случаются периодические вылеты игры (игра просто сворачивается и висит в процессах, на взаимодействия не реагирует никак, выключать приходится переносом на второй раб. стол и через диспетчер) 
стоит два аддона, пытался ухудшать графику, толку 0
больше всего с этой проблемой сталкивался на локации бар

Изменено пользователем 2776968sacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн