Перейти к содержанию
Авторизация  
iGarrus

Euro Truck Simulator 2 — С грузом по Европе 2.

Рекомендуемые сообщения

 

Euro_Truck_Simulator_2.jpg.7bf308a15eed0b38f72c07492c08ab5d.jpg

 

Euro Truck Simulator 2 — компьютерная игра в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии. Разработана и выпущена чешской компанией SCS Software в 2012 году. Часть серии игр Truck Simulator.


Разработчик: SCS Software

Год выпуска: 2012.

Издатель: SCS Software


Сюжета в данной компьютерной игры нет. Ваши возможности неограничены: Станьте самым успешным, а также богатым дальнобойщиком Европы, а также развивайте свою компанию и получайте с неё прибыль.

В игре присутствуют временные и постоянные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим. Максимальная скорость всех грузовиков в игре по умолчанию ограничена технически до 90 км/ч (отключается в настройках игры). В исключительных случаях она может увеличиваться при движении на спусках и снижаться при движении на подъёмах, при работающем круиз-контроле, однако на ровной дороге скорость возвращается до заданной. В городах Европейского континента максимальная скорость как правило ограничена до 130 км/ч, при ремонтных работах на дорогах или подъездах к городам до 100 км/ч, на дорогах со сложным рельефом, например на некоторых участках в Чехии и Швейцарии до 80 км/ч. На некоторых участках автомагистралей до 110 км/ч. На шестиполосных автобанах Германии на многих участках скорость не ограничена. В Великобритании максимальная скорость в городах ограничена до 30 миль/ч (48 км/ч), на участках дорог где проводятся ремонтные работы и на некоторых мостах до 50 миль/ч (80 км/ч), на остальных дорогах и автомагистралях до 60 миль/ч (97 км/ч). Погрешность нарушения скоростного режима допускается на 2-3 км/ч на территории Великобритании, но в Германии на некоторых дорогах при ограничении в 80 км/ч нарушение не отмечается даже при скорости около 90-92 км/ч. На трассах во многих местах находятся камеры. За нарушение скоростного режима и превышения допустимой скорости налагается штраф в 550 евро.

Время в игре ускорено и отличается от реального. 1 минута в игре соответствует 3 секундам реального времени. Максимальный режим работы водителя составляет 11 часов после отдыха, после чего игрок должен добраться до ближайшей стоянки, чтобы отдохнуть в течение 9 часов. Если этого не сделать, водитель начинает зевать и пытаться закрыть глаза, затем после череды штрафов «за нарушение режима труда и отдыха» водитель засыпает за рулем: монитор становится на некоторое время темным, и игрок теряет возможность управления грузовиком на это время, что даже на достаточно невысокой скорости и относительно несложном участке дороги может привести к ДТП. На навигаторе присутствует индикатор усталости, также время до следующей остановки на отдых можно посмотреть в навигаторе, нажав кнопку F6. Стоянки для отдыха имеются на любой АЗС или постах оплаты проезда на платных дорогах, а также в виде небольших «карманов» на обочинах двухполосных дорог или больших освещаемых парковок на автомагистралях. Кроме того, они присутствуют в городах возле мастерских, отелей и в купленных игроком гаражах. Симуляцию усталости можно отключить в настройках.

Программисты постарались максимально приблизить действия искусственного интеллекта на дорогах к реальности. Трафик во многих случаях ведёт себя неожиданно. Во время движения по дорогам, компьютер выполняет не только правила дорожного движения, но и ряд других приёмов, которые взяты из реальной жизни. Например, когда игрок выезжает на главную дорогу со второстепенной, виртуальный водитель может пропустить его, предварительно дав знак, помигав фарами дальнего света и снизив скорость.


СПИСОК ДОПОЛНЕНИЙ:

493818417_.thumb.PNG.e7851e2d6bfe823d911818d009903202.PNG

 

 

 

 

 

 

 

 

 


О МУЛЬТИПЛЕЕРЕ:

Также существует свой мультиплеер, где вы сможете повозить грузы со всеми игроками из всего мира. Для того, чтобы подключится на один из серверов мультиплеера вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь лицинзионную копию игры, отыграть 48 часов РЕАЛЬНОГО времени, после, зарегистрироваться на сервисе World of Trucks. Скачайте мультиплеер и заходите.


МОДИФИКАЦИИ:

Визитной карточкой игры являются модификации. От выбора погодных условий, времён года до грузовиков, автобусов, новых городов и стран и даже легковых автомобилей!

Ни один игрок в ETS2 играет без модификаций. Модификации можно установить прямо с мастерской Steam или сторонних ресурсов, которых в интернете достаточное количество.


Отправляйтесь по Европе прямо сейчас!

city_later.thumb.jpg.79c0c61b5c80ad9cd68d322e0b91b6fb.jpgets2_france_03.thumb.jpg.8dc0fc0e2ce0c03796d1007151e4d893.jpg

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я под эту игру даже специально купил руль и педали, научился управлять даже с ручной передачей, но блин...

Я за рулём засыпаю. Древняя Дальнобойщики-2 куда веселее.

Руль с педалями ушли в бессрочную аренду к настоящему фанату этой игры. Он и моды на неё знает...

Изменено пользователем Штымп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу