Перейти к содержанию
Farchant

Ваши любимые фильмы

Рекомендуемые сообщения

 

Сюда можно выкладывать различные приглянувшиеся вам фильмы. Расскажите о них, поделитесь впечатлениями, посоветуйте что-нибудь интересное.

Изменено пользователем Farchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только фильм Тарковского знаю, и то это лишь Стлакер в названии. А больше хороших фильмов  по сталкеру нет, или я не видел. 

  • Лайк 1

                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Русская адаптация польского S.T.A.L.K.E.R. Последний Одиночка,Спустя 6 лет после второго Сверхвыброса молодой чистонебовец ищет брата что пропал в Зоне. На пути он встречает группу сталкеров что скрываются от наёмников. Парень узнаёт новые загадочные подробности исчезновения брата... Много трудностей подбросит путникам Зона на пути к правде.. И как они их преодолеют зависит лишь от них...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Bastard сказал:

Только фильм Тарковского знаю, и то это лишь Стлакер в названии. А больше хороших фильмов  по сталкеру нет, или я не видел. 

Да, это крайне хороший фильм, сам давно смотрел его. А по сталкеру фильмов как грязи, правда это в основном короткометражки с ютуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф весьма не плох ,Агент миротворческих сил пытается предотвратить катастрофу мирового масштаба. Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, heavy0911 сказал:

Русская адаптация польского S.T.A.L.K.E.R. Последний Одиночка,Спустя 6 лет после второго Сверхвыброса молодой чистонебовец ищет брата что пропал в Зоне. На пути он встречает группу сталкеров что скрываются от наёмников. Парень узнаёт новые загадочные подробности исчезновения брата... Много трудностей подбросит путникам Зона на пути к правде.. И как они их преодолеют зависит лишь от них...

А про этот даже и не слышал, спасибо, нужно будет посмотреть как-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А разве есть действительно классные фильмы по Сталкеру?
Я думал, что кроме сериала от HBO и нет ничего...


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, heavy0911 сказал:

 Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф весьма не плох ,Агент миротворческих сил пытается предотвратить катастрофу мирового масштаба. Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R."

А это не тот, где ещё этот агент в бункере валялся и пытался со своими связаться? Если так, то очень даже ничего фильм. 


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Saiman сказал:

А разве есть действительно классные фильмы по Сталкеру?
Я думал, что кроме сериала от HBO и нет ничего...

Крайне много фанатских. Из последних просмотренных помню "Красная нить" 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Saiman сказал:

А разве есть действительно классные фильмы по Сталкеру?
Я думал, что кроме сериала от HBO и нет ничего...

Фанатские работы в основном,но если посмотреть есть весьма не плохие среди них Тёмная душа, Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф советую, польский так практически художественный

 

15 минут назад, Farchant сказал:

А это не тот, где ещё этот агент в бункере валялся и пытался со своими связаться? Если так, то очень даже ничего фильм. 

Да он

Изменено пользователем heavy0911
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, heavy0911 сказал:

Фанатские работы в основном,но если посмотреть есть весьма не плохие среди них  Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф советую, польский так практически художественный

 

Да он

А ты "Сталкер" Тарковского смотрел? О котором выше говорили. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Farchant сказал:

А ты "Сталкер" Тарковского смотрел? О котором выше говорили. 

Гениальная киносимфония Тарковского о запретной Зоне и Сталкере, ведущем людей, утративших иллюзии и надежду. По повести Стругацких «Пикник на обочине». B этoй лeнтe дeйствиe пpoиcxoдит в нeкoй зaпpeтнoй Зoнe, гдe, пo слyxaм, cyщecтвyeт кoмнaтa, гдe испoлняются caмыe зaвeтныe жeлaния. К этoй кoмнaтe oтпpaвляются мoдный Пиcaтeль и aвтopитeтный Пpoфeccop — кaждый пo свoим пpичинaм, o кoтopыx пpeдпoчитaeт нe гoвopить. A вeдeт иx тyдa Стaлкep — пpoвoдник пo Зoнe — тo ли юpoдивый, тo ли aпocтoл нoвoй вepы...  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, heavy0911 сказал:

Гениальная киносимфония Тарковского о запретной Зоне и Сталкере, ведущем людей, утративших иллюзии и надежду. По повести Стругацких «Пикник на обочине». B этoй лeнтe дeйствиe пpoиcxoдит в нeкoй зaпpeтнoй Зoнe, гдe, пo слyxaм, cyщecтвyeт кoмнaтa, гдe испoлняются caмыe зaвeтныe жeлaния. К этoй кoмнaтe oтпpaвляются мoдный Пиcaтeль и aвтopитeтный Пpoфeccop — кaждый пo свoим пpичинaм, o кoтopыx пpeдпoчитaeт нe гoвopить. A вeдeт иx тyдa Стaлкep — пpoвoдник пo Зoнe — тo ли юpoдивый, тo ли aпocтoл нoвoй вepы...  Да

А "Тёмная душа" не смотрел? Сюжета, правда, я не помню, только название. Там даже несколько эпизодов вроде было. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Три серии по 45 мин, на второй застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, heavy0911 сказал:

Три серии по 45 мин, на второй застрял

А что так? Не зашло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Farchant сказал:

А "Тёмная душа" не смотрел?

А я смотрел ? Спасибо, что напомнил название. Для любительского фильма очень даже хорошо сделано. Сразу бросается в глаза очень новая экипировка, оружие... Видно что только из магазина. Но в целом очень неплохо!

"Сталкер" Тарковского помню еще с детства. Тогда мне это казалось жутким и нудным зрелищем. Ведь оно таким и есть, по сути. И книге "Пикник на обочине" нифига не соответствует. По этому фильму нельзя судить о книге - они разные.

 

Изменено пользователем Штымп
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Штымп сказал:

А я смотрел ? Спасибо, что напомнил название. Для любительского фильма очень даже хорошо сделано. Сразу бросается в глаза очень новая экипировка, оружие... Видно что только из магазина. Но в целом очень неплохо!

"Сталкер" Тарковского помню еще с детства. Тогда мне это казалось жутким и нудным зрелищем. Ведь оно таким и есть, по сути. И книге "Пикник на обочине" нифига не соответствует. По этому фильму нельзя судить о книге - они разные.

 

Смотрю, все так хорошо о нём отзываются. Что здесь, что в комментах на ютубе под фильмом. Даже захотелось вспомнить что это вообще такое и пересмотреть ещё раз. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Farchant сказал:

Смотрю, все так хорошо о нём отзываются. Что здесь, что в комментах на ютубе под фильмом. Даже захотелось вспомнить что это вообще такое и пересмотреть ещё раз. 

Так точно. Я какое-то время даже ждал 4-ю серию, но потом забросил и название даже подзабыл. Ну вот сейчас вспомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Штымп сказал:

Так точно. Я какое-то время даже ждал 4-ю серию, но потом забросил и название даже подзабыл. Ну вот сейчас вспомнил...

А ещё что-нибудь посоветуешь? Чтобы заранее было что посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant нет, увы ничего достойного не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Штымп сказал:

Farchant нет, увы ничего достойного не знаю.

Ну и ладно. Маякни, если найдёшь что-то интересное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тарковский -- гений. Вот за этой атмосферой спокойной и загадочной зоны я и иду в моды по типу Дед Эйра.


Жду Dead Air 1.0 больше, чем S.T.A.L.K.E.R. 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фанатские фильмы по Сталкеру не смотрю, поэтому любимых нет. Недавно сподобился посмотреть Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., впечатления достаточно "холодные". Хотя, спорить с тем, что это хороший фанатский фильм, не стану. Всё-таки, экранизировать игру - дело непростое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"ДРУГОЕ ЖЕЛАНИЕ" - фанфик, любительский фильм по мотивам одноименной повести, вошедшей в книгу-сборник Александра Вороненко "S.T.A.L.K.E.R.: ОХОТНИКИ ЗА СЧАСТЬЕМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не смотрю фильмы, но могу ответить: Бегущий в лабиринте (все части) и Обитель Зла (все части).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К слову, кто-нибудь смотрел "законопослушный гражданин" ? А "Молчание ягнят" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу