Перейти к содержанию
Wolfstalker

«Anomaly: 1.5.0 Beta 3.0» получит обновление!

Рекомендуемые сообщения

 

К выходу готовится крупное обновление для модификации «Anomaly: 1.5.0 Beta 3.0». Пятый апдейт станет завершающим в открытом тесте версии 1.5. В новой версии появится полностью функциональный 3D КПК с работой в нескольких режимах. Можно смотреть во весь экран, а можно просто держать его в руках и ориентироваться на местности. Просмотр подобранных КПК также производится взятием устройства в руки. Исправлен интеллект напарников. Теперь они нормально реагируют на опасности и вступают в бой.  Реализован плавный переход между анимациями а также анимации включения и выключения налобного фонарика. Обновился интерфейс игры -  полоска здоровья и стамины, колесо команд напарников и иконки опасности и состояния персонажа. Появилось несколько новых элементов в управлении, как, например, быстрый бросок гранаты, который можно привязать к горячей клавише и кнопка для складывания содержимого из своего инвентаря в другой контейнер.


zVliEKjIEXY.jpg


Из приятных бонусов стоит отметить подтянутые шейдеры имеющихся 3D-прицелов и возможность вставлять батарейки в девайсы, которые находятся в слотах. Появилась новая настраиваемая опция, отвечающая за выпадение костюмов: можно оставить как есть, а можно включить прогрессию, при которой возможность снять продвинутые костюмы зависит от ранга игрока. Также в обновление вошло много других полезных исправлений. В настоящий момент свежий апдейт находится на стадии закрытого тестирования и готовится к релизу уже в ближайшее время. На этот раз создатели мода решили отказаться от предоставления бета-версии мода русскоговорящим стримерам в связи с недобросовестностью некоторых авторов. После выпуска пятого апдейта модмейкеры сконцентрируются на разработке «Anomaly 1.6».



AP PRO.RU, 2020 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему разработчики так сильно захейтили СНГ стримеров? У тебя есть какая-то информация по этому поводу? 

 

IMG_20200801_151112.jpg

  • Лайк 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше бы бардак в текстурах в порядок привели. Напихали туда 8К текстур, от которых даже относительно свежие видяхи задыхаются.

  • Лайк 11

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Босс сказал:

Почему разработчики так сильно захейтили СНГ стримеров? У тебя есть какая-то информация по этому поводу? 

 

IMG_20200801_151112.jpg

Вроде где-то читал, что кто-то из СНГ-стримеров эмбарго нарушил и раньше времени выложил в открытый доступ то ли обзор, то ли стрим провел...
Кто точно, не знаю

Изменено пользователем Saiman
  • Спасибо 2

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Gamp у меня 1060 6Gb, играл на максималках в аномали 1.5 8 патч на максимальных настройках, и прошёл всю первую ветку сюжета, с фпс все норм. 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс у меня тоже 1060, только на 3 гектара, и при максимальном качестве текстур игра тупо не запускается, но если сдвинуть ползунок хоть на одно деление влево - все остальные текстуры нереально замыливаются. Поэтому нужна оптимизация текстур, хотя бы до 2-4К.

  • Лайк 1

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Gamp меня моя уже давно не устраивает, 2070 супер хочу, наши карточки уже давно не свежие ?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс кошельки считают иначе. ? 
Да просто нормальной регуляции качества текстур в стулкере до сих пор нет. При уменьшении качества мылятся абсолютно все текстуры, в результате получаем размытых НПС, размытые предметы и прочее. Был энтузиаст, который делал оптимизацию текстур в 2К качестве, но почему-то потом ее удалил, оставил только 1К. А 1К для меня лично уже слишком низкое качество, если железо позволяет брать повыше.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Пройдут года, но обновы для Anomaly продолжат выходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жду, Пройду ещё раз 10 с удовольствием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх... Вот так под одну гребенку всех русских закинули... Я честно не знаю как там у англоговорящих, но из-за того, что дали не надежному человеку бету, а он ее слил не давать тем кто в прошлую бету ничего не сливал как то неправильно... А если у них англичанин сольет то, что всем англоговорящим тоже не дадут в следующий раз бету?)))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Yuuichi Aizawa сказал:

Эх... Вот так под одну гребенку всех русских закинули... Я честно не знаю как там у англоговорящих, но из-за того, что дали не надежному человеку бету, а он ее слил не давать тем кто в прошлую бету ничего не сливал как то неправильно... А если у них англичанин сольет то, что всем англоговорящим тоже не дадут в следующий раз бету?)))

По всей логике вещей, лучше пойти на такие кардинальные меры, чем выискивать кого-то одного.
Но.. Это риск и риск есть всегда. Так шо, это нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что собственно изменилось? Я кардинальной разницы с прошлой версии не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оо наконец то обновка, шикарный мод, а я уже хотел качать текущую версию. Потерплю тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Босс сказал:

@Gamp  наши карточки уже давно не свежие 

может и не свежие, ну уж явно не для движка сталкера 2007 года, да и 8К текстуры для моделей с таким количеством полиговно - явный перебор, даже 4К подойдёт разве что для террейна, а для остальных моделей типа домов и самих сталкеров 2К будет более чем достаточно, ты их не так часто видишь с расстояния в 10см, чтобы увидеть разницу между 2 и 4к текстурами на модели и уж явна такая нагрузка не идёт на пользу самому движку, ведь одно дело хватит ли у тебя видеопамяти, совсем другое сможет ли движок адекватно оперировать такими объёмами памяти

Изменено пользователем кекарь
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Они же вроде ещё демонстрировали анимации применения предметов от Grelka, или это уже будет в версии 1.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изменения, конечно, неплохие, но в основном сплошняком мелочи да косметика, для выхода из беты предполагал нечто более глобальное, допустим, различные виды цикличных квестов, новые или переделанные локации, дополнительные сюжетные ветки, измененный спавн и тому подобное. Может быть, увидим их в будущем, а из-за подобных изменений даже не знаю, стоит ли перепроходить. В свое время очень прилично наиграл в прошлый Апдейт)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видос за 2019 зачем то) я думал в нем тест плюх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто, только думал начать, теперь подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"готовится к релизу уже в ближайшее время."

Привет Dead Air


spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну наконец напарников починили, а то раньше от них был только один плюс - это перенос вещей. Либо вообще не стреляли либо логика поздно включалась. Ждем полноценного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за оружейный мод и пак костюмов(комбезов) в него интегрированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Roach сказал:

Что за оружейный мод и пак костюмов(комбезов) в него интегрированы?

stcop я думаю, довольно приевшийся уже если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, pauk_200 сказал:

Изменения, конечно, неплохие, но в основном сплошняком мелочи да косметика, для выхода из беты предполагал нечто более глобальное, допустим, различные виды цикличных квестов, новые или переделанные локации, дополнительные сюжетные ветки, измененный спавн и тому подобное. Может быть, увидим их в будущем, а из-за подобных изменений даже не знаю, стоит ли перепроходить. В свое время очень прилично наиграл в прошлый Апдейт)

Это еще не выход из беты, а только пятый апдейт беты выход из беты будет позже. Еще это не все изменения для пятого апдейта, а только часть. Следите за группой в ВК чтобы знать все подробности самым первым)))

P.S. чувствую себя каким-то рекламщиком группы в ВК по Anomaly)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу