Перейти к содержанию
Wolfstalker

Захар Бочаров: Мы месяц назад показали новый трейлер и конечно уже готовим что-то на будущее

Рекомендуемые сообщения

 
1 час назад, Melya сказал:

Ни на что не намекаю, но игра украинская (и ВНЕЗАПНО про Украину). Насчет кол-ва игроков тоже можно поспорить. Но даже если это и так, то справедливее будет считать в процентном соотношении - сравни кол-во населения РФ и Украины, и такие глупые вопросы сразу отпадут.
Ну и напоследок посоветовал бы почитать хотя бы в википедии (как в самом доступном ресурсе, если литературы нет в доме), что такое "политика". Ничего общего с упомянутыми вещами она не имеет


По теме: а разрабы все равно малацы, кто бы там что не говорил

А, то-есть косвенные намёки не считаются политическим? И Вы хотите поспорить, что население РФ меньше чем Украины? Я не имею ничего против Украины и жителей этой братской страны, но писать слова, что ГЛАВНЫЙ язык украинский, это тоже самое, что сказать, что в Жигулях все ждут обозначений не километров в час, а миль. Думаю, что поняли меня. А так, ждём, конечно же, сталкер 2 и лично я надеюсь, что там обойдутся без полтитоты как это было в "Метро Исход"...

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 4
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Egor Pugach (PugachGO) сказал:

А, то-есть косвенные намёки не считаются политическим? И Вы хотите поспорить, что население РФ меньше чем Украины? Я не имею ничего против Украины и жителей этой братской страны, но писать слова, что ГЛАВНЫЙ язык украинский, это тоже самое, что сказать, что в Жигулях все ждут обозначений не километров в час, а миль. Думаю, что поняли меня. А так, ждём, конечно же, сталкер 2 и лично я надеюсь, что там обойдутся без полтитоты как это было в "Метро Исход"...

Мы даже не собирались спорить. Братан, я наоборот написал о том, что т.к. в России населения больше, то справедливее было бы считать ЦА в процентном соотношении, а не в числовом количестве.

Ты требуешь того, чтобы не было политоты, а сам же не упустил возможности брызнуть желчью, утверждая, что украинский в Украине - не основной язык. А какой еще, лол? Государственным в Украине является украинский и только украинский, все остальное - языки нац.меньшинств. Спорить с законами - все равно что об стенку биться лбом. Хочешь спорить с истиной - можешь спорить, баллов это тебе не прибавит)

Изменено пользователем Melya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.08.2020 в 12:43, Policai сказал:

Ночами не мечтаю о том времени когда выйдет

Если, но это мы узнаем только в следующем году.)

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, AlexGrig69 сказал:

Делать выводы до выхода игры? Довольно умно. Я считаю что насмехаться над качеством графики игры, которая не про графон, довольно глупо.

Возврат никто не отменял, но сталкер это такая вещь что разработчики хоть и с косяками, но выпустят ту игру которая будет наполнена необходимой атмосферой и контентом. Хотя говорить что либо, как я и писал выше, еще рано.

По поводу доработки и исправления после релиза. Максимум, не больше года, ибо такими моментами сейчас грешит множество игр. Странное заявление. Забавно было почитать.

 Нам показали трейлер игры а не ее геймплей так что причем тут доводы о ее выходе? это трейлер алло. Трейлер и предназначен для того чтобы максимально заинтересовать игрока а не отпугнуть или начать оправдывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, argenteus1 сказал:

 Нам показали трейлер игры а не ее геймплей так что причем тут доводы о ее выходе? это трейлер алло. Трейлер и предназначен для того чтобы максимально заинтересовать игрока а не отпугнуть или начать оправдывать

Трейлер так или иначе, справился с задачей по привлечению внимания. Что доказывает полтора ляма просмотров и активное обсуждение деталей в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, dasistfakt сказал:

Сталкер 2 в целом, пока, выглядит как шутка. Как бы они не дошутились...

Не совсем понимаю, о чём речь ?
Игра в активной разработке довольно давно. В этом году мы показали довольно много материалов, из которых можно сделать вывод, что это совсем не шутка, а полноценный серьёзный проект.


Дополнено 2 минуты спустя
10 часов назад, Egor Pugach (PugachGO) сказал:

А что за подкол с украинским языком? Цитирую: - "... игроки ждут именно украинскую". Серьёзно? А ничего, что бОльшее количество игроков из России? И тут политика...

Украинская локализация игр всегда была некой фишкой GSC.
Первый сталкер на украинском очень хорош ?

  • Лайк 5
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Rock_4 сказал:

Украинская локализация игр всегда была некой фишкой GSC.
Первый сталкер на украинском очень хорош ?

Я вот как раз хочу попробовать сыграть. И плюс последняя стим версия ТЧ обладает возможностью сменить язык, что довольно удобно, без деления на регионы и страны где покупаешь. У меня теперь две версии ТЧ в стиме, старя с малым функционалом, и новая с возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlexGrig69 Удачи ?
Скажу сразу, что некоторые реплики и персонажи не переводились из, скажем так, художественных побуждений ? 
 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Rock_4 сказал:

AlexGrig69 Удачи ?
Скажу сразу, что некоторые реплики и персонажи не переводились из, скажем так, художественных побуждений ? 
 

Спасибо. Обязательно учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rock_4 а допустимо, что Украинские реплики можно будет услышать на любой локализации (Английская, Русская и т.д) чтобы подчеркнуть, где происходят действия игры, или что персонаж коренной житель? Мне например в некоторых модах очень нравится комбинация русского и украинского языка у разных  НПС.

Изменено пользователем Oblivion
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Скепсис - это нормально"

ФУУУХ. Я нормальный.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Oblivion сказал:

Rock_4 а допустимо, что Украинские реплики можно будет услышать на любой локализации (Английская, Русская и т.д) чтобы подчеркнуть, где происходят действия игры, или что персонаж коренной житель? Мне например в некоторых модах очень нравится комбинация русского и украинского языка у разных  НПС.

Вполне себе имеет место, в англ версии первых сталкеров так и было. Как реализуем это дело в С2 — сказать не могу. 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.08.2020 в 12:22, Pavel G сказал:

Если говорит что еще рано  думать о локализации, значит ли это то, что еще даже нечего переводить, не говоря уже об  озвучке?? А ведь это большая часть работы.

Украинская локализация не столь важна, к тому же её делают как раз те кто и русскую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AlexGrig69 сказал:

У меня теперь две версии ТЧ в стиме, старя с малым функционалом, и новая с возможностями.

AlexGrig69, можете рассказать про это подробнее? Кажется, я что-то упустил...


Дополнено 3 минуты спустя
51 минуту назад, sky1er сказал:

Украинская локализация не столь важна

Это оценочное суждение. Игроку, проживающему в Новосибирске, она не важна (хотя игроки бывают самые разные), а игроку, например, из Хмельницкой области, она очень даже важна. Это субъективный, а не объективный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Снегирь сказал:

AlexGrig69, можете рассказать про это подробнее? Кажется, я что-то упустил...

Изначально в стиме была версия 2007-2008 года 1.0006. Затем вроде в 2016 году ее обновили и добавили как новую, сделали с функциями смены языка и прочего. А старую просто убрали из продажи. И в итоге я в 2012 покупал всю трилогию, а когда вышла новая версия я купил ее. И как в случае, когда были редуксы метро, старые убирали из продажи но те у кого они были куплены, оставались в библиотеке. ТАким образом у мення 4 метро. Две оригинальных и два редакса, плюс с двумя биошоками так же. Со сталкером ТЧ у меня случилось так же.image.thumb.png.e4de09ababcb820790586f3545e8d555.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Rock_4 сказал:

Украинская локализация игр всегда была некой фишкой GSC.

Так что, народ, предлагаю не поднимать острую политическую дискуссию из-за локализаций. Речь шла о том, что среди студий, разрабатывающих игры на постсоветском пространстве, украинская локализация - безусловная фишка GSC. То, что они делают для игроков из Украины и то, что больше для этих игроков не делает никто другой.

Русская локализация была, есть и будет. И все прекрасно понимают, что для игр серии она делалась в первую очередь. Увы, но в современном игропроме не все стремятся позаботиться о российском игроке. Например, турки из TaleWorlds Entertainment не торопятся переводить Mount and Blade II, хотя наше коммьюнити по этой игре - одно из крупных.


Дополнено 5 минуты спустя
5 минут назад, AlexGrig69 сказал:

И в итоге я в 2012 покупал всю трилогию, а когда вышла новая версия я купил ее.

Понял Вас, думал, что на днях произошли какие-то изменения, а это давняя история, оказывается. Сам вчера играл в ЗП в Стиме, и ничего нового не заметил в библиотеке игр.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

найс шутим, главное что б такие шутки не превратились в вечную разработку как это сейчас со стар цитизеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С 2013 все ждем ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Melya а где я сказал, что на Украине, как в стране, украинский язык не главный? Простите, но я такого не говорил, я сказал, что в игре, как было написано в цитате, посчитал что главный язык украинский, хотя игроков всё же больше русских. Но это чисто моё мнение, оно субъективное. И никто не брызгал желчью, не нужно преувеличивать и главное перебирать мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Egor Pugach (PugachGO) 

Вообще не стоило поднимать эту тему, разработчик сам решает что и как ему делать. Не нужно во всём видеть политику... Разработчик Украинский, и вполне логично что основной язык в его понимании родной Украинский. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый скриншот? Колбасы теперь? Или опять новый cgi ролик потому, что геймплей не готов? )))


Дополнено 2 минуты спустя

image.png.3333717a4a7b010791df5a6cab909ec5.png

а они не понимают, что люди раздражённые и каждая такая "шутка" воспринимается как издёвка в стиле "ха..мы нифига не покажем, а вот тупо скрин обложки на это смотрите лохи.." ))


Дополнено 4 минуты спустя

image.png.6aca0bbfd52200843b9d335470e91794.png

Я не жду. То, что это Чернобыль и сейчас  это территория Украины не говорит о том, что там всё должно быть на украинском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalker2 вполне нормальная и уместная шутка, вот же прицепились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, stalker2 сказал:

Новый скриншот? Колбасы теперь? Или опять новый cgi ролик потому, что геймплей не готов? )))


а они не понимают, что люди раздражённые и каждая такая "шутка" воспринимается как издёвка в стиле "ха..мы нифига не покажем, а вот тупо скрин обложки на это смотрите лохи.." ))


Я не жду. То, что это Чернобыль и сейчас  это территория Украины не говорит о том, что там всё должно быть на украинском языке.

Шутка про скриншоты и не готовую игру "смешная". (Честно уже по горло все сыты этими криками про то что игра не готова)

Подколы от разрабов вполне нормальная вещь. Учись принимать это, а то зря нервы уйдут.

Так и не говорят что все должно быть на Украинском, просто подняли обсуждение на эту тему, а локализацию игроки выберут ту которая им по душе.
 

Очередной пост с ненужным и неуместным сарказмом. Люди, будьте терпеливее, и не начинайте ныть на пустом месте. Просьба хотя бы дождаться необходимой почвы для обсуждения в виде ролика с геймплеем и поднаготной того, что можно показать до выхода и что необходимо все это обсуждать и выдвигать теории. В этом и состоит интерес.

Изменено пользователем AlexGrig69
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если бы не заявления майков, то я стал бы паникавать, а так просто осторожно надеюсь, что там всё ок и что они всё сделают правильно. А пока пора погрузиться в моды, будите если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai в билдах, кст, используется украинская озвучка бандитов и военных и никто не ругается по поводу этого, просто, реально, некоторые личности во всем видят политоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу