Перейти к содержанию
Hardtmuth

Вышло шестое кумулятивное обновление для «Новый Арсенал 7» от 26.10.20!

Загрузить обновление можно по ссылке в спойлере "Загрузка и установка" - файл "Игровые архивы".

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

я не знаю, прочитает ли автор этого мода моё сообщение, но........... (это я ругаюсь).

Почему когда я хочу испортить отношения только с бандитами, у меня портятся отношения со всеми?

П.С. kononoff вы так и не ответили, хотя он об этом писал

Изменено пользователем Игорь К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игорь К Оставь в покое эти отношения, я уже почти прошел, немного осталось, и можно купить нейтралитет даже с монолитом, правда они на меня немного обозлились ни с того, ни с сего, а бэкап я не делал, теперь часть нейтральны, а часть враждебны.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, kononoff сказал:

Игорь К Оставь в покое эти отношения, я уже почти прошел, немного осталось, и можно купить нейтралитет даже с монолитом, правда они на меня немного обозлились ни с того, ни с сего, а бэкап я не делал, теперь часть нейтральны, а часть враждебны.

Так вот это больше всего и бесит, все друг с другом воюют, а ты крайний, потому что никого тронуть пальцем не можешь. Но если случайно ты попал в кого-то, то всё - ты враг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игорь К При том - для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, хорош причитать уже как бабки в кедах, разработчик сказал, что пофиксят это в следующих патчах. Сколько можно об этом втирать? Писали же уже не раз на последних страницах темы.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы на ап про форуме, вот и обсуждаем. Это еще мало, в сравнении с другими форумами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, MaxOne сказал:

Ребят, хорош причитать уже как бабки в кедах, разработчик сказал, что пофиксят это в следующих патчах. Сколько можно об этом втирать? Писали же уже не раз на последних страницах темы.

Причитаем, а воз и ныне там? 


Дополнено 2 минуты спустя

MaxOne, на сколько я вижу там практически те страницы из жалоб, сорян,...

Изменено пользователем Игорь К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Игорь К сказал:

Но если случайно ты попал в кого-то, то всё - ты враг...

Чел, ты вообще в оригинал ТЧ играл? Там именно так. loony.gif

Блин, не могу больше молчать. Держите меня семеро. Играть начал ещё без патчей. Потом сразу ставил свежие. Уже весь юг прошерстил, иду на Радар. Ни одного вылета не было, ни одного! Никаких ужасов с репутацией не было. Юрика спас. Сталкеры нейтральны. Вы чего куда играете? У меня другой Арсенал что ли?.. :classic_laugh: Реально как бабаки старые. Автор то, автор сё... 

А для меня это лучший несюжетный мод. Да, сюжет тут расширен, я в курсе. Никакие сборки на коках не захватывают. Побегал пару часов и всё. :classic_wacko: А тут почти 100% атмосфера ТЧ. Да ещё на огср движке. А какие стволы, а какие анимации. А руки. Брюжжать конечно ваше право. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CLERIC На счёт вылетов согласен, словил всего один, но учитывай что в ориг тч бандиты, военные, наёмники и тем более монолит ни в каком случае не могли быть нейтральны, но при этом в прошлых арсеналах с репутацией проблем не было, убил бандита, испортил отношение с бандитами и тд. Тебе не портило репутацию спасение Юрика, Крота, убийство "робин гуда" и все подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, CLERIC сказал:

Чел, ты вообще в оригинал ТЧ играл? Там именно так. loony.gif

Блин, не могу больше молчать. Держите меня семеро. Играть начал ещё без патчей. Потом сразу ставил свежие. Уже весь юг прошерстил, иду на Радар. Ни одного вылета не было, ни одного! Никаких ужасов с репутацией не было. Юрика спас. Сталкеры нейтральны. Вы чего куда играете? У меня другой Арсенал что ли?.. :classic_laugh: Реально как бабаки старые. Автор то, автор сё... 

А для меня это лучший несюжетный мод. Да, сюжет тут расширен, я в курсе. Никакие сборки на коках не захватывают. Побегал пару часов и всё. :classic_wacko: А тут почти 100% атмосфера ТЧ. Да ещё на огср движке. А какие стволы, а какие анимации. А руки. Брюжжать конечно ваше право. 

Извини, чел, я вообще в другие игры больше не играл. В 2007 в  Сталкер ТЧ как начал, так и играю, только моды и меняю... Насчёт свежих патчей, ты прав, я на глютубе тоже видел как Юрика все спасают, но после 2-х часов его спасения, мне просто захотелось самому его пристрелить.

Как насчёт самого лучшего мода, то не согласен. Но есть очень большое НО... Мод действительно хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игорь К тогда знаешь, что это ещё с оригинала тянется, стоит дунуть в сторону члена группировки какой и всё - все враги. Тут уж не в моде дело. Хотя это порой злит. Целишься себе, а тут на тебе - перед глазами чей-то качан и бах - труп, группировка враги.

Выпендриваться не буду, Юрика спас раза с десятого. Без дымовушек. С пистолетиком. Но попсиховал знатно. Естественно пацанчики зачислились как убитые сталкеры, но врагами от этого никто не стал. 

А лучший или нет, это понятно дело вкуса. Кому-то вообще "фи". Да пусть не играют. А мне прямо ляпота.

В общем, посчастливилось мне не вляпаться во все эти пляски с отношениями. Радостно.


Дополнено 2 минуты спустя

А, ещё про Крота. Я пока там бегал мародёрил по трупам, сталкеры сами спасли Крота. Задание засчиталось. Я с ним только до люка добежал. :classic_blush:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, CLERIC сказал:

Игорь К тогда знаешь, что это ещё с оригинала тянется, стоит дунуть в сторону члена группировки какой и всё - все враги. Тут уж не в моде дело. Хотя это порой злит. Целишься себе, а тут на тебе - перед глазами чей-то качан и бах - труп, группировка враги.

Вот именно ВСЕ члены группировки, а не отдельные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.11.2020 в 15:04, Игорь К сказал:

Игра была скачана не на этом сайте))) возможно из-за этого и глюк, а сайт-то сталкерский...

ты походу не был на амк форуме, там банят сразу, если ты скачал с левого сайта и пришел плакаться на другой, от куда скачал там и задавай вопросы, я считаю баны эти правильные.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник , а ведь ссылки на загрузку мода на этом сайте те же, что и на оф. форуме, то есть прямые, от автора мода.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую, сталкеры. А где можно найти полный список всех добавляемых стволов? Прочитал шапку темы, но там нет. Благодарю заранее кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Olegtt1982 сказал:

где

Раскидал в порядке возрастания, но по названиям можно легко вычислить тип оружия.

Спойлер

Кабар, Кинжал, Мачете, Монтировка, Монтировка Жесть, ОЦ-04, ERF, Type 30

АПС, Бесшумный Убивец, Вальтер Удобный, ГШ-18, Кольт Чикаго, MP-412, ПБ, ПБ Ночной, ПБ Штурмовой, Орел Деды Зомбика, ОЦ-23 Дротик, ОЦ-33 Пернач, ОЦ-35, ПМ, ПММ, Плазменный пистолет, ПЯ Грач, ПЯ Ночной, Револьвер Кустарь, ТТ-33, ТТ-42, Форт-17, Beretta 90-Two, Beretta 92FS, Beretta 93R, Beretta Custom, Colt Anaconda, Colt M1911, Colt Magnum, Colt Python, CZ 52, CZ 75 FA, Desert Eagle, FN FNP, FN FNX, FN Five-seven, FN HPSA, Glock 17, Glock 18, Glock 18c, Glock 21, HK USP, HK USP Match, Kimber Custom, Kimber Desert Warrior, Luger 08, M340, Mateba Autorevolver, Nambu Type 14, Ruger Mk.2, SIG 220, SIG P226, Sphinx S3000, SW10, SW500, Taurus Raging Bull, Type 54, Walther 9, Walther P38, Walther P99, Walther PPK, Walther PPKS .22

МППС-5, ПП-19 Бизон, ПП-19 Бизон-2-01, ПП-19 Бизон-2-07, ПП-19-01 Витязь-СН, ПП-91 Клин, ПП 2000, ПП Детсад, ПП М1928, ППС-43, ППШ-41, P12, P16, ОЦ-02 Кипарис, FN P90, HK MP5, HK MP5K, HK MP5SD, HK MP7, HK UMP45, HK UMP9, KRISS Vector, MP-40, Skorpion Vz.61, Skorpion Vz.65, Uzi

Барабанная Дробь, Бекас-16, БМ-16, Вепрь-12 Молот, Дробовик Аномальный, ИЖ-43, ИЖ-43-1С, Ижевский Англичанин, КС-23, MP-133, MP-153, Обрез БМ-16, Обрез ИЖ-43, Обрез ИЖ-43-1С, Обрез ТОЗ-34, Ружьё Сидоровича, Сайга-12, Снайперская Сайга, Спасская Халва, Супер КС-23, ТОЗ-34, ТОЗ-34 Охотника, ТОЗ-194, Убойный Обрез, Укороченная Горизонталка, Benelli M3 Super 90, Benelli M4 Super 90, Ithaca 37, Mossberg 590, Protecta, Remington 870, Remington 870-16, Serbu Super Shorty, SPAS-12, USAS-12

9А-91, А-545, А-762, АЕК-971, АЕК-972, АЕК-973, АК, АКМ, АКМН, АКМС, АК-74, АК-74М, АК-74Н, АКС, АКС-74, АКС-74У, АКС Штурмовик, АК-101, АК-102, АК-103, АК-104, АК-105, АК-107, АК-108, АК-9, АК-12, АК-12У, АК-15, АН-94 Абакан, АН-94 Снайперский, АН-94 Штурмовой, АС Вал, АС Вал Тактический, АШ-12, Буря в Пустыне, Калаш Бывалый, Калаш Мечта, Калаш НВСЖ, Калаш Петренко, Калаш Стрелка, Калаш Терминатор, Камуфляжный Снайпер, Крутой Перец, Меткий Австрияк, Мрачный Снайпер, Награда Ксюхи, Наградной АК-74 ПВ СССР, Недоверчивая Ксюха, ОЦ-12 Тисс, ОЦ-14 Гроза, ОЦ-14 Гроза-1, ОЦ-14 Гроза-2, ОЦ-14 Гроза-3, Плазменная пушка, Ручной Автомат Калашникова, СР-3 Вихрь, Универсальный Солдат, Штурмовая Фея, Эксперимент НАТО, AMD-65, CZ 805, FAMAS, FN F2000, FN FAL, FN FAL Снайперский, FN FNC, FN SCAR-H, HK 416, HK 417, HK G3, HK G36, HK G36C, HK G36E, IMI Galil, IMI Galil ACE, KAC PDW, L85, L85 Походный, LR-300, M16, M16A1, M16A3, M4, M4A1, MKb.42, MTAR-21, Ruger SR-556 Снайпер, Sa Vz. 58, SIG 550, SIG 552, Steyr AUG A1, StG 44, Valmet Rk.62, Zastava M21

АВТ 40, Вепрь 1В, Винторез Воронина, ВСК-94, ВСС Винторез, ВССК Выхлоп, М1891, ПТРД, Рельсотрон, СВ-98, СВД, СВУ-А, СКС, СКС Тапковый, СОК-94, СОК-98, СОК Снайперский, Arisaka Type 38, Arisaka Type 44, Barrett M82, Barrett M95, Barrett M98B, Blaser B97, Gewehr 43, HK G3SG1, K98, L96A1, L96 .338 LM, M14, M14 Модерн, Mk 14 EBR, M110 SASS, M1903, PSL, Remington 700, Ruger AC-556, Sako TRG-42, SIG 550 Снайперский, SR-25, Type 63, WA 2000

Беспонтовый Штык, Беспощадный Ганс, Зоркий Подрывник, ПКМ, ПКП, ПКП Зенитка, РПД-44, РПД-44 Тактический, РПК, РПК-74, РПК-74М, РПК-74М Спектр, HK MG4, L86 LSW, MG-42, M60, M134, M249 SAW

Бульдог Свободы, ДГ-05, Огнемет, РГ-6, РГД-5, РГМ-40, РПГ-7В, M79, Ф-1

Напоминаю, что некоторые модели являются квестовыми "униками", поэтому выбор за игроком и его жабой.)

Изменено пользователем Maximouse
  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут репак сбацал, если кому надо - пользуйтесь на здоровье:) 

https://cloud.mail.ru/public/HtAg/424itVsWy/

Группа ВК: https://vk.com/repackpolskavodka

Изменено пользователем Polska Vodka
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.11.2020 в 11:41, Грешник сказал:

ты походу не был на амк форуме, там банят сразу, если ты скачал с левого сайта и пришел плакаться на другой, от куда скачал там и задавай вопросы, я считаю баны эти правильные.

я задаю вопросы, на которые мне нужны ответы, а не плачусь.

если ты считаешь, что я не прав, в том что задаю вопросы на этом сайте, кинь на меня жалобу. 

и если на то пошло, то первый раз с амк и скачал... и там тоже написано, что мод от разработчика .

Изменено пользователем Игорь К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игорь К да я понял это, я говорил про то, что обычно люди качают с левых сайтов, а потом приходят к разрабам и задают вопросы, хотя скачали не понятно от куда. Просто выразился более грубо я.

Изменено пользователем Грешник
  • Жму руку 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник, ))))) всё норм, проехали, мир-дружба, костерок-гитара)))))

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth у меня не запускается пишет 1897429573_.PNG.377012abdd71ce1a124ab470350c5a8f.PNG1495055460_1.PNG.4c2c9f82b18b49aa38da8a40332ed8e6.PNG что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылет рядом с КПП бандитов,когда пытаюсь начать новую игру вылетает на 94%

xray_1.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nevskiy52 ты что там левого наставил?


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.12.2020 в 19:58, Грешник сказал:

Nevskiy52 ты что там левого наставил?

ничего как скачал так и запустил вот и дало такую ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.12.2020 в 22:02, GerHd сказал:

вылет рядом с КПП бандитов,когда пытаюсь начать новую игру вылетает на 94%

xray_1.log 27 \u043a\u0411 · 3 загрузки

помогите,пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу