Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: чувствуем в себе силы пробить потолок индустрии

Рекомендуемые сообщения

 

Ждём релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы верить, да лучше не стоит. Правильный подход - ничего не ждать от игры. Тогда на выходе не будет разочарования и может быть даже сыграешь в хорошую игру.  Если сделают по уровню исполнения как ЗП (естественно, с современной графикой и новыми особенностями за счёт движка) - уже буду удовлетворён. 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во дают)


AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При разработки Теней Чернобыля был такой же энтузиазм, а потом на релизе большой кусок контента просто вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотря какой потолок пробивать собираются. Если по системным требованиям, то лучше не надо...

  • Жму руку 1
  • Смех 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Они же в курсе, что потолок вверху, да? Просто как бы не перепутали то что нужно пробить.

Вобще конечно такие заявления делать нельзя. Не вижу смысла по ряду причин. 

1. Это генерирует эффект завышенных ожидании, что 100% ведет к разочарованию. Играю в игры еще со времен денди и понял, что когда от игры не ждешь слишком много, а просто хочешь увидеть продолжение, то неожиданные фичи дают тот самый эффект ВАУ. А когда надумаешь себе кучу всего и уже почему то уверен, что в игре это будет, то даже если вышел не плохой проэкт - приходит разочарование. С точки зрения разраба - это безграмотный ход во всем смыслах.

2. Если хотите повысить интерес к игре, так дайте информацию. Например какую нить мелочь из игровых механик. Это будет более правильно чем сухо кричать мы лучше всех, но даже трейлер склепали уже из вышедших картинок и не показали ни секунды геймплея.

3. Печальный опыт первой части, олицетворяющей фразу: "На словах ты Лев Толстой, а на деле..." 

Вобще я скептически отношусь ко 2 части. Я как и все в захлеб играл Тени Чернобыля, даже читал книги некоторые и люблю гнетущую атмосферу сталкера, потому собственно и сижу тут с 2011 года, но логика не дает мне имея то что они показали, верить в выход шедевра.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь не повырезают тонну контента перед релизом. А что, до ведьмака - довольно смело, но врятли получится.


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю игра не будет шедевром, а как минимум по качеству на уровне современных проектов и игра которая бы достойно была частью прошлой трилогии.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Egor Pugach (PugachGO) сказал:

Пора уже сдвинуть эталон игровой индустрии (Ведьмак) в сторонку

Что ты сравниваешь... Да и его никто не сдвинет, в своем жанре...


Дополнено 0 минут спустя

По теме, когда издатель не подгоняет, разработчики могут сами решить, что и когда им делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Saiman сказал:

Но Майки говорят иначе...
И кому верить?

 

Оф. сайт: https://www.xbox.com/ru-RU/games/stalker-2

image.thumb.png.89dafc660b40b3bb8fa68d89a4f2c8dd.png

Издатель: GSC Game World

Изменено пользователем Pr1nkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лишь бы не дно.
Припекающая политота в трейлере сделала звоночек.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, paladinkolovrat сказал:

Лишь бы

С2 вышел в заявленном 2к21, а там хоть трава не расти.

Черт, пусть даже сырой и нестабильный, ведь эпопею с ванильной трилогией все помнят.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все мы знаем что нам обещали когда выходил ТЧ и все мы знаем что в итоге получилось и это учитывая что их буквально ЗАСТАВИЛИ выпустить игру (палками заставили издатели из-за чего вырезали кучу контента, но хоть игра вышла), а теперь представьте что выйдет учитывая что никто над ними не стоит?

Да и еще из-за того что никто их палкой бить не будет разработка может затянутся на неопределенный срок как было с ТЧ. И будут разрабатывать игру пока деньги не кончатся и опять выпустят обрезки вместо игры если вообще выпустят, а не закроются нафиг уже с концами.

Чую что из-за их самоуверенных высказываний они очень сильно обосрутся даже если игра выйдет хорошей так как у нас и так УЖАСНО ЗАВЫШЕННЫЕ ожидания, а они еще больше их завышают... Да и как по мне такие высказывания нужно подкреплять ДЕЛАМИ, а не говорить мы шедевр тут делаем, но мы вам ничего не покажем, но вы верьте нам.

Но я надеюсь что это просто мои фантазии дурацкие и разработчики выпустят как минимум хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь что GSC не облажаются и выпустять годноту!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то они начали на себя пуха накидывать


Ваш поставщик халявы?

Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как бы они дно не пробили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну говорить то все умеют, пока что они опять лишь льют воду ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь потолок внезапно не окажется дном, а на счет Ведьмака конечно сильное заявление... Там то сюжетец и квесты интересные были. Каждый заказ имел свою историю, персов и прочее, вселенная была уже до разрабов хорошо проработана Сабковским, с большим бэкграундом. А стулкер не так уж и богат всем этим. Тяжко им будет что-то на уровне запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sluypnir читайте внимательнее, они имеют ввиду, что хотят пробить потолок в своем жанре, как это сделал Ведьмак, его не будут переплевывать, жанры слишком отличаются.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочется надеяться, но после Казаков никакого доверия не осталось. В любом случае, это будет новая игра на новом движке, думаю, на моддинг это никак не повлияет. У меня намного больше энтузиазма вызывает Call of Chernobyl и все, что на его основе пилится, вот это больше напоминает Сталкер 2. Жду, когда из СоМ сделают полноценную платформу и будут всякую сюжетку на его основе пилить. А Сталкер 2 будет сильно отличаться от того, что мы представляем как Сталкер и что нам запомнилось из первых частей, в этом я уверен.


Жду Dead Air 1.0 больше, чем S.T.A.L.K.E.R. 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, martian сказал:

У меня намного больше энтузиазма вызывает Call of Chernobyl

На старом форуме проходила информация о том, что СоС, как Цой, жив.

Покамест полтора литра в процессе, а там видно будет.

Короче, свободное и одиночное плавание.

2 часа назад, martian сказал:

СоМ

Да, это база, но далеко не все модификации на этой основе могут похвастаться чем-то своим, оригинальным.

Дэйр в расчет не берем, потому что автор один, а все остальные тупо делают "копипасту".

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное чёб в хохлому стволы не покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Maximouse сказал:

Да, это база, но далеко не все модификации на этой основе могут похвастаться чем-то своим, оригинальным.

Дэйр в расчет не берем, потому что автор один, а все остальные тупо делают "копипасту".

Это сейчас тенденция. Своё не могут создать, перешли на голимый плагиат.


Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное что бы днище не пробили. 

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I do not have high hopes for STALKER 2. It is being made for both console and PC. This already has me worried.  

I need to see some real game footage. Will we be able to FULLY mod the game or will there be limited modding? Will it have a satisfying, fully open world or will it be half the size of SOC but with prettier graphics?

I am still more excited for True Stalker, SGM30 and Anomoly ? 

I have a feeling a lot of us hardcore fans will be going back to Xray after we experience stalker2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу