Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предложить материал

Рекомендуемые сообщения

 

TMM team перестать писать в этой теме, для начала, это немного не то место для разговоров. Если есть вопросы, пиши мне в ЛС. Тема с твоим модом вот тут: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://drive.google.com/file/d/1E0QRfEZxeSeZ1Im6Q6fv4NEJ00aFVwT9/view?usp=sharing

Фриплейный мод на Сталкер ТЧ 1.0006, оцените пожалуйста.

ВАЖНО! Пользуйтесь тем спанером который открывается на кнопку F в меню игры!

Автор "Azot"- Макс Галиченко

Мод на Сталкер Тень Чернобыля

Версия - 1.0006

<!-- Авторство

Спасибо OGS Evolution - team

Также ПСЕВДО СТАЛКЕР моду за оружия

АМК команда

Готовые материалы взяты из модов:

Ai add shoc 2.0f4

More Armor Mod v.2

Зона Поражения 2, Ответный Удар

Advanced Reconstruction Stalker Mod v0.5

Blowout Mod 1.0

Bandit Kombez

NEWSLEEPMODJUNK

Повелитель зоны от Dead Land

Сборка к FM-mod 6 патч

А также команде GSC за прекрасную трилогию СТАЛКЕР и другие игры.

Изменения:

- Улучшеный А-лайф

- Авторский худ

- Новые модели НПС и монстров из Сталкер ЧН/ЗП, больше 100

- Озвучки НПС из ЧН/ЗП, + украинский язык

- Новые группировки: "О-сознание", "ГЕРМ", "Чистое Небо"

- Много пушек из "Нового Арсенала" и много брони

- Стабильная экономика у всех продавцов: бандитов, монолита, бармена, Сидора и др.

- Новые артефакты

- Спавн вырезанных мутантов

- Новые квесты и диалоги

Короче, простая сборка с малым количеством вылетов

И многое другое вы увидите в моде.

ss_user_09-06-21_19-50-13_(l07_military).thumb.jpg.b1fc56bb791c09120568e54830e61c85.jpg

ss_user_09-06-21_19-26-43_(l02_garbage).thumb.jpg.f11233126ddb77f1b7b258720e5e39ce.jpg

ss_user_08-22-21_16-57-31_(l08_yantar).thumb.jpg.92176ab7c9e1a9f58c8a1164c1e954d5.jpg

 

ss_user_08-26-21_09-35-45_(l01_escape).thumb.jpg.5cb19b6836fde0546b37d2d7e2dd4dc1.jpg

ss_user_08-04-21_13-59-45_(l01_escape).thumb.jpg.ce0ac7f53a00d941648995c89b1b45f0.jpg

 

 

Изменено пользователем Азот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, есть один очень интересный проект от австралийского разработчика по переносу сталкера на Source 2 через s&box. Там уже вышла играбельная пре-альфа для всех людей с доступом к s&box, было бы интересно, чтобы вы об этом рассказали людям/потестили, если у кого-то есть ключ, потому что в СНГ коммьюнити об этом проекте почти никто не знает пока что.

Автор даже получил доступ к использованию моделей и анимаций от разработчика мода Gunslinger, плюс разрешение от GSC на использование моделей мутантов.

Канал разработчика:
https://www.youtube.com/c/FortuneDev
Discord:
https://discord.gg/wNZgPvZ3

Автор также добавляет туда элементы геймплея из Таркова и Дэйзи, но в целом это всё происходит во вселенной Сталкера.
 

Изменено пользователем kolyalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НОВОГОДНИЙ МОД S.T.A.L.K.E.R "НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ"

Разработчик: DG

Тип: Сюжетная модификация

Платформа: Тень Чернобыля 1.0004

Описание: Новогодний переполох модификация с сугубо весёлой и новогодней атмосферой. Вместо мрачной, дождливой, серой, вас ждёт, зимняя, совершенно переработанная и самое главное праздничная зона! Данный мод будет мало чем отличаться от оригинально геймплея, однако сюжет будет полностью переработан.

О сюжете:

В центре истории оказался бывалый сталкер Игорь, который соглашается помочь местному алкоголику украсть ящик водки для праздника с базы бандитов. Однако позже на КПК ему приходит сообщение от деда мороза, в котором он рассказывает что не сможет прилететь в этому году, и Игорю придётся создать праздничную атмосферу самому......

От автора: -Я рад вам представить "Новогодний Переполох". В этот проект ушло очень много времени и сил. Естественно о глубоком сюжете, с невероятными сюжетными поворотами и речи быть не может. Здесь сидя дома за компьютером , включая гирлянду на ёлке и попутно запивая чаем весь игровой процесс, ты проникаешься той самой новогодней атмосферой. Напоследок оставлю вам скрин главного меню..) P.S: *Мод находиться на стадии доработки*

Релиз намечен на 31.12. 22

 

IyFLVgVEoyeLcYdyjJs7uQ.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, у меня вышел ролик , в котором рулетка на АПРО  выбирает мне мод,  я прохожу его до конца и делаю краткий обзор, также добавляю его в свой тир лист модов
а какой мод  мне выпал? - вы можете узнать из ролика  который приведен ниже




P.S. не судите строга  это мой самый первый ролик, но я вложил в него душу ,всех обнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу