Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Приветствую, у кого-нибудь есть возможность пофиксить парочку секторов на локации и собрать ее? Можно даже просто удалить их, главное чтобы работало. Если все получится, то под НГ ждите подарок?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Небольшая сводка новостей с полей разработки.

 

Совсем недавно были реализованы сохранения у костров. Данное нововведение позволит игрокам максимально погрузиться в сюжет, делая обдумчивые и обоснованные действия, а также проникнуться атмосферой нового мира. 

Доработана и расширена первая глава сюжета. Добавлены новые дополнительные ветки ключевым персонажам. 

Произведена оптимизация некоторых файлов, что позволило значительно сократить вес модификации. К сведению, мод в запакованном виде будет весит около 5 гб.

Проходит ЗБТ всех аспектов мода, пока что среди знакомых, чтобы избежать неожиданных сливов.

Также требуется человек, который сможет пофиксить несколько проблем с секторами на локации, и собрать ее в хорошем качестве.

 

Если все получится, то выход первого эпизода произойдёт до НГ, в крайнем случае после праздников. Буквально 5-6 часов неторопливого прохождения. Пока не уверен в том, надо ли выпускать в открытый доступ. Или же раздать некоторым ютуберам, чтобы уже они показали своей аудитории, что из себя представляет проект. Пишите, что думаете, а я уже сделаю выводы.

uoklX-ZSyjA.jpg

a3QExsmaEVQ.jpg

beTjI4ang9A.jpg

9rGtWSC2pK8.jpg

  • Лайк 2
  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

detoxe Здравствуй. Было бы не плохо поучаствовать в ЗБТ, но из-за малого кол-ва подписчиков, вряд ли получится.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, detoxe сказал:

Небольшая сводка новостей с полей разработки.

 

Совсем недавно были реализованы сохранения у костров. Данное нововведение позволит игрокам максимально погрузиться в сюжет, делая обдумчивые и обоснованные действия, а также проникнуться атмосферой нового мира. 

Доработана и расширена первая глава сюжета. Добавлены новые дополнительные ветки ключевым персонажам. 

Произведена оптимизация некоторых файлов, что позволило значительно сократить вес модификации. К сведению, мод в запакованном виде будет весит около 5 гб.

Проходит ЗБТ всех аспектов мода, пока что среди знакомых, чтобы избежать неожиданных сливов.

Также требуется человек, который сможет пофиксить несколько проблем с секторами на локации, и собрать ее в хорошем качестве.

 

Если все получится, то выход первого эпизода произойдёт до НГ, в крайнем случае после праздников. Буквально 5-6 часов неторопливого прохождения. Пока не уверен в том, надо ли выпускать в открытый доступ. Или же раздать некоторым ютуберам, чтобы уже они показали своей аудитории, что из себя представляет проект. Пишите, что думаете, а я уже сделаю выводы.

uoklX-ZSyjA.jpg

a3QExsmaEVQ.jpg

beTjI4ang9A.jpg

9rGtWSC2pK8.jpg

Привет.Думаю,ни то ни другое делать не надо-ну или по минимуму дать ютуберам для ознакомления и привлечения интереса и аудитории к моду.Лично я буду ждать полный продукт,так сказать,и заранее мне знать не надо,что будет в моде-как я и говорил-он уникален-до этого такого не делали-а потому-буду ждать готовое блюдо,сколько бы времени это не заняло-оно того стоит.Удачи Вам в вашем нелёгком предприятии-думаю,всё получится)

Изменено пользователем Журик
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Журик сказал:

Совсем недавно были реализованы сохранения у костров.

Жаль. Если это нельзя отключить, -мод для меня.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.12.2020 в 04:44, digital defender сказал:

Здравствуй. Было бы не плохо поучаствовать в ЗБТ, но из-за малого кол-ва подписчиков, вряд ли получится.

В ближайшее время буду собирать группу тестеров, но точной даты не могу назвать. Проект пока на стадии "полировки".


Дополнено 3 минуты спустя
В 23.12.2020 в 08:51, Босс сказал:

Жаль. Если это нельзя отключить, -мод для меня.

В первую очередь, упор делается на сюжет, его подачу, а также разнообразие квестов. Умирать вы будете очень редко, и то по своей неосторожности, возможно. Поэтому не переживайте по поводу сохранения у костров - все максимально сбалансировано.

  • Лайк 3
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Совсем немного осталось до релиза первого эпизода. Тестируются все аспекты игры, фичи и нововведения. Потихоньку исправляем баги, чтобы на релизе было максимально комфортно играть. И спасибо всем за поддержку.

 

Изменено пользователем detoxe
  • Лайк 5
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

detoxe Очень качественный вступительный ролик (как я понял), мне понравилось. Жду с нетерпением. Автору удачи!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

detoxe эпизод коротким будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hunter сказал:

detoxe эпизод коротким будет?

около 6 часов прохождения, уровни все новые, поэтому кто-то будет проходить очень долго
+ тайники по всей локации разбросаны (электрощитки, пни, бревна)
также есть достижения, для получения некоторых из них придется исследовать Территорию и выполнять побочные квесты.

  • Лайк 5
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

detoxe  Когда уже релиз , ну очень хочется уже прощупать ваше творение . 

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

detoxe  Когда уже релиз , ну очень хочется уже прощупать ваше творение . 

скоро, немного подождать) надеюсь, что не подкачаем 

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ролик очень приятный и интересный. С нетерпением ждём первый эпизод! Разработчику скорейшего (готового) релиза и огромных успехов! 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, detoxe сказал:

скоро, немного подождать) надеюсь, что не подкачаем 

Удачи вам ! Жду релиза. ?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Релиз все никак не наступает. Многие задают вопросы нам в ЛС - когда, собственно, мод?
Скоро, совсем немного подождать осталось.
А пока небольшая сводка новостей:

Графика
- заменены почти все текстуры на более качественные
- доработан и изменён дефолтный Atmosfear 3

Локации
- в первом эпизоде присутствуют две локации Покинутые земли и Убежище Диких. По размерам первую локацию можно сравнить с Затоном или Юпитером.
- локация полностью новая, но как можно заметить на ней находится деревня Новичков - это небольшая особенность которая может понравится олдфагам.

Геймплей
- добавлены анимации использования предметам, у которых они отсутствовали
- сохранения у костров
- дневник ГГ
- стилизованные субтитры
- крафт и рем. наборы
- разнообразные достижения

Сюжет и наполнение
- на данный момент основная сюжетная линия и второстепенные квесты со своей историей готовы
- на Территории вы можете найти как разнообразные тайники, так и различные записки погибших сталкеров, газеты, журналы, которые помогут разобраться в происходящем

a99jlID0bws.jpg

  • Лайк 3
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.08.2020 в 14:38, Petrovic сказал:

что опять?

Канувшие в небытие дали ютуберам на ЗБТ и результат.... ?

Они не проходят, они пробегают голопом и ничего не тестируют, им же только лайки да просмотры важны.

Давно пора сделать подфорум для альфа-бета-версий, где желающие могли бы тестировать и помогать разработчику(-ам)...

Я! Не люблю спидраны!Дайте ЗБТ или ОБТ ))) стрим будет.Правда  подписчиков мало(
Ну в плане бреда пост конеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Геймплей

- добавлены анимации использования предметам, у которых они отсутствовали

- сохранения у костров

- дневник ГГ

- стилизованные субтитры

Надеюсь всю эту хренотень можно будет отключить?

Опять этот псевдо-реализьм покоя не дает...

Цитата

Графика

- заменены почти все текстуры на более качественные

- доработан и изменён дефолтный Atmosfear 3

В большинстве модов,как показывает практика, это ведет лишь к бесконечным фризам и багам

Опять пытаются впихнуть в двиг сталкера миллион текстур,при том что сам двиг на ладан дышет

Цитата

основа проекта GUNSLINGER + Atmosfear 3

опять этот недоделанный ганслингер , в котором все ттх оружия надо перерабатывать,ибо то что есть- это полный треш. Ну есть же готовые полностью оружейные паки, они опять велосипед изобретают.

  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Petrovic сказал:

Надеюсь всю эту хренотень можно будет отключить?

Опять этот псевдо-реализьм покоя не дает...

Не пробовали просто не играть?
Никому не нужно ваше токсичное мнение по этому поводу.

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, exDeMODER сказал:

Не пробовали просто не играть?
Никому не нужно ваше токсичное мнение по этому поводу.

Не пробавали нормальные настроки реализовать в модах а-ля Anomaly?

Демагогия сплошная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Petrovic сказал:

Не пробавали нормальные настроки реализовать в модах а-ля Anomaly?

Демагогия сплошная

Никто не запрещает вам попробовать сделать свою прекрасную модификацию, где все будет соответствовать вашим требованиям 

Ну или просто не играйте в мод. 


Дополнено 3 минуты спустя
22 часа назад, Petrovic сказал:

опять этот недоделанный ганслингер , в котором все ттх оружия надо перерабатывать,ибо то что есть- это полный треш. Ну есть же готовые полностью оружейные паки, они опять велосипед изобретают

а кто-то говорил, что мы просто дефолтный ганслингер запихнули в мод, без каких-либо правок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, detoxe сказал:

а кто-то говорил, что мы просто дефолтный ганслингер запихнули в мод, без каких-либо правок? 

про правки написано не было

11 минут назад, detoxe сказал:

Никто не запрещает вам попробовать сделать свою прекрасную модификацию, где все будет соответствовать вашим требованиям 

Ну или просто не играйте в мод. 

Опять 25. К конструктивным диалогам как обычно ни кто не готов. Как и услышать мнения отличные от их собственного и неприрекаемого.

Написали бы - мы не можем сделать нормальные настройки в силу того что ....... и все вопросы бы отпали.

Детский сад.

Проходят моды разные люди - кому то удобно с определенными настройками, с миникартой или без оной,с сохранениями и без и тд и и тп, так почему бы не реализовать возможность настроек геймплея????  Вы же всех под одну гребенку.... Вот будут сохранения у костра и прочая ересь и хоть усритесь. А потом начинается - вы правили файлы -вылеты и прочая фигня от вашей криворукости, те персонажи ,кто занимается правками на моды , как  Босс,к примеру, у вас вызывают рвотные позывы...

Весь этот псевдо реализм лишь искусственное затягивание игрового процесса и не более того, что вызвано технологической  и сюжетной импотенцией разработчиков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic не нравится - не играйте. Всё очень просто. Вот лично мне, как хардкорному игроку, такой разработчика подход очень нравится. Хочешь играть - превозмогай, не можешь - проходи мимо. Давайте ещё и тут ясли с настройками разведём аля Anomaly

Изменено пользователем AnryKory
  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic так теперь под все хотелки играющих надо подстраивать настройки и тратить на это время, вместо работы над тем, что бы запланировано? 

Реально, не нравится - не играйте. И сами делайте то, что хотите. 

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

не нравится - не играйте

Вот с таким подходом ничего путного за последние года и не вышло  

Цитата

Хочешь играть - превозмогай, не можешь - проходи мимо.

Не надо навязывать своё ню всем. У игрока должен быть выбор.

хардкор у них 

сделать неписям зрение 360 градусов и чтоб они вас из поломанного пм`а через всю карту ваншотили - ума большого не надо, вот и весь ваш хардкор,который к сталкеру не имеет ни какого отношения. Дебильные выживания это не сталкер.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic ну так иди выбирай среди всех модов, чо ты сюда пришел со своими хотелками? 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу