Перейти к содержанию
Hardtmuth

Another Story (Другая История) BETA

Рекомендуемые сообщения

 

e4rt3.jpg

Группа ВК


Название: «Another Story» - Другая История - BETA
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Разработчик: ANOTHER Team
Дата выхода: 6 октября, 2020 г.

Сюжет проекта - «Another Story» расскажет вам о истории наёмника с позывным Гриф. Который решил взяться за дело, которое уже на протяжении долгого времени просто было забыто. Лидер свободы Миклуха, используя связи на Большой Земле, выходит на Грифа, который уже два года как убыл из ЧЗО, и предлагает ему контракт, на расследование нападения наёмников на членов группировки "Свободы" в Тёмной долине. Гриф, изначально отказывается, но не много подумав, он решается отправиться в ЧЗО и приняться за работу. Его задача найти всех кто был причастен к нападению на свободовцев и устранить их.

Спойлер

Сюжет проекта - Another Story расскажет вам о истории наёмника с позывным Гриф. Который решил взяться за дело, которое уже на протяжении долгого времени просто было забыто. Лидер свободы Миклуха, используя связи на Большой Земле, выходит на Грифа, который уже два года как убыл из ЧЗО, и предлагает ему контракт, на расследование нападения наёмников на членов группировки "Свободы" в Тёмной долине. Гриф, изначально отказывается, но не много подумав, он решается отправиться в ЧЗО и приняться за работу. Его задача найти всех кто был причастен к нападению на свободовцев и устранить их.

Сам же герой, профессиональный наёмник, который работал под началом легендарного наёмника - Шакала. На его счету десятки выполненных заказов и лишь один заказ, который он по собственному желанию просто отказался выполнять, из-за чего и был вынужден уйти из Зоны.


Спойлер

На пути у героя, будут встречаться наёмники из различных ячеек синдиката, больше не будет того, что в Зоне есть только один единственный синдикат. В некоторых случаях, герою будет даваться выбор, как поступить в той или иной ситуации. Так же будут присутствовать квесты с рандомной выдачей ответа от квестового персонажа, данная фича так же будет действовать на дальнейших ход событий, у нас конечно не будет чего-то глобального, просто если к примеру:

Квест заключается в освобождении пленного НПС, и в диалоге с персонажем который держить первого в плену, он сообщает о том, что подумает и через время скажет свой вердикт. Исходя из ответа НПС, будет зависеть будет ли у вас возможность дальнейших квестов у персонажей той или иной группировки.

В проекте так же используется системы жажды из проекта "СВ", так же измерение радиационного фона при помощи ПЗИ - Прибор Замера Излучения. Данная фича была взята вроде бы в AZM - Another Zone Mod (Я не имею вообще никакого отношения к данному проекту!).


Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «Another Story» - BETA» с ФО: Yandex Disk | Торрент [4,02 ГБ]


Фикс:

» Загрузить фикс для «Another Story» - BETA» с ФО: Yandex Disk [496 КБ]


Инструкция по установке:

  1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена).
  2. Разархивировать скачанный архив с модификацией (предварительно удалить установленные модификации).
  3. Скопировать все файлы из архива в папку с установленной игрой.
  4. Установить фикс, соглашаясь с заменой файлов.

Исходники модификации:

Первый архив: Yandex Disk [3,99 ГБ] | Второй архив: Yandex Disk [1,56 ГБ]


Спойлер

nu-2xrwGpZE.jpg _2spE2yRuTI.jpg

PrGztwulPeU.jpg 2czThr4p_CI.jpg

RqTMovesHUo.jpg czURknpQWWI.jpg

yM_pUB6g-WQ.jpg v1qz-BJYPgs.jpg

mIzVu4a33zQ.jpg R2pcvcs8mN0.jpg

-s5_skdcj_w.jpg SXGAOYYyND8.jpg

t8mKrgv6ctU.jpg Zlke5w89i6I.jpg

qSv8GA3SHr8.jpg Rx-n4QaXfS4.jpg

EH3CflaId_E.jpg 6GtkZf45c_U.jpg


Спойлер


Разработка модификации закрыта. Данная версия является играбельным незавершенным билдом (нет и 50% готовности) с новым сюжетом на пару вечеров. 

  • Лайк 6
  • Мастер! 1
  • Печаль 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чушь, как почти и всё, в последнее время...

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем салют. Нифига не понял. Задание - Прилечь отдохнуть. Спал трое суток, квест так и не сработал! Зарезано чтоли?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.10.2020 в 12:49, ugol сказал:

При запуске новой игры

  Xray (Показать контент)

Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default::Compile
File          : BlenderDefault.cpp
Line          : 63
Description   : <no expression>
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_border_02

 

В настройках игры поставь,не статику а динамику и будет все норм  у меня на статике тож улетала в никуда


Дополнено 3 минуты спустя

Мое мнение по моду,мод отличный,незнаю как другим но мне нравится графика и квесты но не нравится что живности мало и артифактов я так и не видел,также техник ниче не апгрейдит и прицелов нет нужных.

  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTube Chernobyl Dog

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Chernobyl Dog сказал:

В настройках игры поставь,не статику а динамику и будет все норм  у меня на статике тож улетала в никуда


Дополнено 3 минуты спустя

Мое мнение по моду,мод отличный,незнаю как другим но мне нравится графика и квесты но не нравится что живности мало и артифактов я так и не видел,также техник ниче не апгрейдит и прицелов нет нужных.

У меня вылетает как только хочу перейти в настройки. Также ловлю вылет как только запускаю саму игру. Не подскажешь, что с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Барон сказал:

Не подскажешь, что с этим сделать?

Это Вам в группу, в ВК. К разрабу.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

173609855_collector2209_10.202021_31_47.thumb.png.1af36ae1e24f0a0ab8639c157605f1c3.png

В шапке есть скриншот если посчитать то это №3 а вот сходить туда проблема! Так как не хватает чего-то )) Либо спецом автор даже не дал возможность посмотреть так скажем изнутри локацию))) На этом 3 глава зависает , а если перейти на агро с янтаря то от 4 главы толку нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.10.2020 в 13:49, ugol сказал:

При запуске новой игры

  Xray (Скрыть контент)

Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default::Compile
File          : BlenderDefault.cpp
Line          : 63
Description   : <no expression>
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_border_02

Скорее всего, потому что ты играешь на статике. Переключись на динамику. Попробую сделать само-фикс вылета на статике

Изменено пользователем antosha

1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

просто вылет, просто при запуске новой игры. круто, пробовал при разных настройках, у меня win 7, если у кого было подскажите, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу фикс скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ramzes0805 сказал:

Не могу фикс скачать?

Сохраняете себе на Яндекс Диск и скачиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 аккаунта уже создал,не скачивается хоть тресни.На Google можно залить?


Дополнено 8 минуты спустя

В хроме не получилось скачать,в опере на раз два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чьи наработки-разработки использовались касаемо худа-инвентаря-иконок? Очень приятно смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

«Another Story» - проект увидит свет в полноценном виде

Спустя пол года после закрытия разработки и публикации играбельного незавершенного билдом модификации «Another Story» в сети появилась информация, что модификация всё же увидит свет в полноценном виде. После заморозки и последующего слива проекта, неизвестная на данный момент команда взялась за доработку проекта и существующих наработок.


04YczbkAn10.jpg?size=1440x900&quality=96 8iZkKSlBtGo.jpg?size=1440x900&quality=96


На данный момент проект находиться на стадии ЗБТ. Релиз планируется в недалёком будущем, однако для этого нужно отловить все существующие баги и доделать все недостающие детали. Сейчас идёт полноценная озвучка всех действующих персонажей. 


Y8MYE3zGfgk.jpg?size=1366x768&quality=96 xN8lKLJi9dg.jpg?size=1366x768&quality=96


До конца полноценной озвучки осталось найти 3-4 человека. Авторы пожелали оставить всё так, как то задумал предыдущий автор, не добавляют новых игровых механик, а лишь реализовали оставшийся сюжет.


b55DVGL1rao.jpg?size=1440x900&quality=96 Adclq4wVMeU.jpg?size=1440x900&quality=96


SSzT3RVu598.jpg?size=1366x768&quality=96 z5DE6cuGLO0.jpg?size=1366x768&quality=96


V3mhG1slN40.jpg?size=1366x768&quality=96 YDJ3FEbMeOQ.jpg?size=1366x768&quality=96


Источник материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В недалёком будущем...Хм...2030г тоже не за горами...Не известно кто и не известно когда,что-то выпустят...Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу