Перейти к содержанию
WolfHeart

GeForce RTX 3080 VENTUS 3X. На халяву?

Рекомендуемые сообщения

 

GeForce RTX 3080 VENTUS 3X. На халяву?


spacer.png


Я не знаю, на сколько это все реально, но подписался сам и решил поделится с вами.

Выгоды мне от этого никакой, да же скорее в ущерб себе. Больше конкурентов. ?
Но я буду искренне рад, если не я, а кто-то с нашего форума, станет счастливым обладателем новой видео карты.

Удачи всем нам!!!

Ссылка на источник.

P.S. Надеюсь, что если кому повезет, счасливчик отпишется в теме и поделиться с нами своими впечатлениями. ?

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дим привет! Скажи честно, ты сам в это веришь? И существует ли хоть 1% от того что этим выигрышным, если он будет, окажется не подставное лицо?  Если уж собирают лайки и подписки, то уж видяха дорогущая  ни под каким предлогом не уйдёт на ЛЕВО....  Это видно невооружённым взглядом..)) Сугубо имхо..))

  • Аплодисменты 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Policai сказал:

Скажи честно, ты сам в это веришь?

Юр, привет!

Верю или нет? Не верю, что достанется мне, но надеюсь. ?

На сколько это все реально, не знаю, но почитав коменты в группах, проанализировав их, сделал вывод, что реально разигрывают карту и не "своим", а реально как кому "фишка" ляжет. Может и ошибаюсь, чего-то не допонял, но на мой взгляд все вполне возможно.
Я предложил инфу. Источник. Каждый может сам оценить на сколько это реально и поделится своим мнением.

Кстати было бы интересно узнать и твое мнение. ?

Как бы там не было, я уже вступил в эти группы и поставил лайк. А чем черт не шутит, а вдруг??

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, WolfHeart сказал:

На сколько это все реально, не знаю, но почитав коменты в группах, проанализировав их, сделал вывод, что реально разигрывают карту и не "своим", а реально как кому "фишка" ляжет. Может и ошибаюсь, чего-то не допонял, но на мой взгляд все вполне возможно.
Я предложил инфу. Источник. Каждый может сам оценить на сколько это реально и поделится своим мнением.

 

Так и есть, шанс выйграть хоть и не большой, но есть. Все остаются в плюсе. Паблики получают сабскарайберов, а соответственно монетизацию, которая окупит хоть десять "Мясо Вантус Х3". Примерно так и работают giveaway.

Изменено пользователем [Humboldt]
  • Смех 1

PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, WolfHeart сказал:

А чем черт не шутит, а вдруг?

Чудеса обычно в решете, а сыр в мышеловке.)

3 часа назад, [Humboldt] сказал:

шанс выйграть хоть и не большой, но есть

Мизерный, и речь сейчас не о моде.

3 часа назад, [Humboldt] сказал:

"Мясо Вантус Х3"

Зачет.))


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даже если опустить тот момент что это возможно (кидалово), то есть победят "свои" люди как обычно, то... Под эту карту придется менять пол компьютера, и выгоды как таковой нет, все равно придется потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM даже если каким-то волшебным образом ты и выиграешь, то можно задорого скинуть новую карту и выручить солидные деньги, если она не встанет в твой комп. Победитель в плюсе остается полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Ну в принципе да, вообще по стоимости этой карты можно собрать ОЧЕНЬ неплохую машину, которая еще несколько лет все тянуть будет. А в мой она не встанет чисто размерами, ибо ПК я собирал в компактном корпусе, и где-то пол вентилятора пришлось бы обрезать ?, да блок питания менять бы пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM у меня также, я в свой корпус не вставил бы 1070, был бы впритык, пришлось взять 1060, когда обновлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел 1 год в  DNS RTX 3080 Gaming PRO OC - 174 999 рубасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу