Перейти к содержанию
Hardtmuth

«Another Story» - Другая История

Рекомендуемые сообщения

 

l4B8-Fkt6rg.jpg

Название: «Another Story» - Другая История
Платформа: Зов Припяти
Разработчик: ANOTHER Team
Дата выхода: Неизвестно
Официальная группа: another.story

Сюжет проекта - Another Story расскажет вам о истории наёмника с позывным Гриф. Который решил взяться за дело, которое уже на протяжении долгого времени просто было забыто. Лидер свободы Миклуха, используя связи на Большой Земле, выходит на Грифа, который уже два года как убыл из ЧЗО, и предлагает ему контракт, на расследование нападения наёмников на членов группировки "Свободы" в Тёмной долине. Гриф, изначально отказывается, но не много подумав, он решается отправиться в ЧЗО и приняться за работу. Его задача найти всех кто был причастен к нападению на свободовцев и устранить их.

Спойлер

Сюжет проекта - Another Story расскажет вам о истории наёмника с позывным Гриф. Который решил взяться за дело, которое уже на протяжении долгого времени просто было забыто. Лидер свободы Миклуха, используя связи на Большой Земле, выходит на Грифа, который уже два года как убыл из ЧЗО, и предлагает ему контракт, на расследование нападения наёмников на членов группировки "Свободы" в Тёмной долине. Гриф, изначально отказывается, но не много подумав, он решается отправиться в ЧЗО и приняться за работу. Его задача найти всех кто был причастен к нападению на свободовцев и устранить их.

Сам же герой, профессиональный наёмник, который работал под началом легендарного наёмника - Шакала. На его счету десятки выполненных заказов и лишь один заказ, который он по собственному желанию просто отказался выполнять, из-за чего и был вынужден уйти из Зоны.


Спойлер

На пути у героя, будут встречаться наёмники из различных ячеек синдиката, больше не будет того, что в Зоне есть только один единственный синдикат. В некоторых случаях, герою будет даваться выбор, как поступить в той или иной ситуации. Так же будут присутствовать квесты с рандомной выдачей ответа от квестового персонажа, данная фича так же будет действовать на дальнейших ход событий, у нас конечно не будет чего-то глобального, просто если к примеру:

Квест заключается в освобождении пленного НПС, и в диалоге с персонажем который держить первого в плену, он сообщает о том, что подумает и через время скажет свой вердикт. Исходя из ответа НПС, будет зависеть будет ли у вас возможность дальнейших квестов у персонажей той или иной группировки.

В проекте так же используется системы жажды из проекта "СВ", так же измерение радиационного фона при помощи ПЗИ - Прибор Замера Излучения. Данная фича была взята вроде бы в AZM - Another Zone Mod (Я не имею вообще никакого отношения к данному проекту!).

Теперь о флешбэках из прошлых проектов:
По сути проекты вроде бы и взаимосвязаны, однако прямой связи не будет, т.к первый проект это лажа, а второй вообще не ясно чем закончился. Поэтому, прямых сходств не будет. Будут конечно встречаться персонажи из прошлых проектов, но они будут иметь иную озвучку и иную историю, не связанную с уже вышедшими проектами.


Спойлер

nu-2xrwGpZE.jpg _2spE2yRuTI.jpg

PrGztwulPeU.jpg 2czThr4p_CI.jpg

RqTMovesHUo.jpg czURknpQWWI.jpg

yM_pUB6g-WQ.jpg v1qz-BJYPgs.jpg

mIzVu4a33zQ.jpg R2pcvcs8mN0.jpg

-s5_skdcj_w.jpg SXGAOYYyND8.jpg

t8mKrgv6ctU.jpg Zlke5w89i6I.jpg

qSv8GA3SHr8.jpg Rx-n4QaXfS4.jpg

EH3CflaId_E.jpg 6GtkZf45c_U.jpg


Спойлер

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такое надо переносить не в моды в разработке, а моды в мечтах и фантазиях ?

Прям толпа троллей последнее время  -Дата выхода: Неизвестно - будем вас лет 5 кормить фотошопом со скринами, кому быстрее сие надоест.

Вот я удиявляюсь куча проектов ,годами пилят - пилят и да же буратино не родили. Может вам господа-с разработчики объединиться в команды давно пора?

Такое ощущение, что не моды делают, а игры с нуля....

20й год уж близится к завершению, что не новость- мы показали еще 3 скриншота за три года ?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Petrovic сказал:

Такое надо переносить не в моды в разработке, а моды в мечтах и фантазиях 

Такие комментарии нужно оставлять не в топиках модификаций, а отправлять на передачу "КВН" на первом канале. 


Дополнено 1 минуту спустя
14 минут назад, Petrovic сказал:

Вот я удиявляюсь куча проектов ,годами пилят - пилят и да же буратино не родили.

Вот я удивляюсь таким людям, которые сидят и ворчат как старые деды, словно им разработчики чем-то обязаны. Вам никто ничего не обязан. Делают так, как хотят, делают столько, сколько хотят. Не вам сидеть и плакать, что долго делают. Уже борзеть начинаете. Для вас люди делают, тратят месяца, года своей жизни, чтобы дать вам новую модификацию и поддержать трилогию.

Не нравится -  проходите мимо и оставьте топик и разработчиков других проектов в покое. Если вам нужны быстрые и качественные проекты - делайте их сами и играйте в них сами. 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hardtmuth сказал:

Такие комментарии нужно оставлять не в топиках модификаций, а отправлять на передачу "КВН" на первом канале. 

Масляков? Не узнаю вас в гриме ?

А что не так то? Объединились бы в команды мододелы и дело бы пошло, ах да, ведь срач между собой и кормление бесконечными завтраками куда проще будет.....

Сколько лет уже модострою, сколько нароботок.... Можно подумать они что то с нуля делают? Сомневаюсь, какой мод не посмотришь изнутри- все стырено позаимствовано по большей части.... Ну кроме новомодного тренда-фетиша в последнее время- запихнуть незапихуемое количество текстур в двиг сталкера ?

Смотришь на все это уныние и все более и более возникает желание перепройти "старые" моды.... Ибо кормление годами - мы сделаем супер модификацию-как обычно оборачивается очередным убожеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Petrovic сказал:

Объединились бы в команды мододелы и дело бы пошло

Не пошло. Чем больше людей в команде, тем больше вариантов развития и у каждого своё видение Зоны. Поэтому люди и делятся на команды и делают проекты так, как им нужно. Одиночки работаю по одиночке, ибо работать в команде им не удобно.

Дальнейшие обсуждения в теме Флудилка, курилка, говорилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь у автора третья попытка окажется удачной, но описание мне сразу не понравилось - чтоб найемник  пошел против наймов ( считай своих бивших товарищей ) по простой просьбе, ну это вообще не правдоподобно даже если за очень большие деньги ( и не дай бог из за какой то благородной цели ). Такое может быть только: если он полный кретин, и второе они ему лично очень сильно насолили или подставили.


Дополнено 59 минуты спустя

Да и Свободе нахрена оно через столько лет - чтоб опять развязать войну ( и это при том что у них и так много врагов ). Лучше было бы если кто то из свободовцев потеряв тогда своего близкого друга и сохранив желание мести, а найма подставили другие "не чистые" найми ( перебили например его отряд ), и они что называется нашли друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗБТ уже в октябре!


Ji1NHs8Tlrs.jpg _fRHf6m8l6U.jpg


Цитата

Ребят, думаю стоит вам сообщить, что я почти закончил работу по заселение локации Агропром, так же на локации уде имеются некоторые побочные квест типа: зачистка, поиск артефактов и подобное, далее будет больше, решил добавить их ведь геймплей нужно как-то разбавлять 

Помимо заселения Агропрома, я пока решил оставить сюжет в покое и полностью закончить локационный пак, дабы уже на имеющейся платформе начинать реализацию.

Помимо этого всего, хочу подчеркнуть момент касающийся Закрытого Бета Теста. В первую очередь на ЗБТ будет предоставлен билл со всеми условиями, но без полного сюжета, т.к сюжет все еще пишется и по мере возможности реализовываеться. Так же сам закрытый тест пройдет с начала октября, эта дата уже точная. Так что готовимся к тестированию

ЗЫ: Если ранее я запрещал съемку видео для представителей игровых каналов, то теперь данный запрет будет снят.

Спасибо за внимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будем поглядеть.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

«Another Story» - опубликован геймплейный ролик на НИИ «Агропром»



В официальной группе модификации «Another Story» опубликован геймплейный ролик с нарезками новых моментов на локации НИИ «Агропром». 

Как отмечает разработчик, ролик записывался на статическом освещении, и в будущем, можно будет лицезреть сие "чудо" в более лучшем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.09.2020 в 18:06, Hardtmuth сказал:

Если ранее я запрещал съемку видео для представителей игровых каналов, то теперь данный запрет будет снят.

Ещё одни Канувшие в небытие! Рекламщики мля! Давай тогда не ЗБТ а ОБТ? Или слабо? Чувствую тема не будет горячей и разраб тумаков отхватит по полной.

Сразу понятно кто будет тестерами, а для меня мод в топку.

От себя добавлю, что не пойду ни тестером, ни кем ни в одну разработку. Предпочитаю проходить моды с помощью своих подписчикаф. 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Предпочитаю проходить моды с помощью своих подписчикаф. 

Так себе позиция...


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.09.2020 в 00:02, Hardtmuth сказал:

Вот я удивляюсь таким людям, которые сидят и ворчат как старые деды, словно им разработчики чем-то обязаны.

Правильно. Выпускать нужно моды для касты избранных. Остальных в топку, ЧСВ у них не выросло. Им объедки с барского стола. Вы ж не выпускали, не делали, не работали! А зачем тогда вообще его делать? Чтоб пять каналов продвинуть на ютубе? и группу свою скринами? Поддерживаю Петровича полностью.

  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Сразу понятно кто будет тестерами, а для меня мод в топку.

Почему такое негодование? Что вам разработчик сделал? Он запретил публиковать материал, чтобы не скидывали спойлеры о сюжете. А вы взяли и на пустом месте наехали на него. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Босс сказал:

Так себе позиция...

Мне твоё мнение вообще фиолетово. У тебя подписчиков то нету. Сидел бы да ...

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

А зачем тогда вообще его делать? Чтоб пять каналов продвинуть на ютубе? и группу свою скринами?

Да причём тут ютуб каналы? Вы вообще сами понимаете, что пишите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Hardtmuth сказал:

Он запретил публиковать материал, чтобы не скидывали спойлеры о сюжете. А вы взяли и на пустом месте наехали на него. 

Я заскринил, чем я недоволен. Вся сталкерская братия будет смотреть Хьюга @ Ко и плеваться в монитор. А потом проходить не интересно. 


Дополнено 1 минуту спустя
В 11.09.2020 в 18:06, Hardtmuth сказал:

Если ранее я запрещал съемку видео для представителей игровых каналов, то теперь данный запрет будет снят.

Ещё раз повторюсь. Я понимаю эту фразу, как ЗБТ будут проходить ютуберы, и видео снимать им не запрещено. Что тут непонятного?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласно вашему мнению, разработчики должны делать модификации за пол года, год, постоянно публиковать видео с геймплеем и прочим. А не оборзели ли вы, товарищи? 

Люди тратят своё время на то, чтобы делать модификации, за которые они даже спасибо не получают. А вы, ютуберы, только и делаете, что занимаетесь стримами этих модов, получаете какие нибудь деньги за то, что стримите эти моды, а ещё с головой поливаете разработчиков. 

Кто-то из вас ходит бесплатно на работу? Сомневаюсь. После таких слов я удивляюсь, что разработчики вообще делятся с вами какой либо информацией, видеоматериалами, приходят на трансляцию к Вульфу и отвечают на ваши вопросы. 


Дополнено 1 минуту спустя
9 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Я понимаю эту фразу, как ЗБТ будут проходить ютуберы, и видео снимать им не запрещено. Что тут непонятного?

Это их право, кого звать в тестеры и что показывать.

Если вам что-то не нравится, забывайте про моды на Сталкер и играйте в другие игры, чем сидеть и ныть, что ребята кормят вас скриншотами. 

Никто из разработчиков Вам ничем не обязан. Они и так дают вам во что поиграть и контент для ваших ютуб каналов.


Флуд прекращаем. Все остальные обсуждения вне модификации в тему - Флудилка, курилка, говорилка

Все следующие сообщения не по теме будут удалены!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень интересная концепция у мода, надеюсь сюжет не скатится в драму про тяжёлую жизнь наёмника, скелетов в шкафу и связанную с ним паронармальщину.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу