Перейти к содержанию
Wolfstalker

Появилось видео от GSC Game World с путепровода Припять-1

Рекомендуемые сообщения

 

Видео само по себе интересное. Тема с флэшбеками годная. Конечно нету инфы про С2 как игру , но хоть какой-то контент от GSC - это уже хорошее событие , учитывая их молчание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Bastard сказал:

Уже обозвали как только можно. СНГ во всей красе...

 BLM,СЖВ, Фемки... а ну да, ну да, это другое. 


Дополнено 3 минуты спустя
11 часов назад, argenteus1 сказал:

после "забавного стишка" на колбе с мутантом из трейлера не удивлюсь что нам покажут как раньше было лучше

Покажут как раньше было плохо... ты о чем какое хорошо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле, обосраться со сталкером 2 очень и ОЧЕНЬ сложно. Все, что нужно сделать GSC создать "платформу" для комьюнити для модов. И они на верном пути, выбрав движок. Теперь нужно запихнуть кучу годных анимаций, сделать мир не статичным бревном без подзагрузок, лагов, фризов и т.д. Оптимизировать короче, ну а дальше наши модеры сделают уже идеальнйе для каждого сталкер 2. Будь то NLC или AREA для любителей боли и страданий, будь то Anomaly или DA для фриплейщиков или короткометражные моды с сюжетом как Пространственная Аномалия. В общем ждать, что на выходе Сталкер 2 будет чем-то шедевральным не приходится, вся надежда на мод комунити. Как в общем-то с оригиналами.

  • Мастер! 3
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю, что увидели в этом ролики волшебного комментаторы. По-моему работа на скорую руку, не оправдает ожидания авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Борей сказал:

На самом деле, обосраться со сталкером 2 очень и ОЧЕНЬ сложно. Все, что нужно сделать GSC создать "платформу" для комьюнити для модов. И они на верном пути, выбрав движок. Теперь нужно запихнуть кучу годных анимаций, сделать мир не статичным бревном без подзагрузок, лагов, фризов и т.д. Оптимизировать короче, ну а дальше наши модеры сделают уже идеальнйе для каждого сталкер 2. Будь то NLC или AREA для любителей боли и страданий, будь то Anomaly или DA для фриплейщиков или короткометражные моды с сюжетом как Пространственная Аномалия. В общем ждать, что на выходе Сталкер 2 будет чем-то шедевральным не приходится, вся надежда на мод комунити. Как в общем-то с оригиналами.

Золотые слова! Всеми руками за!

Хотелось бы хотя бы половины возможностей для модинга, как у не самой новой игры skyrim. Ведь сейчас там есть даже тотальные конверсии, а количество модов давно перевалило за 10000. Чтобы у каждого был свой Сталкер 2(с).

Кто-то захочет просто поменять цвет ванильной брони и поставить весенний пак растительности, а кто-то захочет играть в других локациях на совершенно другом гемплее. По идее, если это станет реальностью - успех Сталкеру 2 обеспечен на десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не буду ругать разработчиков, да и не хочется, но работы из серии «До / После» лично у меня пока что не вызывают бурных эмоций. Буду ждать демонстрацию геймплея, вот там, надеюсь, GSC воспользуются возможностью выстрелить. Летний тизер (трейлером язык не поворачивается назвать), конечно, хайпанул, но пытливые умы сразу же нашли, к чему докопаться. И были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth никто не просит делать из сталкеров интеллигентов. Тут дело заключается в убедительности. Взрослые мужики так не разговаривают, только наивные простаки-дурачки. В модах Зауруса и у Сяка (NLC) прекрасно написаны диалоги, и этим самым ты веришь в людей, которые эти сами реплики в диалогах и проговаривают
Я думаю, на этом пора закончить сию полемику. Куда дальше-то? ?
Ждём релиза в надежде на то, что диалоги там будут получше чем в трилогии и уж точно чем в Метро: Исход.

Изменено пользователем Vlador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Борей сказал:

короткометражные моды с сюжетом как Пространственная Аномалия

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень всё красиво, но персонаж вышаркивает, как будто у него за спиной не рюкзак, а надутый целофановый пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, argenteus1 сказал:

забавного стишка

классика поэзии для тебя забавный стишок?) Ясно все с тобой.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Egor Pugach (PugachGO) сказал:

9 секунд - нормально.

Уже бы гифку на секунду выложили...говноновости. Лишь бы тему создать...

  • Лайк 2

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, [rebel] сказал:

Визуально похоже на работу DKUD,

Ну нужно же хлеб отрабатывать

 

20 часов назад, DarkRS69 сказал:

ну и само собой что выхода игры.

Хотя бы об'явления даты выхода дождаться

 

22 часа назад, Stalkert29 сказал:

напоминает игру анабиоз сон разума

Так щас в GSC работает оттуда какой-то разраб, если не ошибаюсь

 

19 часов назад, Vlador сказал:

Во всей трилогии диалоги написаны посредственно.

Для определенной аудитории нормально

 

22 часа назад, argenteus1 сказал:

после "забавного стишка" на колбе

Это безобидная классика, этот стишок в школе учат

 

9 часов назад, Борей сказал:

На самом деле, обосраться со сталкером 2 очень и ОЧЕНЬ сложно.

Как два пальца об асфальт, как пример посмотри на поляков 

 

8 часов назад, Илвер сказал:

Хотелось бы хотя бы половины возможностей для модинга

От вот здесь несмотря на то что в GSC обещали поддержку модинга, меня берут сомнения, сам расцвет модинга пришелся после закрытия студии. А вот сейчас когда будем надеяться они выпустят успешную, полноценную игру - они могут и не захотеть всем делится с мододелами, как бы наоборот хвост не прижали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 а что тогда, по вашему, нормальные новости? На АП-ПРО люди могут заходить чтобы, как раз, узнать новости, пускай и не самые грандиозные. Если есть новости по-лучше, то предложите их в специальной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Рико94 сказал:

 BLM,СЖВ, Фемки... а ну да, ну да, это другое.

Они имеют какое-нибудь отношение к сталкеру?


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, argenteus1 сказал:

ок а я верю в пони и радугу из карамели на этоми разойдемся

Тебя бомбит стих - который ты не читал, и смысла которого ты вообще не знаешь, судя по тому что ты здесь пишешь. По моему видно в кого какой объем мозга, на этом и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меллентин прекращайте разводить конфликты в теме. Гражданин уже получил своё за свои высказывания. На этом тему закройте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное, чтобы игра вышла, а уж потом по факту оценивать будем.  Тут и комментировать нечего. Просто взяли локацию из игры которая уже вышла и пытаются её выставить как новую, оч. странно это. Неужели там все настолько бездарные, что не могут придумать и сделать что-то своё? Да блин, уже модмейкеры вон кучу лок новых сделали, а GSC "делает" до сих пор "путепровод" который был в оригинале? Вы серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Визуально ролик выглядит древненьким ,могу сравнить лишь с Dying Light 2015 года (визуально).Анимация явно от DRUDа и делает он ее скорее всего один.Надежда вся на атмосферу и сюжет .Текс написан точно школьником .Те кто пытается оправдать мои слова,поймите одну вещь- СНГ обязано научиться делать игры,за окном 2020 ГОД!Тем более они зарабатывают на РАЗРАБОТКЕ И СОЗДАНИЮ ИГР(запомните это).Тот кто хочет оправдать,всегда это сделает.Мое мнение-Займитесь делом и не ждите с остервенением Сталкер 2,покажите что НАШИ ЛЮДИ умеют делать игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, S.T.A.L.К.Р.И.Т.И.К сказал:

могу сравнить лишь с Dying Light

Метрополитен не в счет, хотя многие вспоминали.

1 час назад, S.T.A.L.К.Р.И.Т.И.К сказал:

Текс написан точно школьником .

Ваниль явно прошла мимо, да?

Почему-то никого это не смущало ДО публикации.

1 час назад, S.T.A.L.К.Р.И.Т.И.К сказал:

и не ждите с остервенением

Спасибо, доставил больше, чем сам ролик.)


Дополнено 6 минуты спустя
6 часов назад, Stalker Chigil сказал:

Вы серьёзно?

Спокойствие, только спокойствие.)

Скадовск можно извратить до безобразия так же, как и весь Затон.

Изменено пользователем Maximouse
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Maximouse сказал:

Скадовск можно извратить до безобразия так же, как и весь Затон.

Бум!

Бум надеяться, что до безобразия дело всё таки не дойдёт, а они хотя бы не растеряют уже созданную шикаарную атмосферу этой игры +)

Просто очень бы хотелось, чтоб они создали свой "Скадовск" и свой "Затон" в том смысле, чтобы местА, которые они воссоздадут (или придумают, если там фантазии хватит хоть у кого-то на большее, кроме уже придуманного Скадовска и уже придуманного Путепровода) были так же популярны и узнаваемы в сообществе, а не спекулировали уже принятыми игроками так сказать "брендами" в мире Сталкера. Тем более, что они не имеют никакого отношения к их созданию. Пусть лучше создадут что-то своё. Хоть что-то! Но своё! И пусть уже это станет новыми "брендами"! Я не хочу видеть очередной просто мод с косметическими правками уже давно, 10 лет назад созданной локи, от самой студии. Пусть сделают своё, покажут, что они умеют! Есть ещё куча атмосфернейших мест в Чернобыльской зоне, пусть воссоздадут их полностью с нуля (если умеют конечно) Ну а если не умеют, а их потолок - переделать Путепровод (не ими придуманный) то это - ни фига не Сталкер2 а просто очередной мод. Отсылки к оригиналу конечно нужны, но не настолько, чтобы прямо делать те же  +/- локи, которые игроки миллиард раз уже исползали все и до тошноты уже надоели всем! Вспомни, сколько раз ты проходил Путепровод? ;+) Хочешь ещё раз от студии-разработчика, но просто с парой новых ответвлений, закоулков и улучшенной графой? Я - нет. Никаких Кордонов, никаких Затонов не должно и быть не может в абсолютно новой игре. Тогда ещё, в какой-то момент GSC это поняли, и после провального ЧН (где половина лок были из прошлой игры) Сделали всё по новой, сделали ЗП - и отлично же получилось. Надеюсь, эти новые GSC учтут ошибки прошлого их коллег и не повторят их. Ох надеюсь.

В общем надо будет посмотреть. Извините за негатив, но чем уменьшеннее ожидания - тем потом лучше впечатления. Я так мыслю. +))

з.ы. Нет таких слов, как  "уменьшеннее"  и "исползали" Надеюсь, старина Даль меня простит)

Изменено пользователем Stalker Chigil
дополнил
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.10.2020 в 04:23, Stalker Chigil сказал:

сколько раз ты проходил Путепровод?

Как вспомнил, так вздрогнул.)

Даже шоколадная команда победителей перестала вдохновлять.

В 10.10.2020 в 04:23, Stalker Chigil сказал:

В общем надо будет посмотреть.

Уже скоро, лишь бы С2 не оказался сырым.

В 10.10.2020 в 04:23, Stalker Chigil сказал:

старина Даль

Постоянное вращение не добавляет оптимизма.


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Maximouse сказал:

команда

Там все: Бродяга, Зулус, Сокол, Вано и Саша Дегтярев.)

  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Maximouse сказал:

Постоянное вращение не добавляет оптимизма.


Вращение - это движение, а движение - это жизнь! +)

 


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, Maximouse сказал:

Там все: Бродяга, Зулус, Сокол, Вано и Саша Дегтярев.)

?


Дополнено 4 минуты спустя
1 час назад, Maximouse сказал:

Уже скоро, лишь бы С2 не оказался сырым.

Конечно, это главное, это все мы хотим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

больше похоже на то что напал контролер .... надеюсь будут новые локации и лабы

Изменено пользователем sedoi23156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу