Перейти к содержанию
Авторизация  
Siberian_Metalhead

779 6н6н

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Изменено пользователем Siberian_Metalhead
оформление
  • Лайк 3
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Siberian_Metalhead оформить темы нужно соответствующим образом  - 

+ скриншоты нужно под спойлер

Для кнопки не нужно прописывать "___". Нужно выделить кнопку и центрировать её при помощи инструмента на панельке редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hardtmuth сказал:

Siberian_Metalhead оформить темы нужно соответствующим образом  - 

+ скриншоты нужно под спойлер

Для кнопки не нужно прописывать "___". Нужно выделить кнопку и центрировать её при помощи инструмента на панельке редактора.

Спасибо, поправил)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думал как раз, что бы пройти старенького, похоже в 10 раз придется проходить SGM) Спасибо за сборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

87106952_1.png.e28a09fdbfa5f26552b16a99ccc452ed.png Забыл .rar дописать к архиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну хоть бы оружпак адаптировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там же  zip  архив

 
9 часов назад, Warif сказал:

87106952_1.png.e28a09fdbfa5f26552b16a99ccc452ed.png Забыл .rar дописать к архиву.

перезалил файл на всякий случай, чтоб не смущало что файл так отображается

Изменено пользователем Siberian_Metalhead
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я ганс, тоже сначала на 1.7 перенес, но скрипты 1.7 и ганс, выдают очень плохую производительность, потом перенес на 2.0 и 2.2) сейчас в планах переделывать сюжет сгм 2.2

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Artem_Yackushev сказал:

Я ганс, тоже сначала на 1.7 перенес, но скрипты 1.7 и ганс, выдают очень плохую производительность, потом перенес на 2.0 и 2.2) сейчас в планах переделывать сюжет сгм 2.2

Ну  идея не плохая по сюжету добавить в 2.2., интересно что получится. Но мне чет вообще не зашел 2.2. Вот 1.7 нравился, а  в 2.2 если и есть интересные квесты, то они из 1.7  Я в лост соул играл, когда обнаружил что  прицелы не крепятся ни куда это было последей каплей, может лучшеб чистый 2.2 скачал. Но что-то вообще отпало желание, скачал 1.7 чистый, накатил текстурок, угол обзора и не заскучал в итоге. Может с ганслингером попробую потом в 2.2 Но пока не хочу, пока для меня 1.7 из всего сгм лучший, 2.0 не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Siberian_Metalhead ну 2.0 это тот же 1.7, но переписаны скрипты и производительность выше. Плюсом вылечены баги версии 1.7, есть ещё локация тёмная долина, но открывается после прохождения сюжета, а так по квестом не отличается от 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Siberian_Metalhead 

Полностью согласен. SGM 2.2 уже не то...  Сколько не играл - не заходит он мне.  А, как вариант, 2.1 ? Я вот не играл, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу