Перейти к содержанию
Wolfstalker

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 посетили Чернобыль!

Рекомендуемые сообщения

 

Ура, снова водичка льется. Ну посетили и посетили, круто, классно, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, chriotmao сказал:

Больше половины сталкерской литературы шлак имхо. Очень очень редко попадается хоть что-то внятное и интересное. 

Хоть что-то внятное и интересное нужно читать то что года так до 2009 выпускалось. Потом действительно полный трешак с 0 атмосферы и прочем за что книги любят. Хотя и на эти книги есть свой читатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Knife015 сказал:

Хоть что-то внятное и интересное нужно читать то что года так до 2009 выпускалось. Потом действительно полный трешак с 0 атмосферы и прочем за что книги любят. Хотя и на эти книги есть свой читатель.

Единственное что из сталкерской литературы я помню, это истории с персонажем Борланд, от чего и ник я свой выбрал (не у меня фантазии на имена) Сергей Недоруб автор вроде, и в те бородатые года история меня даже зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкер 2 наверн в сентябре будет

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Vadit сказал:

Сталкер 2 наверн в сентябре будет

?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже хочу съездить туда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Knife015 сказал:

Хоть что-то внятное и интересное нужно читать то что года так до 2009 выпускалось.

Ага. Вроде "Дома на болоте", "Мечты на поражение" и "Пустых земель" Калугина, да "Дезертира" Степанова.  Не канон, конечно, но Зона там показана отлично. Весьма атмосферно и в историях хоть есть какой-то смысл. Рекомендую, кто ещё не читал. 

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Vadit сказал:

Сталкер 2 наверн в сентябре будет

С учётом того, что разрабы недавно анонсировали, я бы даже на релиз в 2021 году не надеялся.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как в первый раз, перед первым сталкером) Здорово, удачи им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игроки сталкера посетили улицу


Дополнено 3 минуты спустя
3 часа назад, Снегирь сказал:

С учётом того, что разрабы недавно анонсировали, я бы даже на релиз в 2021 году не надеялся.

очень много всего указывает на скорый релиз, с учетом того что анонс был 2018 при этом никто достоверно не знает когда началась разработка сталкер 2,к примеру ведьмак 3 делался 3.5 года

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чики-брики и в Полесье надо было зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Мольфар сказал:

Меня больше волнует, сколько сталкерской литературы они прочли, и какое виденье Зоны на основе всего это у них сформировалось.?

Очень сильно надеюсь, что они не прочитали ни одной книги. И уж тем более не вдохновлялись этими фанфиками (пусть и выпущенными под официальным брендом). В книжной серии сталкер конечно есть что-то годное, но крайне редко - это скорее исключение, чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, BorlandTM сказал:

Единственное что из сталкерской литературы я помню, это истории с персонажем Борланд, от чего и ник я свой выбрал (не у меня фантазии на имена) Сергей Недоруб автор вроде, и в те бородатые года история меня даже зацепила.

В своё время это была любимая трилогия. Жаль что продолжение подслили. Там книги 3-4 ещё есть........ Очень на любителя так сказать (там и Зоны как таковой мало). Повёлся на любимых героев и всё такое а вышло очень так себе. Зачем Недоруб продолжение писать стал не понимаю, трилогия была очень классной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Knife015 сказал:

В своё время это была любимая трилогия. Жаль что продолжение подслили. Там книги 3-4 ещё есть........ Очень на любителя так сказать (там и Зоны как таковой мало). Повёлся на любимых героев и всё такое а вышло очень так себе. Зачем Недоруб продолжение писать стал не понимаю, трилогия была очень классной.

Ну я думаю из-за денег, ради чего все хорошие фильмы/игры получают фиговые продолжения которые гробят всю серию, все ради денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему бы и нет, не говоря уже о крупных объектах, можно найти много интересного что вдохновит, взять ту же книгу с фото,  Устранения Ядерной угрозы. Мелочь? А, в игре такие мелочи радуют глаз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, BorlandTM сказал:

Ура, снова водичка льется. Ну посетили и посетили, круто, классно, молодцы.

Спойлер

EOrCS05WsAA2YdY.jpg

 


76561198280370398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно было бы добавить призраков в зону, но ни как что-то, что можно убить или воздействовать, а типа аномалии, которая начинает вызывать галлюцинации, если попадаешь в её пределы, само собой пси-атака и можно защититься шлемом, было бы круто, добавило бы ужаса в здания города и не только. почему нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите, а разве это не само собой разумеется, что они должны были его посетить? Правда, это должно было быть ещё до начала разработки и не один раз!) Фыр-фыр-фыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, foss1k сказал:

можно было бы добавить призраков в зону, но ни как что-то, что можно убить или воздействовать, а типа аномалии, которая начинает вызывать галлюцинации, если попадаешь в её пределы, само собой пси-атака и можно защититься шлемом, было бы круто, добавило бы ужаса в здания города и не только. почему нет? 

пишу в оф тему дс ,предложение, смысл тут писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть теория, что в новом сталкере Зона будет немного другой и связано это не только с новыми технологиями графики, но и с новым в плане "возраста" контентом. Изначально игра делалась по фото/видео ЧЗО +-2006 года, не так сильно все заросло и развалилось. Сейчас же это будут относительное свежие материалы. Вспомните Деревню из первого трейлера, хаты без крыш почти, все кустах, деревьях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже планирую съездить снова, в ноябре. Последний раз был в 2013 году, но, к сожалению, большинство фотографий оттуда удалила моя младшая сестра, когда ей подарили айпад, с которого я их сделал ?

  • Печаль 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.07.2020 в 20:00, LEMiDA сказал:

Опять?!

Ну хотя новичкам в команде наверно это было нужно)

Жаль уже саркофаг не увидеть, только если под купол пустят) Ну их могут пустить))

лишь бы на пользу, на вдохновение)

Не опять,а снова.)) Зона никого не отпускает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное чтобы в игре была та самая, классическая Зона, а не как в литературе, где в каждой книге своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разрабы молодцы. Больше сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.07.2020 в 20:04, Мольфар сказал:

Меня больше волнует, сколько сталкерской литературы они прочли, и какое виденье Зоны на основе всего это у них сформировалось.?

Надеюсь, что они вообще не читали эти книги. Ибо там далеко не все книги хороши. В основном всякая чушь по типу Дмитрия Силлова. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу