Перейти к содержанию
Ga2z

STCoP Weapon Pack 3.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
35 минут назад, Ga2z сказал:

 

В 06.09.2020 в 04:43, Vsatan сказал:

Встретил такой баг. Пытался поднять АКМ, и при поднятии он заменил оружие во втором слоте.

В первый раз слышу о подобном. Видать проблема действительно в движке и связана с прицелами (подмена моделей). Конкретно разобраться я не в состоянии.

Действительно, такой баг имеется... Два раза уже замечал на "Dead City Breakthrough v3.0", что оружие во 2-м слоте заменило, при поднятии другого ствола, причем - безвозвратно... т.е. мое первоначальное оружие просто испарилось. Пока не удалось выяснить, при каких обстоятельствах это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Ga2z сказал:

чёрт пойми как ты смог поймать подобный вылет

Сам в удевлении. И заметил, что у Сыч'а не сбрасываеться инвентарь. Я ему продал несколько стволов, и они так и лежат, в трейде они у него конечно прописаны, но в более меньшем количестве. У него там около 20 ак и пм'ов теперь. Я боюсь, что после того, как вес в инвентарь Сыч'а превысит 1к, будет вылет. Ибо в ЧН такой баг был

Изменено пользователем Vsatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.09.2020 в 05:39, ΣΠΑΡΤΑ сказал:

Народ, это только у меня косяк с прицелом, или это так и задумано?, большой сдвиг и как итог не корректное прицеливание, пробовал корректировать настройками FOV не получается, кто подскажет что делать?

Посмотрел, на 2 фиксе всё нормально.


Дополнено 0 минут спустя
18 минут назад, Vsatan сказал:

Сам в удевлении. И заметил, что у Сыч'а не сбрасываеться инвентарь. Я ему продал несколько стволов, и они так и лежат, в трейде они у него конечно прописаны, но в более меньшем количестве. У него там около 20 ак и пм'ов теперь. Я боюсь, что после того, как вес в инвентарь Сыч'а превысит 1к, будет вылет. Ибо в ЧН такой баг был

Даже сейв-лоад не помогает? Или переход на другую локацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Ga2z сказал:

Даже сейв-лоад не помогает? 

Нет не помогает. Пробовал выписать броники из торговли, они исчезли, а вот выписав из трейда пм и тд. Все равно лежат в большом количестве. 

 

28 минут назад, Ga2z сказал:

Или переход на другую локацию?

Как раз для этого и ушёл на Янов, но при переходе на Затон словил вылет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где можно посмотреть как скачать мод, я не очень понял 


Дополнено 1 минуту спустя

А где можно посмотреть как скачать мод, я не очень понял 


Дополнено 1 минуту спустя

А где можно посмотреть видео как скачать этот мод? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что с СКС-ом стало? Стал короткоствольным? Или это уже ревизия гражданская/китайская?


PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Ga2z сказал:

чёрт пойми как ты смог поймать подобный вылет

Держи ещё один, я заменил файл, на тот, что ты прикреплял выше

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : c:\xray\forward frontier\public build\src\xrcore\xr_ini.cpp
Line          : 521
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't open section 'pn13'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

И кстати в моём weapons_scopes.ltx вообще не было ac10631

Эти адоны должны быть в продаже у Сыча, но они отстутвую в файлах как я понял 

 

 

 

Изменено пользователем Vsatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Ga2z сказал:

Видать проблема действительно в движке и связана с прицелами

Нет, не связана, пока что это разовый случай, не факт что такой глюк действительно был.


Дополнено 2 минуты спустя
10 часов назад, sputnik94 сказал:

Действительно, такой баг имеется... Два раза уже замечал на "Dead City Breakthrough v3.0", что оружие во 2-м слоте заменило, при поднятии другого ствола, причем - безвозвратно... т.е. мое первоначальное оружие просто испарилось. Пока не удалось выяснить, при каких обстоятельствах это происходит.

о, а вот и второй, хотелось бы получить больше информации

  • Лайк 1

Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, mortan сказал:

Нет, не связана, пока что это разовый случай, не факт что такой глюк действительно был.


Дополнено 2 минуты спустя

о, а вот и второй, хотелось бы получить больше информации

данный баг был в моде "Dead City Breakthrough v3.0", на локациях Болото и Радар, при подборе оружия убитого НПС, после загрузки быстрого сохранения. т.е. убил в перестрелке НПС, сохранился - продолжил перестрелку, был убит - загрузился, поднял его ствол и он автоматически встаёт во 2й слот с заменой уже имеющегося, причем мой ствол исчезает. Подбирал LR-300 с наемников и АК с монолитовца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Vsatan сказал:

Arguments     : Can't open section 'pn13'.

А это что-то новое. Каким-то образом у тебя спавнятся левые прицелы с небольшим изменением в названиях, типа ac10632 - ac10631, pn23 - pn13. Я проверил конфиги и никаких подобных ошибок не нашёл. Я даже предположить не могу, как так такое происходит... Папочку bin, кстати, никоим образом не менял?


Дополнено 1 минуту спустя
13 часов назад, [Humboldt] сказал:

А что с СКС-ом стало? Стал короткоствольным? Или это уже ревизия гражданская/китайская?

Превратился в ОП-СКС.


Дополнено 2 минуты спустя
13 часов назад, Dreameryy сказал:

А где можно посмотреть как скачать мод, я не очень понял 

Второй спойлер в теме - скачать. Дальше по ситуации.

Изменено пользователем Ga2z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Ga2z сказал:

Папочку bin, кстати, никоим образом не менял?

Нет

2 часа назад, Ga2z сказал:

Каким-то образом у тебя спавнятся левые прицелы с небольшим изменением в названиях, типа ac10632 - ac10631, pn23 - pn13.

Хм, а если просто заменить в трейде pn13 на pn 23, может поможет, попробую и скажу

Изменено пользователем Vsatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Vsatan сказал:

заменить в трейде pn13 на pn 23

В файлах трейда, конфигах оружия, да вообще нигде не встречается pn13, потому что его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Ga2z сказал:

В файлах трейда, конфигах оружия, да вообще нигде не встречается pn13, потому что его нет. 

Как оказалось это я косорукий дэбил, каким-то образом задел эти названия у него в трейде, и 2 на 1 поменял. уже поправил.

И насчёт трейд листа Сыч'а, он не скинулся, даже после переходов на локи
126294957_2020-09-0812_00_22.thumb.JPG.8c3b6eaa656b4ef79ca6548060bc4f4c.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vsatan  Складывается ощущение что Вы накатили версию 3.4 поверх какой то предыдущей...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Policai сказал:

Складывается ощущение что Вы накатили версию 3.4 поверх какой то предыдущей...

Да нет, установил чистую версию. Удалил из неё геймдату и дальше все по инструкции:

В 26.08.2020 в 18:47, Ga2z сказал:

Порядок установки:
1. AtmosFear 3
2. Absolute Nature 4 (по желанию)
3. Absolute Structures (по желанию)
4. STCoP Weapon Pack 3.4
5. STCoP Weapon Pack fix
6. Адаптация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vsatan а с остальными торговцами всё в порядке? Если у вас вдруг не сломался скрипт торговли конкретно у Сыча, то при каждой загрузке игры его инвентарь обнуляется и спавнятся итемы согласно листу торговли.


Дополнено 2 минуты спустя

sputnik94 попробую повторить, но звучит очень странно, тем не менее с прицелами это никак не связано совсем, там ничего кроме визуала не меняется и новые итемы не спавнятся.

  • Лайк 1

Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, mortan сказал:

с остальными торговцами всё в порядке?

Не смотрел. Ну у Бороды артефакты из продажи исчезают через время. Тоесть инвентарь откатываеться


Дополнено 3 минуты спустя
24 минуты назад, mortan сказал:

Если у вас вдруг не сломался скрипт торговли конкретно у Сыча, то при каждой загрузке игры его инвентарь обнуляется и спавнятся итемы согласно листу торговли.

В том то и дело, что итемы появляются. Я пробовал прописывать ему патроны и тд, они появлялись, но вот оружие в большом количестве копится, и не удаляется см. Скрин выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Vsatan подумай логически,когда у всех людей работает всё хорошо,а у тебя одного не работает,то велика вероятность того,что ты просто не правильно установил,или скорее всего сам что-то там нахимичил.Ты ведь его сам немного менял,на скрине заметно,в оригинале не продаётся такое кол-во пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, White-haired сказал:

в оригинале не продаётся такое кол-во пушек

Я уже писал, что я ему их продавал, и они они не исчезают. Они просто копяться у него, поэтому их так много. Я даже пробовал ибирать их из его трейда, но они все равно так же лежат. Я ничего касательно оружия не трогал, скрипт не трогал. Чтобы могло повлиять на это я без понятия. Как хорошо подметили выше, у других торговцев вроде бы все нормально, пример с Бородой выше. 

 

26 минут назад, White-haired сказал:

подумай логически,когда у всех людей работает всё хорошо,а у тебя одного не работает,то велика вероятность того,что ты просто не правильно установил,или скорее всего сам что-то там нахимичил.

Вероятность велика не спорю. Но бывают индивидуальные случаи, как и исчезновение оружия о котором я уже писал выше, и нашлись ещё 2 человека, столкнувшись с этим. Я даже не спорю, что я мог где-то накосячить, помогите тогда понять где. Я нашёл свой косяк с вылетами, я его исправил, признал что косяк был сугубо мой, и когда и как я успел создать этот косык сам даже не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vsatan при НИ баг повторяется?


Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, mortan сказал:

при НИ

Что это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новая игра


Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, mortan сказал:

Новая игра

Хм, не тестил. Но можно попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Vsatan и не поспоришь)

Сталкер такая не постоянная вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В файлах нашёл некий "Берил-5М1". Его дадут по сюжетному квесту в припяти? Ибо его нету в продаже не у кого


Дополнено 38 минуты спустя

У Гавайца тоже оружие не пропадает, просто копится 


Дополнено 39 минуты спустя

У меня друг столкнулся с такой проблемой. У него оружие в основном слоте заменяется гадюкой/бизоном, происходит это после сохранения и его загрузки. Если перезагрузить игру, то в основном слоте будет уже нормальное оружие, которое и было до этого. У него ни один файл не правлен ибо он в этом ничего не понимает. Установлено все тоже самое, что и у меня по порядку установки 

В 26.08.2020 в 18:47, Ga2z сказал:

Порядок установки:
1. AtmosFear 3
2. Absolute Nature 4 (по желанию)
3. Absolute Structures (по желанию)
4. STCoP Weapon Pack 3.4
5. STCoP Weapon Pack fix
6. Адаптация.

Я сначала не понимал его, но сейчас он в прямой трансляции это продемонстрировал

Изменено пользователем Vsatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу