Перейти к содержанию
Авторизация  
Pr1nkos

Менеджер модов OvGME

Рекомендуемые сообщения

 

Хочу представить вниманию менеджер модов OvGME. По сути - это улучшенная версия Generic Mod Enable (в простонародии JSGME). Далее описание (переводил с английского). 

OvGME - это менеджер модов, основанный на идее и концепции JSGME. Основное назначение OvGME - предоставить наиболее простой и доступный способ по импортированию содержимого мода при его включении и восстановлению исходных файлов при отключении модов. OvGME работает по принципу сравнения структуры папок игры со структурой папок мода, а затем сама (программа) определяет, что нужно заменить, создать и сохранить в качестве резервной копии.

Преимущества OvGME:

  • Через интерфейс программы можно выключать/включать моды сразу для НЕСКОЛЬКИХ игр
  • Создание папок Custom Mods и Backup для каждой игры
  • Сохранение структуры папок и файлов, основываясь на принципе xxHash
  • Моды можно подключать в виде архивов
  • В файле readme.txt для каждого мода можно создать описание, которое будет видно в программе
  • Управление версиями модов
  • Профили модов для каждой игры
  • Подключение онлайн-репозиториев игры
  • Обновление и скачивание модов
  • Возможность архивирования модов в архивы
  • Возможность создания XML репозиториев
  • Подробная справка по использованию в программе (на английском)

Если кому-нибудь будет интересно посерьёзнее разобраться, а знание английского будет препятствовать пользованию программы - могу помочь! Могу прямо в этой теме (или уже в другой) расписать всю справку, разбив по категориям, чтобы было удобнее пользоваться.

Скачать

Спойлер

77162855_2020-08-09174416.jpg.05bce936837c3bc65404c72978277198.jpgOvGME2.jpg.6f70563159bbcfa8bd977082b39fc1df.jpg

Спойлер

 


Дополнено 12 минуты спустя

Перевод мануала будет занимать некоторое время. Приступать к нему буду я всё-равно не раньше октября, а до того времени как раз и посмотрим, насколько будет популярна тема и стоит ли мне вообще приступать к переводу)) В открытом доступе лежат исходники данной программы (https://github.com/mguegan/ovgme) но там версия 1.6.2. Даже есть возможность сделать полный перевод программы, но мне тогда нужны будут программисты, чтобы компилировать/декомпилировать файлы, т.к. я не умею =( 

Изменено пользователем Pr1nkos
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Pr1nkos сказал:

Даже есть возможность сделать полный перевод программы, но мне тогда нужны будут программисты, чтобы компилировать/декомпилировать файлы, т.к. я не умею =( 

Спойлер

2020-08-09_184825.png.6fb844c82fdd9e2d0d0a2dbd98b0f10a.png

Зачем тебе программисты? Если есть желание это русифицировать, качаешь - ссылка

Спойлер

2020-08-09_185654.thumb.png.5357d32c381006ccea4b9336bb1075ce.png

К тому можно много каких параметров еще попутно задать, если конечно есть осознание того, что творишь)

Но практичней все-таки JSGME, рядовому пользователю в основном такие навороты не нужны, чем проще, тем лучше.

Изменено пользователем Stern-13
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

1 час назад, Stern-13 сказал:
  На русском то оно лучше... (Показать контент)

2020-08-09_184825.png.6fb844c82fdd9e2d0d0a2dbd98b0f10a.png

Зачем тебе программисты? Если есть желание это русифицировать, качаешь - ссылка

  Пример работы (Показать контент)

2020-08-09_185654.thumb.png.5357d32c381006ccea4b9336bb1075ce.png

К тому можно много каких параметров еще попутно задать, если конечно есть осознание того, что творишь)

Но практичней все-таки JSGME, рядовому пользователю в основном такие навороты не нужны, чем проще, тем лучше.

Ого, отличная программка!! Полазаю)) Спасибо! Как переведу, так заменю в шапке на русскую версию.

Изменено пользователем Pr1nkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ссылки битые


Как ты относишься к людям, так и люди будут относиться к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу