Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали еще одну гифку!

Рекомендуемые сообщения

 

На официальных ресурсах игры S.T.A.L.K.E.R. 2 появилась новое gif-изображение! Как и в прошлый раз, нам показана узнаваемая местность из оригинальной трилогии, в сравнении до и после аварии на ЧАЭС. Теперь предлагается взглянуть на церковь на Болотах. Примечательно, что арты сопровождались цитатой:

«Мы слишком долго сидим в этой чёртовой трясине! Мне уже начинает казаться, что в мире больше ничего нет, кроме Болот.
А кто-то говорил мне, что раньше топей здесь не было — так, равнина, на ней поля, сёла, хутора...»


orig


JZR68U-S_NQ.jpgLYpBHqI4zSI.jpg


Изображение ВКонтакте


AP-PRO.RU, 2020 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо им интересна эта тема, и я уже не удивлюсь, если будут флешбеки, где нам покажут какую-нибудь локацию из оригинала до появления Зоны. Я лично о таком не задумывался ни разу. Идея кажется неплохой. Но лишь бы это была не Припять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gsc показывать нечего .

Изменено пользователем SOG
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Они к каждой локации решили гифку сделать?)


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Та они просто тролят)

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну понятно, просто ремастер делают, кароче до сих пор жду модов больше, ибо от сталкера ничего нового так и не представили

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще интереснее будет когда они что то покажут из новых локаций, вообще да задумка интересная - хотя бы что-то показывают вовремя информационного голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GSC, я вас люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорее всего намёк на воспоминание персонажей, возможно в этих от ссылках будут подсказаны решения задач для сюжета в настоящем. Было бы здорово, если бы можно было действующему персонажу отправиться в прошлое и повлиять на определённые обстоятельства основного сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, argenteus1 сказал:

ну понятно, просто ремастер делают, кароче до сих пор жду модов больше, ибо от сталкера ничего нового так и не представили

Вспомнил людей которые в 2018 кричали где новости, и спорили что ига выйдет в конце 2019. Если захотят что то показать - покажут, с чего такие выводы, первый Сталкер - 7 лет был в разработке, а тут игра разрабатывается 2,5 года и уже где новости, когда геймплей, споры по одному скрину какая игра.

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Классс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гифка хорошая, мне понравилась как и предыдущая с АТП.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо это ремейк оригинальных частей. Я конечно всё понимаю, когда от мододелов выходит такой же локационный пак с собственными наработками и изменениями. Но разрабы Сталкера могли бы и что нибудь новое придумать. Не знаю как к этому относится. С одной стороны рад, что всё родное. С другой в каждом моде на этих локациях уже вдоволь наигрался. Посмотрим на сколько будут расширенные территории локаций. Может оно и к лучшему что так.

  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Красиво не чего не скажешь. Но маловато инфы один - два кадра, хочется больше знать как  идёт разработка и будет ли релиз. А так класс ?

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Im still waiting for some real 'in game' video action   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну это хоть что то, но лучше бы показали новые локации, а то чувство, что сталкер 2 это ремейк какой то 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВОДА. Ну, они хоть пытаются, сделать видимость, может и правда игру делают, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я ощущаю лапшу на ушах, такую же лапшу, как во времена разработки ТЧ. .-.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТЧ и ЧН показали,следующая будет Янов или Скадовск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как же это круто наверное - хайпить с каждого поста с новыми картинками устаревшей локации во время создание новой части. Новое что-то вообще покажут или до самого релиза игры ждать??

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это локация из ЧН, перенесена в Unreal engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Меллентин сказал:

Вспомнил людей которые в 2018 кричали где новости, и спорили что ига выйдет в конце 2019. Если захотят что то показать - покажут, с чего такие выводы, первый Сталкер - 7 лет был в разработке, а тут игра разрабатывается 2,5 года и уже где новости, когда геймплей, споры по одному скрину какая игра.

я смотрю на факты, GSC это далеко не белоснежные овечки иначе не пришлось бы привлекать сотрудника из за океана для доработки проекта, вспомни как они обошлись со своей легендарной франшизой казаков, запилив забаганый ремейк нежели полноценную часть. Ну а от бреда по типу 2021 это не дата выхода до сих пор отпечаток от фейс палма остался, будто все увидившие ту новость страдали СПГС и разработчики так и обьявили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, argenteus1 сказал:

я смотрю на факты

Только не надо сюда приплетать казаков, где было GSC в 2011 - 2016, и почему некоторые люди думают что после закрытия и разгона всех работников ( начиная од программистов и заканчивая уборщицей ), а потом после такого длинного перерыва щитай что возрождением из пепла ( а возродить крупную компанию из нуля это довольно сложно, не говоря уже что затратно ) - они должны били выпустить прям шедевр.

 

47 минут назад, argenteus1 сказал:

запилив забаганый

Это за какой год - 2016

 

50 минут назад, argenteus1 сказал:

Ну а от бреда по типу 2021 это не дата выхода

Оу мы уже знаем дату выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Меллентин сказал:

Только не надо сюда приплетать казаков, где было GSC в 2011 - 2016, и почему некоторые люди думают что после закрытия и разгона всех работников ( начиная од программистов и заканчивая уборщицей ), а потом после такого длинного перерыва щитай что возрождением из пепла ( а возродить крупную компанию из нуля это довольно сложно, не говоря уже что затратно ) - они должны били выпустить прям шедевр.

 

Это за какой год - 2016

 

Оу мы уже знаем дату выхода!

 GSC закрылась в 2011 а казаков выпустили как раз новые сотрудники и я пишу о том что они допустили выпуска настолько забагованного продукта, который был одним из флагманов,причем сотрудники то не сменились. И да, представь себе в тизере нам показали дату выхода 2021 год, увы из за большого количества людей с СПГС компания отлично теперь может оправдать новые задержки якобы те цифры которые ВСЕ по началу восприняли как дату выхода оказалась не таковой, открою тебе тайну когда ты создаешь какую либо новость то ты должен ПРАВИЛЬНО подать эту самую новость, а в итоге излюбленная отговорка в стиле "нас не так поняли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wonder when they'll show something NEW instead of rehashing the same content we've seen in the vanilla games and mods for years...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу