Перейти к содержанию
F4biasheen

Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

 

Fallout 76 | PC Bethesda oyun | Fanatical

Название: Fallout 76
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2018
Жанр: Action/RPG

                                                                                               Об этой игре

Спойлер

Fallout 76 — многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная американской студией Bethesda Game Studios и выпущенная Bethesda Softworks для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году. Игра была анонсирована 30 мая 2018 года. Действие Fallout 76 происходит в общей постапокалиптической вымышленной вселенной с другими играми серии Fallout, но задолго до их начала — спустя 25 лет после ядерной войны, уничтожившей Соединённые Штаты Америки. В отличие от других игр серии, Fallout 76 является многопользовательской игрой, где игроки взаимодействуют друг с другом в общем мире. Игроки принимают на себя роли переживших войну выходцев из Убежища 76, обследующих и осваивающих разорённый ядерной войной мир.

                                                                                                   Сюжет:

Спойлер

События игры происходят в 2102 году в Западной Виргинии. Игрок — житель Убежища 76, проспавший выход на поверхность. Находя голозаписи Смотрительницы Убежища, которая покинула его раньше всех, игрок понимает, что над регионом нависла опасность в виде горелых — людей, заражённых инфекцией, превращающихся со временем в неподвижные статуи, которые, распадаясь, разносят заразу, заражая как и других существ, так и людей. Игроку предстоит выяснить историю возникновения горелых и восстановить Америку. Ему предстоит встретиться лицом к лицу с тысячами зверожогов — мутировавших драконоподобных летучих мышей. По мере продвижения по сюжету и выполнению квестов игрок создаёт вакцину против чумы зверожогов. Далее им предстоит проникнуть в хорошо спрятанный бункер «Анклава» — бывшего правительства США. Там ему встречается МОДУС — суперкомпьютер, который убил всех членов Анклава в качестве мести за попытку уничтожить его. Игрок завладевает кодами запуска ядерных боеголовок и, проведя бомбардировку некоторых мест в Западной Виргинии, сталкивается с ещё более страшной угрозой — королевой зверожогов. В тяжёлом бою её удаётся убить, и зверожоги, оставшись без главы, разлетаются подобно муравьям, оставшимся без королевы. Игроку открывается для исследования вся Виргиния.


                                                                                               Скриншоты:

Спойлер

Fallout 76 скриншоты⚡⚡⚡ | Игровой Лидер AminoПустая пустошь. Рецензия на Fallout 76Bethesda Plans to Finally Add Player Vending to Fallout 76Fallout 76 on SteamHypothetical Fallout 76 Discussion: Would Fallout 76 have Worked ...


                                                                                                  Трейлер:

Спойлер

 

 


                                                                                                          army-ico.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как описать фоллаут 76 одним словом? #$%&@*! А если честно, то некоторые квесты там весьма интересные. Но всё сделано через жопу, типа пипл схавает...

Спойлер

EA8tjDQXsAANo3P.jpg

Описывать всё - задолбаешься. Толку от того, что это онлайн, практически нет, ну разве что матку зверожогов валить в одну харю анриал. В общем, всё очень печально, но мы играем (наиграл, кста, уже больше 200 часов).

Изменено пользователем T_Gloomy_T
  • Пост еще тот... 1

"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, T_Gloomy_T сказал:

Как описать фоллауту 76 одним словом? #$%&@*! А если честно, то некоторые квесты там весьма интересные. Но всё сделано через жопу, типа пипл схавает...

  Показать контент

EA8tjDQXsAANo3P.jpg

Описывать всё - задолбаешься. Толку от того, что это онлайн, практически нет, ну разве что матку зверожогов валить в одну харю анриал. В общем, всё очень печально, но мы играем (наиграл, кста, уже больше 200 часов).

Ясно)

Изменено пользователем F4biasheen

                                                                                                          army-ico.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.07.2020 в 22:31, F4biasheen сказал:

Разработчик: Bethesda Game Studios

Вот в этом-то и проблема) Может, как игра 76 и неплох, тут уж мнений много, слышал, с последним обновлением ситуация в корне поменялась, но как Fallout - увольте. Впрочем, это еще с 4 части тянется, уже в ней от серии камня на камень не оставили, пусть и сама игра вполне хорошая, одна беда - Fallout в названии.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фоллом это назвать стыдно, в принципе как и 4ю часть...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM мне четвёртая понравилась 

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, BorlandTM сказал:

Фоллом это назвать стыдно, в принципе как и 4ю часть...

4 еще более-менее...
Но 76 - отмена полная уже


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс ну в 4-ке dlc неплохие (ядер мир прям вот зашёл, напомнило блюз старого мира из вегаса). А вот сам сюжет лютый треш.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

T_Gloomy_T я около сотни модов накатывал, некоторые даже переводил и выкладывал на пару сайтов, было норм 

  • Лайк 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM я бы и третью фолычем не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс ну вот моды фоллыч и вытягивают, а так... Впрочем, тема про 76))


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Machete сказал:

BorlandTM я бы и третью фолычем не назвал.

В 3 части характеристики и прокачка имели еще хоть какое-то значение, как и карма. В целом поле для отыгрыша было велико, пусть и несравнимое со 2 частью. Квесты встречались вариативные, запутанные, как пример - Тенпенни Тауэр, отличнейшая задумка и развязка. По сему, не хоронил бы уж совсем эту часть, серия к этому моменту пока не успела превратиться в шутерок.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Босс сказал:

BorlandTM мне четвёртая понравилась 

В 4ке сюжет убогий, диалоги максимально тупые, идиотская система оружия, и "изюминка" серии: ФЕРМА СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ? . За что любят Вегас, за РПГ, за отыгрышь роли, ты начинаешь игру курьером, без прошлого, ты можешь стать добряком или ублюдком, ты не привязан к какой-то истории, в 4 же... НАДО НАЙТИ СЫНА! ВЫ ВЫДЕЛИ МОЕГО СЫНА?! СЫЫЫН!!! Бредятина... Диалоги в Вегасе нереально крутые и продуманные, вариантов как повернуть диалог МОРЕ, в 4 же... ДА, НЕТ, САРКАЗМ, НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ... И в принципе они не на что не влияют... Не знаю что там может нравиться, ну каждому свое, наверное.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.08.2020 в 04:16, BorlandTM сказал:

Бредятина

Так-то и в трешке история отца и сына (если выбрать мгг), только найти нужно было батю.

Ф76 решил отдать дань уважения, не иначе.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Maximouse сказал:

Так-то и в трешке история отца и сына (если выбрать мгг), только найти нужно было батю.

Ф76 решил отдать дань уважения, не иначе.

Там это был первый опыт, и не самый удачный, а тут второй раз на те же грабли, только наоборот).


Дополнено 1 минуту спустя

Maximouse И вообще лучше серию fallout отдать obsidian, они хотя бы игры делать умеют, в отличи от современной беседки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, BorlandTM сказал:

а тут второй раз на те же грабли

Когда заканчиваются свежие идеи, то на помощь приходит универсальное средство.

Потому что новое - это хорошо забытое старое.)

25 минут назад, BorlandTM сказал:

в отличи от современной беседки...

Не знаю, мне первые три части зашли, а вот после Вегаса (с Ф4) все стало не то и не так.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Maximouse сказал:

Когда заканчиваются свежие идеи, то на помощь приходит универсальное средство.

Потому что новое - это хорошо забытое старое.)

Не знаю, мне первые три части зашли, а вот после Вегаса (с Ф4) все стало не то и не так.

1-2 часть вообще не беседка делала, вегас тоже, 3 - 4 причастен Тод Говард, как и 76, и видимо он сам не понимает что у него творческая импотенция... И Скайрим переиздал на всех платформах, и на пк 2 раза, идеи видимо иссякли и жадность взяла верх...  Но, ты главное, купи ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, BorlandTM сказал:

Но, ты главное, купи

Фол считаю классикой (именно Ф1 и Ф2), так что ни разу не пожалел о покупке.

44 минуты назад, BorlandTM сказал:

Скайрим

Скай совсем другая игра, хотя допов для него не меньше, чем для Фола.

48 минут назад, BorlandTM сказал:

1-2 часть вообще не беседка делала, вегас тоже, 3 - 4 причастен Тод Говард, как и 76

Легче обвинить одного человека, сделав козлом отпущения, а не всю команду целиком.

Глупо скрывать, что Ф76 стал очередным разочарованием, если вспомнить о жутком Ф4.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse Он же глава компании на данный момент, он выбирает направление. Как показывает практика, ошибочное. А про первые две части согласен, у меня они даже на дисках были когда-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Maximouse сказал:

жутком Ф4.

Познакомился с серией именно с 4 части, прошел полностью, больше не смотрю в сторону Фолыча)) Или ранние части получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter 3-я часть в целом пойдёт (некоторые квесты фигня, но отсылок к первым частям много). Новый Вегас это прям топ. 1-ая и 2-ая части для олдов (там пошаговая тактическая рпг в 2D). А 4-ка это, скорее, ребут фоллаута для привлечения новых игорьков.

  • Аплодисменты 1

"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, BorlandTM сказал:

он выбирает направление. Как показывает практика, ошибочное.

Направление могло меняться, оказывая влияние на конечный результат.

Только теперь уже все равно, потому что 76-ой давно в финале.


Дополнено 0 минут спустя
14 часов назад, Hunter сказал:

Познакомился с серией именно с 4 части

Это была большая ошибка.)


Дополнено 2 минуты спустя

Остальное сказал товарищ T_Gloomy_T, мне и добавить нечего.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня идеальный фолыч это первая и вторая части! Третий фол тоже был очень даже хорош, как и Вегас, остальное уже так себе. Сугубо личное мнение:)

Изменено пользователем StreJl0K

"Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда".

© Контрольный выброс. 

1.gif.ed8347042d2a41b4455fd395f8cc2927.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу