Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Топ - 5 лучших модов августа

Рекомендуемые сообщения

 

Nktk наверно потому, что он лучше, продолжительнее и насыщеннее чем некоторые так называемые готовые моды?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nktk с чего это он недоделанный-то? Это полностью готовый эпизод, имеющий начало и конец, заполненный контентом и полностью стабильный. При прохождении я не увидел ни одной недоделанной вещи.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Nktk сказал:

Ворованный не авторами SFZ, а сам OGSR - OGSE на самом деле.

Перечитай мой пост, только поменяй OGSR на OGSE, ну и откатись на 2017 год. Вопрос остаётся открытым.

Хотя..  На самом деле можешь не отвечать, я же прекрасно понимаю, что подобный бред пишется лишь для красного словца, якобы это как-то должно дискредитировать SFZ.

Изменено пользователем molodoy_chelovek
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Oblivion сказал:

Nktk наверно потому, что он лучше, продолжительнее и насыщеннее чем некоторые так называемые готовые моды?

Она*


Дополнено 1 минуту спустя
17 минут назад, Vlador сказал:

Nktk с чего это он недоделанный-то? Это полностью готовый эпизод, имеющий начало и конец, заполненный контентом и полностью стабильный. При прохождении я не увидел ни одной недоделанной вещи.

Мы говорим о разных вещах. Где демо и где готовый мод (полная история)?


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ё-моё, как же человека задевает, что какая-то "демка"(хоть и качественная, и выглядящая завершённой, и лучше большинства короткометражек) заняла 1 место в топе, а его неоптимизированный и ближе к концу весьма слабый по сюжету  полнометражный проект занял 5-ое. Глупая обида здесь явно читается - и не нужно никаких отрицаний обратного. Было бы не так - не распинался бы тут. Прими правду, смирись и не ной. 

За резкость извиняюсь, но по-другому никак. 

 

  • Лайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nktk ты, кстати, не думал о том, почему у мода приписка именно Episode Zero? Именно Zero, а не One? Потому что это, по сути, пролог. Пролог вполне может считаться готовым модом.
 

5 минут назад, Nktk сказал:

(полная история)

Сюжет не равно весь готовый мод, дружище. А если тебе нужна конкретика, нулевой эпизод повествовал именно историю о Кордоне. И история эта полная, вполне законченная и расказанная.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Shadow_Man сказал:

Ё-моё, как же человека задевает, что какая-то "демка"(хоть и качественная, и выглядящая завершённой, и лучше большинства короткометражек) заняла 1 место в топе, а его неоптимизированный и ближе к концу весьма слабый по сюжету  полнометражный проект занял 5-ое. Глупая обида здесь явно читается - и не нужно никаких отрицаний обратного. Было бы не так - не распинался бы тут. Прими правду, смирись и не ной. 

За резкость извиняюсь, но по-другому никак. 

 

Чёрт с ним с моим модом, повторюсь. Чёрт с ним с 5 местом. Плевать мне на всё это. Я не понимаю этих людей, которые на протяжении всего времени тычут на SFZ и небольшой мод занимает топ 1.

  • Смех 1

© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Nktk сказал:

Я не понимаю этих людей, которые на протяжении всего времени тычут на SFZ и небольшой мод занимает топ 1.

Мне еще раз объяснять чи шо?

Хватит рваться на пустом месте.

Изменено пользователем exDeMODER
  • Лайк 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Shadow_Man сказал:

Прими правду, смирись и не ной. 

Nktk именно. Если ты хочешь выпустить действительно отличный мод, то работай, трудись и терпи. Учись, поднимай свои навыки и опыт. Даже дам небольшой совет на будущее: придай своему (условно говоря) будущему проекту какой-нибудь авторский стиль, почерк, не знаю, изюминку. Потому что Канувшие, без обид, выглядят вторично. Слишком похоже на Ветер времени, КНХЖ и ПА. И главное — занизь свою самооценку, не утверждай перед всеми, что релиз какого-то там твоего мода — грандиозное событие, причем как факт, а не лично твой домысл или предположение.

Изменено пользователем Vlador
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, exDeMODER сказал:

Мне еще раз объяснять чи шо?

Хватит рваться на пустом месте.

Объясните, коль желаете.

  • Смех 1

© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nktk сказал:

Объясните, коль желаете.

Не желаю. Не потому что я ЧСВ или че-там еще может быть, а потому что народ сам уже все объяснил.
Я все еще искренне не понимаю бомбежки в мою сторону и откуда взялись "40 минут" и "этажидемо". Демо-версию я сделал законченной абсолютно. Хватит толдычить про "незаконченность".
Хорош уже, серьёзно.
Всего-то нужно лучше стараться сделать модификацию лучше во всех аспектах. Vlador и другие пользователи все рассказали за меня. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 5

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, exDeMODER сказал:

Не желаю. Не потому что я ЧСВ или че-там еще может быть, а потому что народ сам уже все объяснил.
Я все еще искренне не понимаю бомбежки в мою сторону и откуда взялись "40 минут" и "этажидемо". Демо-версию я сделал законченной абсолютно. Хватит толдычить про "незаконченность".
Хорош уже, серьёзно.
Всего-то нужно лучше стараться сделать модификацию лучше во всех аспектах. Vlador и другие пользователи все рассказали за меня. 

Хорошо. А зачем предлагать-то было?


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nktk сказал:

Хорошо. А зачем предлагать-то было?

та по приколу просто)

  • Аплодисменты 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, exDeMODER сказал:

та по приколу просто)

Ясно. Ладно, дружище, не серчай. Люблю я это дело... Прошу прощения у всего честнОго сталкерского народа за сию дискуссию. Весьма полезную.

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ганс и Аномалия навсегда в сердечке ?

  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Hunter сказал:

Если мод сделан качественно-то почему и нет?

Это-выживание, а оно-сложное.

Нет там выживания. Если умеешь стрелять без перекрестия, то все норм. А вот необходимость барыжить и гонять туда-сюда ради всякого быстро надоедает. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.09.2020 в 18:16, Nktk сказал:

Кто эти люди, голосующие за 40-минутную демку?

Она оригинальная, прикольная и небольшая) Куда лучше ведь четырёхсот часовые солянки)))

Изменено пользователем -=ZHELEZYAKA=-
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С одним "проектом" в топе я бы поспорил, а так вполне себе хорошие моды попали.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NLC 7, для меня был самый ужасным модом на сталкер Тень Чернобыля. Но когда мне удалось через конфиги сделать сохранения в любом месте - игра стала адекватной. Из-за обычного и банального слепого пса, кабана и другого мутанта приходилось переигрывать сотни раз. Ладно бы это было как The Long Road на ЗП, там таких проблем нет. Поэтому, считаю что NLC 7 достоин минимум 2 места.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Egor Pugach (PugachGO) нужно включать логическое, тактическое и стратегическое мышление при игре в такие игры (извините за тавтологию), а не играть так, как все, все бегом да бегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Ну да, такова задумка автора, мне всегда нравилась сама концепция NLC, но когда приходило сильное желание перепройти его, зачастую отпугивал бег и сохранки, и я никогда не понимал почему не сделали "лайт" сборку где сохранение и бег были бы обычными, ну бег конечно не как в ванили, но и без приступов астмы после 5 метров пешего хода... Довольно странная "упертость" фанатов как по мне, но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter а если я хочу ИГРАТЬ в игры, а не МУЧАТЬСЯ? Почему бы и нет. А думать логически, повторюсь, там не всегда это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Egor Pugach (PugachGO) сказал:

ИГРАТЬ в игры, а не МУЧАТЬСЯ

Для этого существуют обычные модификации, а в хардкор, увы, не все умеют.

 


Дополнено 1 минуту спустя
35 минут назад, Egor Pugach (PugachGO) сказал:

А думать логически, повторюсь, там не всегда это работает.

Этим грешат моды на всех платформах трилогии, независимо от сложности.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse я ещё повторю, хардкор, это например, тяжёлый квест, множество NPC или попросту что-то ценное и редкое в игре, которое требуется достать. А Вы называете хардкором, простите, что ты выполнил множество квестов, НО из-за бага не зажигается костёр. И всё по новой. Это хардкор, о да... Или дэфолтный случай, NPC на болотах ЗАСТРЯЛ и не идёт никуда (это ж сталкач всё-таки). И что? Снова переигрывать с костра, который, бляха муха на базе? Вот это хард! А ещё хардкорнее, когда тупо провалился квсетовый предмет под текстуру и снова по хардкору переигрываем с костра... О да, ещё хардкор в том, что РАНДОМНАЯ аномалия заспавнилась прям на переходе/в важном месте. И что? Тоже хардкор? Так вот, друг мой, Вы не правы. Это НЕДОРАБОТКИ и БАГИ, а не хардкор. Так что не надо мне тут объяснять - что такое хардкор в модах. 
P.S. В dead air, действительно, присутствуюь на старте элемнты хардкора, в лабораториях. Но не в NLC 7.

  • Пост еще тот... 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Egor Pugach (PugachGO) сказал:

Так что не надо мне тут объяснять - что такое хардкор в модах. 

Боюсь, Вы не понимаете само значение слова "хардкор" в играх.

В 05.09.2020 в 16:38, Maximouse сказал:

хардкор

 

В 05.09.2020 в 16:38, Maximouse сказал:

сложности

Специально раскидал по двум предложениям, потому что это разные вещи.

Хардкор основан на игровой механике, которая подразумевает множество элементов, взаимодействующих между собой, при этом всегда есть основные и второстепенные.

Сложность является стандартным средством закручивания гаек, но ее часто путают, называя мод хардкорным только из-за того, что человек просто не умеет играть.

И наоборот, если кто-то не вник и не понял основ механики, то начинаются сопли, плач и ругань; последняя, как правило, и в адрес мода, и "мерзопакостного" автора, который выпустил очередную "сложную хрень".

На этом предлагаю закончить, поскольку тема совершенно не об этом.

Изменено пользователем Maximouse
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу