Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Друг мой, ты от короткого метра хочешь мод на уровне "Ведьмака"?

P.S На этом оффтоп закончу

Изменено пользователем Никсон
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Policai сказал:

Тут есть торговцы?

Такой, с которым можно торговаться — нет. Но такой, который отправляет тебя на задание — есть.

12 минут назад, Policai сказал:

аномалии, артефакты?

Есть и то, и другое.

13 минут назад, Policai сказал:

Есть ради чего исследовать? Есть чего искать?

Есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Policai сказал:

Подскажи. Тут есть торговцы, аномалии, артефакты???? Есть ради чего исследовать????? Есть чего искать?????

Что у вас за дедовское обострение последнюю неделю? Хватит заходить в топики модификаций и выставлять себя дураками, упрекая разработчиков в том, что они что-то сделали не так и это вовсе не "сталкер". Да Вам какая разница, какой это мод и какая в нём начинка. Не понравилось - не играйте и не заходите в топики. Но вместо того, чтобы просто пройти мимо, у вас прямо горит зайти и высказать своё очень важное мнение, при этом упрекать авторов и их работу. 

Ещё раз увижу, чтобы один из вас зашёл в тему любой модификации и начал усердно исходить с пеной у рта и говорить, что нужно было сделать "вот так", буду принимать меры.


Дополнено 12 минуты спустя
8 минут назад, Petrovic сказал:

Чей то люди не могут высказать свою точку зрения?

Написал, высказал, всё. Но тут идет не просто свое мнение, а навязывание своего мнения насильно. 

Всё. На этом срачи закончили. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Petrovic сказал:

Инакомыслие наказуемо? Чей то люди не могут высказать свою точку зрения?

Тут не мнение, тут требование хотелок.


На этом заканчиваем любой оффтоп и теперь строго по теме! 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Hardtmuth сказал:

Но тут идет не просто свое мнение, а навязывание своего мнения насильно

Это сугубо ваше видение и только. насильно? это как? 

Высказано свое мнение, где там навязывание?

Добавляйте тогда в правила форума новый пункт - свое мнение можете писать только после одобрения модератором ?

написано то верно

Цитата

супер стелс режим.... А Сталкер тут причём?  В Сталкере главное стелс режим и пострелять???

учитывая тот треш ,что вышел за последнее время

Изменено пользователем Petrovic
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бежит за мной кровосос. Патроны кончились в магазине, подранили меня. Перезарядиться бы, и тут раз, при перезарядке ГГ тормоза выписывает, а не бежит и на ходу перезаряжается, то же самое с аптечкой, бинтом и даже хлебом. Конечно же меня съели. 

Благо лям жизней. Усёк ситуацию, залез повыше, охочусь на ненавистного сосуна. Бац, прилетает пуля от макарова и я снова труп. Да что ж ты будешь делать! Пойдём искать ненавистного вражину!? Ща я ему. Благо рожок калаша полон БП патриками.

Нашёл обидчика (бандос новис), выцеливаю хед шот. Разряжаю обойму в голову. Враг повержен. Иду искать кровососа.?

И это сплошь и рядом в последних модификациях. Ребята мододелы. Простая просьба к вам. Ну может хватит уже реализма?

Не конкретно к автору этой модификации просьба, а в целом. Хочется пройти мод по задумке автора, без читерства и спавнеров. Но видно вас не переубедить. Буду править файлы и делать так, как удобно мне.

Неужели Вам самим приятно смотреть, что последние моды все со спавнерами выходят? Не задумывались почему? Да потому, что не все мастера в прохождении, а поиграть всем хочется.

За сим откланяюсь и не буду отвечать на выпады. 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG 

в том и дело что все это должно быть опционально и вкл/выкл в настройках, менеджере модов,допустим. не надо всех под одну гребенку.....

тогда и не будет кривотолков, кому надо сами себе включат анимации аптек, питие тонн воды и прочие чудо-приблуды

у игрока должен быть выбор

 

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hardtmuth сказал:

Что у вас за дедовское обострение последнюю неделю? Хватит заходить в топики модификаций и выставлять себя дураками, упрекая разработчиков в том, что они что-то сделали не так и это вовсе не "сталкер". Да Вам какая разница, какой это мод и какая в нём начинка. Не понравилось - не играйте и не заходите в топики. Но вместо того, чтобы просто пройти мимо, у вас прямо горит зайти и высказать своё очень важное мнение, при этом упрекать авторов и их работу. 

Ещё раз увижу, чтобы один из вас зашёл в тему любой модификации и начал усердно исходить с пеной у рта и говорить, что нужно было сделать "вот так", буду принимать меры.

Обоснуй,  ты же модератор, вот и поясни в каком месте я,  как ты выразился,  "с пеной у рта"  высказываю что нужно было сделать "вот так"
Покажи где я это писал???  Покажи где я ещё писал кроме этого...
Не нужно наводить порядок там где нет бардака... Идёт нормальная беседа, без оскорблений и упрёков... 
В правила добавь строку, где можно писать,  кому  можно писать,  и  что можно писать... 

Можешь принимать меры, ты в своём праве, прав тот у кого больше прав....  

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 2

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, внимательно читаю, что вы здесь пишите. Давайте расставим точки над Ъ.

Первое. Касаемо отсутствия мини-карты. Обе главы мода довольно небольшие. Локации доступны для исследования, но на них чисто физически нельзя заблудиться. В конкретно данном моде - это не элемент хардкора, потому что хардкора в моде и нет. Тут нет НПС, которые палят за три девять земель в три девятом царстве. Нет моментов, когда игрок должен стоять на месте, когда использует аптечку или перезаряжается. Так что я вообще не знаю, при чём тут эти ваши истории из хардкорных модов, когда речь идёт про отсутствие одного-единственного элемента интерфейса, который в контексте этого мода не важен.

Наш короткометражный мод не стремится к реализму. Вообще, слово "реализм" в контексте видеоигры - не самое удачное слово. Лучше стремиться к правдоподобию - когда игрок, несмотря на тонну игровых условностей, всё равно продолжает верить в происходящее.

Второе. Касаемо изменения fov'a. Пока попрошу сыграть с оригинальным или дождаться патча, если даже с дефолтным вам играть не нравится. С понедельника начнётся работа над патчем, который исправит известные мне ошибки (летающая листва в одном месте, а также два противоречащих друг другу сообщения Номаха подряд про точку эвакуации). Есть мысль добавить отдельный пункт про fov в меню настроек. Пока что это решается внутри команды.

Изменено пользователем Cartoteka
  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Cartoteka сказал:

при чём тут эти ваши истории из хардкорных модов

Это было обращение ко всем модмейкерам на будущие разработки. Поэтому так и написал.

3 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Не конкретно к автору этой модификации просьба, а в целом.

 

  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня опробуем. А первая глава на сколько по времени? Я просто только у знал о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

murlokotan совсем небольшая. Вторая гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cartoteka просто хочется по порядку поиграть и уложится в один стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

murlokotan за это можно не переживать. Думаю, после обеих глав у вас ещё останется время для эфира.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Классный мод! Тому кто оставил "тени" в деревне гореть в отдельном котле в аду, из-за них теперь некуда девать кирпичи отложенные.
Вот ещё пара скринов:

 

Спойлер

ss_piatro_10-07-20_18-59-24_(warehouses).thumb.jpg.24cc5bf5beb48abcc62a42cdc5531529.jpgss_piatro_10-07-20_18-58-49_(warehouses).thumb.jpg.eccb68d89ed7e1ba47c94054505a2e1a.jpg

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел модификацию, обе главы, все просто супер ,мне понравилось, озвучка прям как в оригинале, очень понравился диалог в конце игры) Спасибо разрабу!


Дополнено 1 минуту спустя
10 часов назад, Hardtmuth сказал:

Но вместо того, чтобы просто пройти мимо, у вас прямо горит зайти и высказать своё очень важное мнение, при этом упрекать авторов и их работу.

просто с этим согласен на 100% , если не нравится ,пройди мимо друг ,не пиши и не заходи , твое мнение не важно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, где находятся все документы наемников на базе? Большинство нашел.

 

UDP: Все, нашел

Изменено пользователем Bastard

                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вандалей м-м, великолепно. И в конце, очень лампово и уютно.

Изменено пользователем Мнененравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очень качественно  придуман сюжет,жаль мод короткий,играл в него с удовольствием,надеюсь у него будет продолжение,а если нет то это печально


Мой канал на YouTube Chernobyl Dog

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Chernobyl Dog сказал:

надеюсь у него будет продолжение, а если нет то это печально

Третья глава будет, не переживайте ?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличный короткометражный мод с упором на стэлс! Авторам спасибо и удачи в будущих проектах.

Изменено пользователем [rebel]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел тут в геймдате по пути gamedata\textures\bonus\ интересные арты. Никто не в курсе случайно, что это за арты?
 

Спойлер

54038187_.thumb.jpg.d8e8f1f9a6320e482b49f8aaa499786f.jpgyava.jpg.5e0fc464f90c3bb795902549932c21c1.jpgsnork.jpg.0bcaa438e4875fcd94d5f9326a3656cb.jpgprotivogas.jpg.db7b1652476fdff1d1835b56bff35b3d.jpg

P.S. Ну и ещё там лежал info.txt где было написано "Тут был Vadyanchikus."

Изменено пользователем pirat
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pirat о! А вот и слив по сталкачу подъехал. Нашли-таки ?

5 минут назад, pirat сказал:

Нашел тут в геймдате по пути gamedata\textures\bonus\ интересные арты. Никто не в курсе случайно, что это за арты?
 

  Арты (Показать контент)

54038187_.thumb.jpg.d8e8f1f9a6320e482b49f8aaa499786f.jpgyava.jpg.5e0fc464f90c3bb795902549932c21c1.jpgsnork.jpg.0bcaa438e4875fcd94d5f9326a3656cb.jpgprotivogas.jpg.db7b1652476fdff1d1835b56bff35b3d.jpg

P.S. Ну и ещё там лежал info.txt где было написано "Тут был Vadyanchikus."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У МЕНЯ НИКАК НЕ МОЖЕТ ЗАКАЧАТЬ ЭТОТ ТОРРЕНТ КОТОРЫЙ ВЕСИТ 2,53 гб......не идет и все..другие хорошо файлы....этот никак торрент...как исправить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Окси к сожалению, за торрент-репак я не отвечал - его делали другие люди. В такой ситуации я могу порекомендовать только попробовать установить мод на чистый ЗП. С гугл-диска мод скачается гораздо быстрее, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу