Перейти к содержанию
Cutting_heads

Придумай анекдот или историю у костра

Рекомендуемые сообщения

 

Лучшие истории и анекдоты я отберу и озвучу на профессиональном оборудовании. Выложу звуковой мод. Старые анекдоты и истории уже порядком надоели

 

Если кто шарит, вот на что записываю:

Микрофон Neumann TLM 102

Звуковая карта Focusrite clarett 2pre

Все это в профессиональной изоляционной кабине 

 

Пока что мало набралось материала. Могу отметить 7-8 годных анекдотов и историй из всего что написали. Это составляет 10% от задуманного объема, так что жду еще ваших задумок 

 

p. s. 10% за 2 года)) такими темпами через 18 лет наберется нужный объем)))

 

 

Изменено пользователем Cutting_heads
Добавил актуальную информацию по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cutting_heads анекдоты на сталкерскую тематику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hunter сказал:

Cutting_heads анекдоты на сталкерскую тематику?

Естественно! Истории и анекдоты строго на сталкерскую тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь…
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три…
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!


Дополнено 2 минуты спустя

В 2010 годом был проведен кинофестиваль по Вселенной сталкер о нем более конкретно расскажет наш постоянный ведущий Сидорович:
"Добрый вечер дорогие телезрители. На конкурсе авторских фильмов по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. были представлены следующие работы:
"Долгий Поцелуй Снорка", "Я, зомби", "14 друзей Бармена", "Американский Оборотень на Свалке", и другие.
Лучшей исторической лентой оказались "Атос, Портос, и Кровосос".
Лучшим документальным фильмом был объявлен фильм-расследование "Плоть – этико-философско-культурно-научный феномен, или просто свинья?"
В жанре эротического кино первое место поделили "ХХХ-16" и "ХХХ-18".
В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер""

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот ты говоришь – Зона. А что такое Зона? Откуда взялась и с чем её едят? Молчишь? То-то. Никто не знает. Нет предположений конечно много. Какой только бред не несут. Эксперименты с ноосферой, прорыв из параллельной вселенной, подарок пришельцев и прочая чепуха. Версий много, верной ни одной нет, да и быть не может. Анекдот помнишь? Ну, тот, про суслика. Ты суслика видишь, нет, и я нет, а он есть. Так и Зона. Она есть и все тут. Никуда от этого факта не деться. А уж что в ней твориться это вообще никакой наукой не объяснишь. Вот, к примеру, старый поезд у Янова знаешь? Я раз с рейда задержался, затемно мимо шёл. Вдруг – гудок паровозный, в окнах свет горит. И шум, какой-то непонятный. То ли шёпот тихий, то ли ещё что. И тут семейка снорков из-за моста выскочила.  Деваться некуда, тут не до мистики было, короче сиганул я в этот голубой вагон. Чего лыбешься? Смешно? Мне не до смеха было. Забился в угол тамбура, душа в пятки ушла. Поезд гудит, шипит  то го и гляди тронется, а за окном эти твари прыгают. В шланги свои сипят что то. Жизни радуются. Кого больше бояться не знаю. Сколько я так просидел не понял, показалось вечность. Вдруг тихо стало. Локомотив замолк, снорки по своим делам упрыгали. Только я в дверь, а не тут- то было. Не пускает зараза. И главное не пойму что. Не могу шаг вперед сделать и всё тут. По составу ходи, пожалуйста, а наружу ни-ни. Тут меня и проняло. Стал по поезду носиться , в окна , в двери пытался вылезти. Без толку. Смотрю а поезд то уже в другом месте стоит. За окном станция. Янов родной. Я опять по вагонам бегать. На этот раз на болотах в теплушке оказался, не помню как выбраться удалось только очнулся я на Кордоне. Представляешь – солнышко светит , птички щебечут. Слепыши кого гоняют , благодать. Тоже Зона. Вот что это было? Артефакт я редкий в рейде тогда нашел, ни разу такой не видел , в вагоне проклятом посеял. Может из-за него вся муть и была? Зона отдавать не захотела. Вот такие дела. 


Дополнено 7 минуты спустя

Старая армейская байка, адаптировал её под сталкер

Начну, пожалуй, издалека. Первый раз я про  него услышал в Чечне. Мол появляется в трудную минуту Вечный: танк обгорелый, точно из прямо из преисподней явился, и своим огнём спасает бойцов. Я тогда не поверил, посмялся - очередная солдатская байка.  Но вот уже здесь в  Зоне довелось в переделку попасть. Наша группа обеспечивала отход уцелевшим в бойне в Припяти. Выдвинулись за ноль, после полуночи, затемно, и проскочили вроде чисто, но не далеко от барьера напоролись на засаду – Монолитовцы со стрелковым при поддержке Т-72 и двух бтр. Откуда у них техника взялся не понятно. Развернулись в веер, начали прикрывать отход основной группы. Один бронник сожгли сразу, второй огрызался сперва, потом затих. А вот против танка кишка тонка. Ничего этого гада не брало.  С Т-72 били по нам фугасными. Каменисто там, при разрыве волна и осколки низко идут, каменная крошка опять же. Дух грамотный, близко не подходит, из граника не достать его. В этот момент из пыли на месте очередного разрыва появляется «Вечный», прямо посеред дороги, как будто и стоял там всё время — только что не было его, только что тут парни прошли! И стоит, как невидимка, никто, кроме нас его вроде и не видит. А он стоит, горелый весь, страшненький, антенны сбитые, сам весь покоцанный, только башней чуть-чуть водит да стволом, как слон хоботом в зоопарке, покачивает. 
Тут – Бац! – даёт выстрел. У фанатика башня вбок и в сторону. Бац! – даёт второй. Дух — в костёр! А «Вечный» ствол продул, стоит себе в белом облаке, на гусеницах крутится и только треск пулеметный. После пушки – как шелуха семечная звучит. Духи в зеленке залегли, мы — к бэтэру. Открыли, механа оттащили убитого, давай заводить. Башенку заклинило, но ничего, мы, кто в живых остался, внутрь попрыгали – и в разворот. А «Вечный» вдруг из пушки своей, как из автомата, быстро-быстро так: Бац!-Бац!-Бац! Мы по газам. Тут Серёга кричит – «Вечный» пропал!» Я сам не видел уже, худо мне стало, блевать начал с перенерву на себя и вокруг . Ну, как к своим доскакали – так ужрались в дым, сам понимаешь. Потом еще с местными сталкерюгами свару затеяли в баре и по бухалке, чуть не постреляли засранцев. 
А про «Вечного» никому тогда не рассказывали – кто ж поверит…»

Изменено пользователем yurv3
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

Купается в Припяти человек. К нему подходят люди и говорят: 'Ты че, с ума сошел, тут же радиации полно, умрешь ведь!' Он в ответ: 'Да, мне это не страшно, я из Северодвинска!' Те ему в ответ: 'А ну, вылезай сейчас же! Не заражай нашу речку!

 

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 3

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неплохо, хороший товар) понравились истории и анекдоты)

 

хочу еще дать совет тем, кто еще напишет: не делайте тупых анекдотов, как в оригинале, ну типа совсем прям глупых. Там таких полно было, авторам либо вообще влом было думать, либо они хотели показать сталкеров аутистами, не знаю. Давайте не опускаться до такого уровня и придумывать что-то действительно смешное и остроумное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

                                                                                                                   

Что нового?  да всё, как всегда. Нас имеют, во все щели, а мы отряхнемся и опять на кукан лезем. Извращенцы блин. Или психи, а вернее и то, и другое. Нормальному человеку здесь не выжить. Посмотри, вокруг одни маньяки, психопаты и дегенераты. И чего их всех в Зону тянет? Ты не думал откуда монстры берутся? Хоть раз детёныша в рейде встречал? Подсвинка там или кутёнка? То-то. Выскакивают как черти из шкатулки, все такие уже вполне половозрелые особи. И сразу тебя на зуб норовят попробовать. Посмотреть так сказать, что у тебя в кишках. Я вот раз подстрелил сосыча, хотел, как обычно лапы ему обрезать. Достал стропорез,  нагнулся и охренел. Наколка у него на всю руку. И все матом. Вот так-то. Такой вот круговорот в Зоне происходит: Человек - Сталкер - Монстр. Вот такие пироги с котятами. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

Приходит индеец в паспортный стол штата Юта, и говорит что хочет сменить фамилию, мол длинная, а русские туристы подсказали какую взять. Спрашивают, как твоя фамилия, индеец отвечает, мол, белый орлан высоко в небе видит и потом убивает свою жертву. Паспортисты переглянулись и спрашивают, а что предложили русские, индеец отвечает, "херак".

 


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вычитал в ВК: Собрание на базе Свободы

Понедельник - отдых после выходных

Вторник - подготовка к рабочему дню

Среда - рабочий день

Четверг - отдых после рабочего дня

П'ятницьа - подготовка к выходным

Субота, неделя - выходной

Тишина - тут из задних рядов раздайоться: и долго мы так по средам будем вкалывать

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

История у костра.

«Расскажу вам, что довелось своими глазами видеть. Возвращался я с Армейских складов к торговцу. Артефактов негусто там, но кое-что всё-таки удалось раздобыть. Решил свернуть с дороги в лесок, отдохнуть. Ну, дальше как водится: веточек насобирал, бумажку кинул, разжёг костёр. Лесок тот спокойный, вроде как даже и не в Зоне находишься: ни души поблизости, и даже аномалий не видно. Заварил себе кофе, отдыхаю. Одним словом - благодать! И тут, вы не поверите, звук слышу. Знакомый такой, но словно из прошлой жизни. Всё ближе и ближе... Никак, автомобиль? "Дела...", - думаю, а сам уже автомат крепко в руках сжимаю. И точно! На большой скорости мимо меня армейская Нива пронеслась! За рулём - наш брат-сталкер. Угнал, видать, у вояк чудо техники! Не знаю, от кого и зачем он так по газам дал, да только влетел сдуру в «воронку»... Страшное зрелище... За пределами Зоны подобное только в ДТП увидеть можно: аномалия сперва эту машину как бы «схватила», а затем принялась сжимать, давить её... Потом, словно насытившись, «воронка» выплюнула в сторону груду железа, смутно напоминавшую Ниву. От сталкера того и мокрого места не осталось. Придумал тоже... Нет, нельзя в Зоне расслабляться, нельзя. Надеюсь, понятно теперь, почему столько БТРов по всей Зоне ржавеет? Здесь только на своих двоих можно спокойно передвигаться...»

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочешь анекдот? А он тебя не хочет.

  • Лайк 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спрашивают у свободовца, сколько можешь выпить, а он в ответ, в казарме или на природе, на природе, свободовец, за мой счет или на халяву, на халяву, свободовец, с командиром или с лепшим корешем, с лепшим корешем, свободовец отвечает, пределов не вижу.?

  • Лайк 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подсмотрел в инете:

Спойлер

Записки контролёра: - 4 июля, приходили американцы со своими супер технологиями, взломали наш бункер за 4 часа, накормили нас гамбургерами. Было вкусно, но хватило не всем. Съели американцев. - 2 августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев. - 10 сентября, приходили долговцы, с помощью ломика и какой-то матери взломали наш бункер за 2 минуты. Надавали нам по морде. Было не вкусно, но хватило всем. 

 

Изменено пользователем Viking 2013
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1

Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Байки у костра

Спойлер

А хотите парни прикол расскажу? Значит дело было так. После рейда решил в бар зайти.  Понятное дело, стресс снять, заразу всякую вывести из организма. Правда местное пойло та ещё отрава.  Ну так клин клином вышибают, а после ходки займи, но выпей. Так ещё Дима Шухов говорил. Смотрю место моё, любимое занято.  У столика один сталкер расположился. Ну как сталкер, так название одно. Не, прикид у него моднявый, севка, пушка за спиной импортная. И все такое. Только глаза у него какие-то чумные. И сам какой-то, странный, не такой как все, одним словом.  Ну да речь не об этом. Подруливаю к нему, все честь по чести, а тот отвали непись. Вот тут я прифигел. Чего говорю?  А он опять перл выдал — Вот цифра тупая, чего пристал? Что за мод дебильный.  И как в это играть?  Может у тебя квест есть? Нет, вали на...  Думаете я ему прямо в челюсть двинул или  коленку прострелил? Нет, хотя  чего там, рука дернулась. Но видно же чел не в себе. Так думаю, интересно чем он закинулся? К бармену, так мол и так что за бодягу тут гонишь что у людей шарики за ролики заходят. А тот смеётся, мол не обращай внимания. У парня крыша поехала. Решил, что в игру попал, кругом виртуал, цифровой мир, иными словами. Псих короче, к счастью безобидный. Хотел я прикольнуться над тем пареньком, квест какой дать, да передумал. Не известно, что завтра со мной будет. Вот такие шутки парни, Зона выкидывает. 

 

Изменено пользователем yurv3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот ещё один анекдот: 

Стоят два сталкера на краю саркофага, один смотрит вниз и говорит: - Блин, брюки вниз улетели! - Да тебя здесь никто не видит и хрен с ними! - Вот и беда, что хрен тоже с ними! ?


Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже придумал анекдотик на скору руку:

Залез Волк на чердак, проверить припасы, а одного ящика с консервами как небывало. Он к Сидоровичу бегом:
- Сидор, тебе консервы продавали? У меня целый ящик украли.
- Нет, не продавали. Но тебе помогу вора найти.
Вышел Волк в Деревню Новичков и объявил чтоб все собрались у костра и чтоб на каждом шапка была.
Все вышли, а один из сталкеров, Стрелянный, волнуется:
- Да знаю я этот способ с шапкой, не загорится она на воре. На что хошь спорю. Развели клоунаду на ночь глядя.
Пришёл Сидорович, вознёс хвалу Монолиту и коснулся ножиком каждой шапки на головах сталкеров.
Стреляный аж подпрыгнул от радости показывая свою ушанку:
- Фух, не загорелась родимая. Говорил же, что не работает этот способ. Не работает.
Волк подошёл к Стреляному, по морде дал и спрашивает строго:
А теперь говори, где ворованные консервы закопал?

smile.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот ещё один!

Шли сталкер со своей женой по зоне, а из-за куста на них неожиданно выскочил кровосос. - Ой, мама! - вскрикнула жена со страху. - И правда, как моя теща! - согласился сталкер. 

Изменено пользователем Viking 2013

Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Бармен козлина мутантская, "пусть у тебя пока полежит второй ключ от лабы", подумал Боров когда услышал выстрелы на входе на стройку.

  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот ещё один!

Военный поймал сталкера на периметре и говорит: - Вот я сейчас тебе покажу, как в зону лазить! - Спасибо большое, а то у меня плохо получается, пятый раз ловят! 

  • Смех 1

Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, народ, ну люди, на ходу подметки рвут. Не успел тайник заложить, как его обчистили. Всё что нажил непосильным трудом. Ночные звезды три штуки, куртка сталкерская  три штуки, плеер импортный тоже три , а ещё  детектор аномалий улучшенный.  Ворьё одно кругом. Да, трудно в Зоне без пулемета то!

Изменено пользователем yurv3
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот решил попробовать переделать сценку из одного фильма ( может кто узнает из какого ) под сталкерскую тематику:

Ночь где-то возле бункера Сидоровича:

Ну все мля теперь эта старая жлобина за все ответит, ух мы с тобой заживем Сеня, кстати ты принес?

- Ага, вот

_ Это че?

- Обычно я беру красную, ты меня знаешь, но сегодня на эту была скидка

- Какой ты у меня экономный 

- Но только это Копченый может для начала инструкцию прочтем, для надежности

- Это что по корейски?

- Скорее па китайски, ведь это только китайцы пишут иероглифами

- Ай хрен с ней взрывчатка она и в Китае взрывчатка

Спустя 10 минут:

Деревня новичков - выбиты окна и снесено крыши у всех домах, несколько домов загорелось.

Блокпост военных - выбиты окна, обгадившыся начальник блокпоста.

Бункер Сидоровича - остался целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот, сочинил прямо сейчас. Но я долго служил в "Монолите" и не совсем уверен, что не слышал эту историю ранее от кого-то из сталкеров:

 

Меченому снится сон, что пришёл он к Монолиту и загадывает желание: «Хочу, чтобы Сидорович скопытился!» Монолит аж цвет поменял и загромыхал в ответ: «Не, ну так нельзя, Сидорович – ключевой персонаж «Сталкера», без него скучно будет, игра не игра, indestructible, и всё такое». А Меченый знай себе орёт на каждое возражение Монолита: «Я в пятый раз игру прошёл и хочу, чтобы он сдох, точка!»   Так они долго препирались, пока Меченый от радиации сознание не потерял.

Очнулся он, кто-то по лицу его хлопает,  слышит знакомый голос: «Короче, Меченый, в благородство я играть не буду. Палёной водкой тебя угостить я сам Волка попросил. Это чтобы ты в бреду язык развязал и от амнезии вылечился. Но за такой гнилой базар на этот раз ты парой заданий не отделаешься.»

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лукаш звонит Повару: - Повар, а что мы вчера пили? - Пиво. - А еще что пили? - Водку. - А еще что-нибудь пили? - Ракетное топливо. - А ты в туалете сидел сегодня? - Нет. - Не ходи, звоню тебе из Пекина! ?


Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Случай со мной курьёзный произошел. Значит, дело было так: Возвращался я с очередной ходки, решил забежать лесника проверить. Вдруг слышу, скулит, кто- то жалобно, заглянул за куст. А там чернобыльца деревом упавшим придавило. Вот он бедняга выбраться из-под него пытается, а никак. Не знаю, что на меня нашло. Жалко стало. Уж очень он на Грома похож, был у меня в детстве такой пес. Здоровая псина была. В общем, выпустил я его, только хвост меж деревьев мелькнул. Помахал ему рукой и дальше по маршруту отправился.  Спустя время опять занесла меня судьба в эти края. Иду по тропе и вот он мой чернобылец, я его сразу узнал. Встал на пути, смотрит из подлобья , потом развернулся и отбежал. И опять на меня смотрит, вроде зовет. Осторожно , весь на измене направился за ним. Привел меня к старой шахте, смотрю сталкер мертвый, валяется. Вроде собаки погрызли, уж не мой ли приятель постарался. Заглянул в рюкзак, не плохо так, только не стал я хабар брать, совесть потом замучает. Там рядом и спрятал. Вот такие дела. 

Изменено пользователем yurv3
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу