Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Начался открытый тест «Dark Path»

Рекомендуемые сообщения

 

Стартовало открытое бета-тестирование глобальной модификации «Dark Path», что разрабатывалась на платформе «Lost Alpha DC». Мод готов предложить игрокам новый сюжет, рассказывающий об обычном сталкере, увлеченном поиском легендарного клондайка артефактов. На пути к своей цели ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он ранее и не подозревал. Нелинейная квестовая линия займёт не менее недели прохождения. Некоторые задания сопровождаются скриптовыми сценами и озвучкой персонажей. Новый сюжет задействует уровни «Lost Alpha», где были произведены дополнения и поправки в дизайне, а также познакомит нас с абсолютно новыми локациями.


_E-0vOX7ACQ.jpg4PZAOj8iFi8.jpgFBnv0ECFzDk.jpg
kMBuwucYR3o.jpgqz_Ngqbf2oM.jpgY8utjqR-sXk.jpg


Множество изменений заготовлено в игровом процессе. В частности, появились новые мутанты, невиданные ранее аномалии, новые группировки и целый ряд других улучшений, дополнений и нового контента. Проведена работа над погодой и графикой, что была выполнена в мрачном осеннем стиле. Подробное описание будет ждать вас у нас на форуме. Поскольку пока мод находится на стадии ОБТ, возможны некоторые баги и недочеты.



Скачать Dark Path  Оставить отзыв\оценку  Проголосовать


AP-PRO.RU, 2020 г.  


Читать далее

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль, что мод увидел свет при таких обстоятельствах. Надеюсь, те, кому мод зайдет поддержат автора и мод будет допилен до хорошего состояния! 

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сентябрь горит...

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну, ничего себе. третий релиз уже. осень началась как надо.

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеялся, все таки до работают модификацию, но увы. Разработчик в любом случае молодчина, много проблем было, и смены движка неудачные, и многочисленные переносы, почившее железо... лишь бы оно того стоило. Модификацию уже включили в недавние релизы, по моему, стоило повременить, ибо наличие багов в перспективе может создать ложное представление, а патчи обещают выкладывать по мере сил, ОБТ как никак.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автора с релизом, пусть и вынужденным. Надеюсь, он сможет решить проблемы с железом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждал этот мод с того момента когда о нем впервые узнал, рад что автор выпустил его в свет. От себя попрошу не судить этот мод сильно уж строго, все же это ОБТ та и у автора еще проблемы с железом, а то щас понаставят как за полноценный релиз, а потом вряд ли много людей захотят менять свою оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да чем вы руководствуетесь когда создаете такое освещение?? на часах 13 часов а темно как у негра в жопе! да у меня ночью(с луной) светлее чем в игре днем. я согласен облачно но это откровенный бред. на видео 9:03 вообще нихрена не видно а это день. а хотелось по играть... увы.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Odnakko сказал:

Сентябрь горит...

Модопад прям


Дополнено 0 минут спустя

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел трейлер.Не плохо выглядит.Жаль только действие происходит ночью.


Зона с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, FredD64 сказал:

Жаль только действие происходит ночью

Там не только ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боевка в трейлере ночью.


Зона с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, FredD64 сказал:

Боевка в трейлере ночью.

Момент просто в ночное время проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сюжет в моде доработан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Евгениус сказал:

Да чем вы руководствуетесь когда создаете такое освещение?? на часах 13 часов а темно как у негра в жопе! да у меня ночью(с луной) светлее чем в игре днем. я согласен облачно но это откровенный бред. на видео 9:03 вообще нихрена не видно а это день. а хотелось по играть... увы.

Тоже это раздражает в модах, когда из игровых суток играешь часов 5 и приходится спать, а много не поспишь т.к "Ваш персонаж не хочет спать".

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Периодически выпадает критикал эрор

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, SHRAM2020 сказал:

Периодически выпадает критикал эрор

 

Так что SHRAM2020 пока не советуешь играть?


Зона с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На моей памяти это уже второй мод на движке ЛА. Жаль что такая работа пропадает зря и другие модмейкеры не берут его за основы.  Но автору респект так сказать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не хочется ныть... Пожелание Автору Мода - один раз сходи на реальные стрельбы из ПМ-а.... и тогда ты сам все поймешь про свое творение. 2!!!!! рожка из переделанного под 9х18 в голову! врага - И НИЧЕГО кроме мотания башкой....А эти военнные в начале с кривыми стволами, ой пля...а офигевшие наймы в Деревне дураков????? Короче - стер, забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал тестировать. Не просто так, а в 3д очках. ?

Производительность отличная. Нигде ничего не глючит, не подвисает, не фризит (чувствуется качественная проработка движка у LADC). Проблема с тенями так и осталась (рисуются не по месту падения в 3д сцене, из-за чего есть проблемы с корректностью координат теней при рендере второго ракурса и их смены на правильные). В остальном - пока молодцы авторы!

"Продолжаю наблюдение" (С)... ? 

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такая проблема. Я поставил настройки качества на минимальные, начал игру и увидел ±20 ФПС в игре и полез в расширенные настройки. Там меня предупредили, что сильно завышать или занижать настройки качества нельзя, иначе могут быть проблемы. Ну я начал потиху всё ставить на минимум, но тут же при перезагрузке игры словил вылет. Удалил user.ltx и попробовал ещё раз поставить необходимые настройки качества. И опять тот же вылет. В общем что мне делать, играть-то я могу, но 20 ФПС это очень мало. А если настройки качества снижаю, то невозможно игру запустить. Пробовал по одной настройке снижать и всё равно не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Проведена работа над погодой и графикой, что была выполнена в мрачном осеннем стиле

Куда ещё мрачнее! Чем новее, тем хуже видно, глаза ломаются. Днём с фонариком, ночью вообще на ощупь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу